Книга. "Попаданка для демона" читать онлайн

Попаданка для демона

Цикл: Троемирье

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:демоны, магия, маги и любовь

Рейтинг:
1787
2786 48553

Текущий рейтинг:
#3197 в Приключенческое фэнтези
#6497 в Любовное фэнтези


Полный текст 299 стр.

27.12.2021 — 26.12.2021


Аннотация к книге "Попаданка для демона"

Она - обычная девушка, которая не побоялась наперекор родителям, бросить привычную жизнь в деревне, ради мечты. Умница, красавица, отличница — любимица всего факультета. Он - телепат, сын богини Тьмы, повелитель демонов Нижнего мира... бесконечно одинокая душа. Казалось бы, ничего общего, но все же они - фрагменты целого.
Ее неосторожное «да», на нелепый вопрос, и его вера в то, что даже спустя века, встреча с той самой единственной все еще возможна, совершат невозможное, позволив им встретиться. Ну а дальше все в руках судьбы...



Третья часть цикла "Троемирье".

92 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.01.2022, 07:49:08

Очень понравилась трилогия, читаешь и невозможно оторваться. Концовка всех трёх книг весьма загадочна)))даже финальной точки нет... Это видимо для читателей, чтобы домыслили...
Успехов автору!!!

avatar
05.01.2022, 22:25:33

Спасибо большое за замечательные книги ... не могла оторваться и очень хочется читать ещё и ещё ))) Творческих успехов,полета фантазии , вдохновения в каждом миге .

avatar
05.01.2022, 18:19:48

Над первой книгой я хохотала. Над второй посмеивалась периодически. А здесь было грустно. Интересно, но грустно.
Спасибо автору за интересное фэнтези. Успехов вам.

Спасибо за трилогию! Читала не отрываясь. Замечательно

спасибо большое за очень интересные книги (на одном дыхании читается), а также за возможность читать бесплатно. благополучия Вам и творческих успехов)))

avatar
05.01.2022, 13:14:52

Вы очень интересно пишете. Но эта история понравилась мне меньше предыдущих двух - как-то многовато получилось морали.

avatar
05.01.2022, 02:35:07

Спасибо большое!

avatar
05.01.2022, 01:49:22

Прочитала все три книги про такие интересные миры. Сколько миров, а проблемы все одни и любовь и ревность и зависть и интриги. Мне очень все понравилось. Читается легко, интересно, иногда веселои грустно, как сама жизнь.
Спасибо большое. Здоровья и благополучия Вам. Побольше читателей и подписчиков.

avatar
04.01.2022, 18:57:25

спасибо большое, читала с удовольствием

avatar
04.01.2022, 13:29:28

Так-с. Продолжим чтение. Похоже, что теперь будет счастье для Окамэ.

avatar
02.01.2022, 12:59:32

Спасибо за цикл. Но согласна, без деления на главы читать тяжело.

avatar
27.12.2021, 14:52:26

Спасибо! Интересно было прочитать весь цикл, только немного не удобно что залито одним массивом и нет деления на главы!