Книга. "Попаданка для двух демонов" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Попаданка для двух демонов

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, мжм и многомужество, адский_литмоб

Читать
Рейтинг:
469
1421 57762

Текущий рейтинг:
#1726 в Попаданцы в другие миры
#903 в Эротическое фэнтези


Полный текст 154 стр.

13.06.2025 — 17.11.2025


Аннотация к книге "Попаданка для двух демонов"

Я только хотела посмотреть на вулкан и очистить старинный медальон... А очутилась между двумя демонами-повелителями в самом буквальном смысле. Теперь я — их законная супруга по древнему ритуалу. И если думаете, что это проблема — вы видели только вершинку айсберга. Потому что когда огонь встречается со льдом, они не тают — они ВЗРЫВАЮТСЯ.

В тексте есть:

💝 попаданка в другой мир

💞 капелька юмора

💕 противостояние характеров

💗 многомужество

💜 мжм

💖 ХЭ


Книга входит в #адский_литмоб https://litnet.com/shrt/lgt4

📚В книге присутствуют сцены интимного характера, строго 18+. Все участники сцен интимного характера - совершеннолетние.

📚Данная книга является художественным вымыслом автора. Любые совпадения имён, событий и обстоятельств с реальными людьми или ситуациями являются случайностью.

188 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.11.2025, 17:20:52

очень здорово, спасибо большое за книгу! громадных творческих успехов! 

avatar
17.11.2025, 16:48:04

Какая шикарная история! Прочитала с удовольствием! ‍❤️‍

avatar
17.11.2025, 15:42:26

Эх, даже жаль, что история закончилась. Пазлы сошлись, но расставатсья с героями немного грустно. Спасибо за историю😍

Жаркая история! Прочла на одном дыхании!

avatar
17.11.2025, 15:17:44

Жаркая история, супер!

Здоровски вышло

avatar
17.11.2025, 14:54:14

Классная вышла книга 😍 спасибо 😘❤️

avatar
17.11.2025, 14:53:00

История 🔥. Было очень жарко, спасибо 

avatar
17.11.2025, 13:08:24

С завершением! Большое спасибо за книгу! 🔥

Спасибо большое, Ния! Интересная идея с медальонами, демонические герои, огонь и лед - мне понравилось! ❤️❤️❤️

Интересно, наследник будет иметь стихию огня или льда?)))

Спасибо большое за проду!

что-то точно ещё буууудет) и вкусное жаркое))

свершилось?

Не знаю кто как, но, если честно, я уже устала "жевать" эту книгу, пять месяцев уже через пень-колоду чуть не раз в неделю проды выкладываются. Сейчас зашла на страницу автора и обалдела, параллельно ещё четыре книги пишутся! Подписана на нескольких авторов в разных жанрах, но чтобы при незаконченном "долгострое", вместо того, чтобы дописать платную книгу начинать ещё четыре, первый раз такое вижу! 

Уважаемый автор, книга уже слишком затянулась по выкладкам прод, уже помнится только начало и последняя глава, всё уже нужно перечитывать, а это, все-таки не то произведение, чтобы перечиткой заниматься! Может уже как-то убыстрить процесс выкладки? 

avatar
14.11.2025, 22:30:33

Надеюсь продолжение ии концовка будет огонь , а не скомкано 

ааа... на таком месте

хорошиии)) а кто-то нарваааался по самое...

Фух, успели!!!!

Спасибо за проду'