Книга. "Попаданка для двух демонов" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Попаданка для двух демонов

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, мжм и многомужество, адский_литмоб

Читать
Рейтинг:
469
1423 57811

Текущий рейтинг:
#2190 в Попаданцы в другие миры
#1171 в Эротическое фэнтези


Полный текст 154 стр.

13.06.2025 — 17.11.2025


Аннотация к книге "Попаданка для двух демонов"

Я только хотела посмотреть на вулкан и очистить старинный медальон... А очутилась между двумя демонами-повелителями в самом буквальном смысле. Теперь я — их законная супруга по древнему ритуалу. И если думаете, что это проблема — вы видели только вершинку айсберга. Потому что когда огонь встречается со льдом, они не тают — они ВЗРЫВАЮТСЯ.

В тексте есть:

💝 попаданка в другой мир

💞 капелька юмора

💕 противостояние характеров

💗 многомужество

💜 мжм

💖 ХЭ


Книга входит в #адский_литмоб https://litnet.com/shrt/lgt4

📚В книге присутствуют сцены интимного характера, строго 18+. Все участники сцен интимного характера - совершеннолетние.

📚Данная книга является художественным вымыслом автора. Любые совпадения имён, событий и обстоятельств с реальными людьми или ситуациями являются случайностью.

188 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

неймётся же некоторым...

напряжение нарастает... просто ух

Ах, как хочется узнать, что дальше)))))

Спасибо за проду!

что-то буууудет...и главное, чтоб так

Спасибо за проду!

ыыы... волнующе веьмаа

оо.. интригующий момент...весьма..и догадки вроде как близко, но... ох уж это но...

avatar
28.10.2025, 21:24:05

Мои дорогие! Важное объявление! Я не пропала, на текст не забила и тд. Я с головой нырнула в историю и написала много букв! Сейчас редактирую то что натворила за последнюю неделю! Если сегодня я не успею выложить, то значит завтра. До конца у нас осталось 10 глав + эпилог и всё это я планирую выложить в ближайшие полторы недели, примерно. После того, как я выложу эпилог начнётся вычитка тескта - сюжет меняться не будет!!!! только ошибки и опечатки.

Пи.Си. Надеюсь я не усну за ноутом пока редактирую 41 главу и успею выложить сегодня. Пожелайте мне удачи!

лошадки клааасс

Спасибо за проду и чудесный сказочный визуал)

удивительно...и правда

Ледяные действительно дружелюбнее) 

Спасибо за проду!

уютный кусь) но что же встреча принесет

учудит совет или нет...

оо.. что-то приближается

Интересно, к чему такой сон был? 

Что же это за сон такой? А наша Ада случаем не беременна?))))

Спасибо за проду! 

что-то должно произойти

Я уже начало забыла, нужно сначала читать. Может пора  проды уже начать выкладывать? 

Очень хорошая глава!