https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1684317795_93.jpg
Попаданка для короля эльфов
Нита Вольская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2179 в Юмористическое фэнтези
#3595 в Попаданцы в другие миры
15.07.2022 — 25.09.2022
75 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСнова прочла на одном дыхании, огромное спасибо за такую книгу!!!Я желаю нашему дорогому автору больших успехов! Продолжайте радовать нас своими произведениями, спасибо огромное!
Спасибо за прекрасную историю. Прочитала обе книги на одном дыхании. Хорошая, добрая история про любовь!
Спасибо за прекрасную историю! Прочитала обе книги на одном дыхании. Хорошая, добрая история про любовь!
не знаю,мои комментарии удаляют что ли..то почему?
книгу дочитала,видимо с пылкостью эльфа я свыклась и перестала на него реагировать.Очень интересно завертелся сюжет,радует что с академией не затянуто.Вот бы прочитать историю про Рона или она уже есть?
Автор спасибо за ваше творение
спасибо большое за чудесную историю, очень нравится читать ваши книги. благодарю за ваш труд и возможность читать книги бесплатно. вдохновения вам и творческих успехов.
Мне было жаль Эльфа от неразделённой любви,ещё когда читала думала ,что ему тоже надо хорошую пару. И вот оказывается есть продолжение))))))) Спасибо огромное,прочитала две книги с огромным удовольствием! Творческих вам успехов и море вдохновения!!!!!
Спасибо, книга очень понравилась?
Лёля Долгих, благодарю за звезду и награду! Мне очень приятно!❤️❤️❤️
История супер очаровательная спасибо автору за чудесную книгу
Спасибо. Было очень интересно читать ваши книги.
Читаю ваши книги и каждый раз у меня захватывает дух. Спасибо Вам.
Нита,спасибо!
Raisa Nechaeva, от души благодарю за награду❤️❤️❤️
Легкая, добрая история, с прекрасным юмором. Благодарю!
я вся ваша. вы молодец. пишите ещё. мы читаем взахлёб. удачи вам в творчестве. музе бутерброд чтоб не переела
Очень понравилось! Спасибо!
спасибо,замечательная история.
Скучать можно по кому-то,а не за кем-то...А так спасибо.книга очень понравилась
Спасибо за историю. Рада за ушастого, но его ещё воспитывать и воспитывать...
А Рона надо пристраивать....
Автору легкого пера!
Прекрасная история, читается очень легко. Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена