Книга. "Попаданка для короля эльфов" читать онлайн

Попаданка для короля эльфов

Цикл: Неизведанные миры

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магический мир, тайны рождения, загадки из прошлого

Рейтинг:
1351
2784 265594

Текущий рейтинг:
#2227 в Юмористическое фэнтези
#3683 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 169 стр.

15.07.2022 — 25.09.2022


Аннотация к книге "Попаданка для короля эльфов"

Бонус к книге "Заклеймённая". Для тех, кто переживает о судьбе короля эльфов!
***
Думаете море опасно только своими обитателями? Ошибаетесь! Самую большую опасность представляют кареглазые загорелые красавчики, которые уволокут в синие глубины, вы и пикнуть не успеете. И не факт, что потом вы вернетесь домой. Я вот из моря прямиком попала в "ушастый дурдом".
В тексте есть:
*Попаданка с Земли, но эльфийка. Пытается спасти короля от смерти. Справится ли?
*Король эльфов - ревнивый собственник. Попал в руки землянки, значит будет перевоспитан. Надеюсь)
*Кучка демонов, каждому из которых что-то надо от ГГ.
*Немного академии
*Встреча с героями из первой книги цикла https://litnet.com/shrt/VqaR
Можно читать как самостоятельную историю.

75 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.11.2022, 17:33:19

Весёленькое начало! Уж попала, так попала. Прикольный юмор про психиатрическую лечебницу и диагноз – смеялась, не переставая. И прямо сразу так героиня установила контакт с самим королем эльфом, вот свезло, так свезло... Интересно, как у них дальше сложится? Если ещё и от смерти придётся короля спасать, тогда вдвойне интересно.
Уже одну историю у Вас читаю, спасибо за ещё одну очаровательную историю!

avatar
25.11.2022, 11:42:16

Мне понравилась эта книга! Повествование такое лёгкое, с юмором, главная героиня постоянно вызывает улыбку и даже смех! Написано очень хорошо, полностью погружаешься в историю так, что не хочется выныривать обратно! Спасибо!

Добрый день!
Занимательно-веселая история о неунывающей героине, хоть и детдомовке, но не потерявшей от этого вкуса к жизни и ничуть не испугавшейся, оказавшись на другой планете. Тем более, она не единственная землянка, а значит, ее не бросят. Тем более, там таааакой король! Судя по аннотации, его ожидает что-то не очень хорошее, но ведь земляне не кинут своих инопланетных друзей? Заряд отличного настроения после прочтения первых глав обеспечит вам чудесный вечер. Успеха книге и удачи автору. Спасибо за доставленное удовольствие!

avatar
23.11.2022, 23:19:32

Увлекательное произведение, легкое, светлое, с юморком. Не решила для себя, считать ее сказкой или юмористическим фэнтези. Особенно понравились драконы и неунывающая, пробивная Олейна. Прочитала с удовольствием на одном дыхании.
Спасибо! Удачи Автору!

avatar
23.11.2022, 10:43:16

Прекрасно, очень живо описано перемещение в параллельный мир. Яркий юмор, живые диалоги, а главное, что героиня пробивная. Ни где не растеряется ))) Красиво созданный мир))) Мне такое очень нравится) Сразу звёздочка и краду в библиотеку) Вдохновения Автору на новые книги)

avatar
30.10.2022, 23:07:05

Здравствуйте, книги прекрасна и легка на подъем, прочитала несколько глав. Главная героиня легкая, немного стереотипная, но это не мешает и слишком местами эмоциональная. Атмосфера легкая, ненавязчивая. Сюжет вроде простенький, но в то же в то же время живой и интригующий. Иногда смеялась. Юмор эту книгу не обделил.
Удачи вам.

avatar
29.10.2022, 20:09:35

Добрый вечер Нита! Я заглянула к вам от Пирса. И так пожалуй начну. История у вас лёгкая, даже можно сказать тёплая)) Слог, понятный, лёгкий. Нет долгого разглагольствования о природе, одежде и внешности героев. Приятные, адекватные герои. Главная героиня, располагает к себе, живая, эмоциональная, лёгкая на подъем без лишней истерии ))) И десятистраничным блужданием с воплями где я, кто я и как дальше жить! И что ещё подкупило, сразу нет принятия ситуации: «О я попала! Как классно! Ещё эльфийка, вообще улёт!!» К сожалению я пока не до конца прочувствовала второстепенных персонажей и сказать о них толком ничего не смогу. По мере прочтения, вырисовывается интрига, и она ненавязчива и легко вплетается в общее повествование. Сейчас поясню: текст вы «плетёте тонким кружевом»))) легким и воздушным. И точно так же туда вплетается интрига и сюжетные повороты. Нет такого, что читаешь читаешь а потом Бац! Кровь, мясо… В общем, хочу подытожить, история светлая, лёгкая, с юмором! Желаю вам нескончаемой фантазии, преданных читателей и побольше светлых истории!!! Вдохновения Вашей Музе( Музу)!!!

avatar
24.10.2022, 19:32:47

Нита! Да, это опять я)) Я тут решила почитать 5 глав книги) ну а далее по классике) то ли главы эти какие-короткие, то ли я как то не так читаю, но закончились они слишком быстро. Что делать.. Придётся дочитывать!)
Правильно ниже написали, что чуть улыбальник не треснул - самое точное определение!) Я улыбалась и смеялась, улыбалась и смеялась! Так что сейчас дочитаю до края про Ану (а то у меня там на самом интересном месте остановочка), а потом сюды!))
Ничего, что я не по пунктам?) а то как то не хочется портить атмосферу детальным разбором) Просто читать, читать, читать! Я так понимаю, это вторая часть цикла?) Вот я попала))) Теперь ждите везде))

avatar
19.10.2022, 23:51:54

Доброго времени суток, Нита! Я от Пирса Кэмерона в гости пришла. Очень приятная история у Вас получается. У меня чуть улыбальник не треснул. Пока читала необходимый минимум, всё время смеялась! Думаю, книгу также можно отнести и к юмористическому фэнтези. Стиль легкий, текст увлекательный. Немного непривычно не видеть нумерацию глав. Также пришлось привыкать к большим простыням текста между диалогами. (Но это такое, чисто ИМХО. Я сама режу на небольшие абзацы. Привыкла еще со времен работы над информационными статьями.) Атмосфера книги очень тёплая и светлая. Настоящая сказка! Из героев, само собой, понравилась Олейна. Действительно неунывающая девушка. Остальных персонажей пока на вкус не распробовала, но цепляют открытостью и живостью характеров. Малышка Тея само очарование! Драконы чудесные. Предвижу кучу приключений с ними))) Сюжет динамичный, затягивает быстро. Книге желаю благодарных читателей! А автору вдохновения да побольше ;-) От меня лайк!

avatar
17.10.2022, 15:14:05

В очередной раз выражаю своё восхищение Вашей невероятной фантазией, Нита! Даже захотелось попасть туда, к драконам и эльфам, а то у нас тут как-то с ними напряженно. Спасибо!

avatar
03.10.2022, 21:05:29

Спасибо. Мне нравятся все ваши произведения. В них есть всё драма, юмор, любовь, приключения и счастливый конец. Читать одно удовольствие.

avatar
25.07.2022, 14:34:03

следующая глава - интрига закрыивается. Олейна вызывает симпатию

avatar
25.07.2022, 12:13:07

Интригует...

avatar
22.07.2022, 09:14:12

Замечательное начало, мне понравилось. Предлагаю взаимную подписку. Если согласны, отвечу взаимностью))

avatar
20.07.2022, 20:28:23

Прикольно начало. Жду продочку