https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1684317795_93.jpg
Попаданка для короля эльфов
Нита Вольская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2224 в Юмористическое фэнтези
#3682 в Попаданцы в другие миры
15.07.2022 — 25.09.2022
75 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧитаю Вашу третью книгу, и хочу сказать, что давно не читалось так легко и захватывающе. Как говорят все, лёгкого Вам пера.)))
вот этот ***** эльф меня в первой книге бесил, а тут и подавно. Наглядно описаны отношения с сатрапом, ханжой, собственником и абьюзером, красиво упакованные в фантик из заботы и "неземной" любви. отношение к жене, как к вещи. я так решил. ты мне нарожаешь кучу. не предохраняюсь, потому что хочу чтоб ты родила. учиться будешь дома. фиг тебе, а не друзья. хочу поиметь тебя, поимею, где угодно и пох, хочешь ты того или нет(( потреблядство во всей красе. Даже не знаю, спасибо Вам за книгу говорить или огорчаться))) в любом случае, написано шикарно.
Нита, спасибо!
Замечательно завершилась и эта история. Теперь нужно срочно найти любимую для Рона (это я так "прозрачно" намекаю на третью часть).
спасибо огромное, провела прекрасное время))
Замечательно, спасибо. А то и правда за эльфа в первой серии попереживала. )
Спасибо за интересные истории,читаю не отрываясь.
Переживая и радуясь за наших героинь.
Спасибо!!! Прочитала с удовольствием вторую часть, очень рада за Эльфийского короля.Получила огромное удовольствие.Твортчиских успехов Вам!
ОЙ, хохотаю))) нет хохочу, нет,нет, ухохатываюсь!)))))Представляю себе воочию всю эту картину появления Оли на Терсее и жмурюсь от удовольствия))) Написано так, как будто не книгу читаешь, а смотришь кино!!!)"Ох, уж эти сказочники!!!", как говорил мой любимый мультиковый персонаж))Чего только не напридумывают!)))Бегу читать дальше!Спасибо, Ниточка!!!)❤❤❤❤
Какая у вас обложка необычная. Необычная - в моём понимании красивая. Олейна такая милашечка и это она ещё не открыла рот, а сзади я так понимаю это король эльфов. Ну залипла я этой обложке. Уродину не читала, но очень рада, что это история считается самостоятельной, несмотря на то что это бонус к другой истории. Аннотация настолько интересно написано, что если бы я натолкнулась с ней в другом месте, то обязательно бы начала читать. А дальше - больше. Начало истории закружила меня в увлекательном вихре и вот теперь Олейна попадает в другой мир, где есть практически всё: эльфы, драконы, демоны. Что же ждёт девочку в чужом мире? А тег тайны рождения и информация с аннотации наводят на мысль, что Олейна то у нас эльфийка. Такого сюжета я ещё не встречала и это считай ч не особо жалую фэнтези. Но сегодня у меня день открытий. Ваша история определено заслужила звёздочек. Большое вам спасибо и успехов в вашем творчестве.
С первых строк очень обидно за героиню(
Замечательная история, надеюсь конец хороший.
Героиня просто пышет скрытым юмором, если не сказать сарказмом!))) Это здорово, хотя приключения, что выпали на её долю не очень приятные. Думается, что со своим характером она их преодолеет)
С интересом прочитала главы, повествующие о том, как Оля-Олейна попала в другой мир и встретилась с местными обитателями (пока что с эльфами и драконами, надеюсь, встретить демона ей не доведётся!). Кстати, акул (и дайвинга) я тоже очень боюсь! Так что от души посочувствовала бедной Оле((
Лёгкая и интересная история! Героев нетрудно представить, а сам мир не перестаёт удивлять и героиню, и читателей)))
Очень классное начало! И вот поэтому я иногда опасаюсь таких мероприятий))) особенно в непрозрачных водах. Но в море так хочется. Спасибо за приятные моменты.
Язык, каким написана книга понравился. Лёгкий, добрый и ироничный.
Желаю автору успехов в творчестве! Лёгкого пера!
Лёгкая добрая, яркая и жизнеутверждающая история.
Неунывающая героиня в эльфийском мире.
История, которая отвлекает от проблем и забот и дарит отличное настроение.
Забираю в библиотеку, буду и дальше наслаждаться отношениями короля и Олейны, драконов ведьм и ,конечно, людей.
Привет с марафона
Замечательная весёлая история с элементами этакого стёба ))) Обожаю! Попаданка, эльфы, демоны, драконы, ведьмы... Написано лёгким языком. Просто очаровательно. Смеялась с первых строк. Да, наши землянки любого короля эльфов уделают и не поморщатся. Спасибо, автор! С удовольствием подписалась! )
Очень здоровское начала. Героиня попадает в другой мир, все описано так реально, что самому хочется найти таку же пещеру. Красивый новый мир, щепотка юмора, реалистичные герои, все что нужно для отличной книги. К тому же автор обладает приятным и лёгким языком. Буду читать дальше, дума, что гг не просто так оказалась в детском доме.
Я прямо-таки растерялась) Долго рассматривала обложку, но только потому что она очень необычная) Интересная)
Хорошая книга, с интересным сюжетом и действительно заслужила качественной оценки читателя) Я не спец в этих жанрах, однако, могу сказать со стороны, что книга достойна и приятна) Я подозреваю, что она может завлечь посерьезнее меня, и это уже... Странно) Потому что раньше попаданцы были не в моем вкусе XD
Удачи и вдохновения, дорогая Нита!))
все, кто ушастые - наши :) Попала героиня так попала, еще и не скажешь, что она человек. Отличается не так сильно. Очень интересная история, затягивает и написано так легко, спасибо, читаю дальше!!!
Героиня непроста, сюжет увлекательный, слог лёгкий, приятный. С самого начала понимаешь, что героине уготована судьба, которой она не ожидает, но которая все равно за ней явится. Очень сложно тому, кто считает себя человеком и не слишком-то задумывается о непонятном, оказаться в самом центре этого непонятного. Волей- неволей, подумаешь, а не попала ли ты странным образом в какой-нибудь дурдом… Весело, занимательно. Великолепный сюжет! Спасибо и вдохновения!
занимательная книга) слог понятный и теплый, действительно хороший юмор, над некоторыми фразами реально хихикаешь. главная героиня яркая, пробивная - такая не пропадет)) атмосфера сделана на все сто, не хочется отрываться от книги.
спасибо автору за историю) вдохновения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена