https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1668078830_45.png
Попаданка для лорда
Юлия Нова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2624 в Фэнтези
#944 в Попаданцы в другие миры
23.10.2021 — 09.07.2022
1349 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо спасибо Автору. Чудесное, очень доброе произведение. Здоровья Вам и творческих успехов.
Книга замечательная, люблю когда главный герой долго не известен ?
Спасибо, автор, за историю). Понравился сюжет, особенно отсутствие всепрощающей главной героини.
Друзья, кто любит классику - прошу поддержать меня в моём Инстаграмме (kirik.books), где я выкладываю свои отзывы о книгах и просто хочу найти людей, с которыми можно поговорить о них. Благодарю заранее, если вы всё же сделали это) Простите что здесь этим всем засоряю, но я делаю всё возможное для того, что бы меня смотрели ❤️
Понравилась фишка с запахом. Точнее реакция оборотней "ты шлюха, т.к. не даешь себя нюхать". Прям, все как в нашем мире ))
4
Прочла до конца вашу книгу ваш труд. Замечательная книга. Мне очень понравилось. Вдохновения вам и Лёгкого пера.
Сама книга хорошо читается. Временами логика дальнейших событий предсказуема. НО душевно.
Однако, история кланов Северин и Уваровых не раскрыта до конца. Автор, будет вторая часть?
КНИГА ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ . ЭТО ЖЕ ШЕДЕВР ,СПАСИБО . ВДОХНОВЕНИЯ ВАМ И ЛЕГКОГО ПЕРА.
Глава 20: неужели старшая виновата во всем, а? По-моему маманя виновата. Хотела зажиточного зятя, а он другой расы. Из этого нужно исходить. Быстренько договорчик, быстренько "собачья свадьба"... вот и получили девчата...
Мне очень понравилась книга. Прочитала с удовольствием. Спасибо вам! И лёгкого пера.
Спасибо.
Я очень люблю читать и литература разная . Автор а где развязка? Пол книги разговоров о заговоре , неспокойной обстановке . Вон Владимир всё месть свою готовил иии... Где оно всё? Оборотни такие не решительные, кроме Аурелии. Героине все оказавшие внимание по душе. А влюбчивая какая...Сюжет не раскрыт,хорошо хоть про девочку написали. Вообще не поняла откуда столько отзывов положительных. Может есть вторая книга?!
Спасибо за такую прекрасную книгу, которая вызывает просто бурю эмоций!!
Спасибо большое за прекрасную и интересную книгу. Читала с большим удовольствием. Удачи вам и вдохновения для написания ещё таких же увлекательных и интересных книг. Пишите и радуйте нас своим творчеством
Книга хорошая, но для меня очень ровная. Дочитала из за упрямства. Вдохновения вам и удачи в творчестве.
Очень интересная книга! Спасибо вам!
Книга интересная. Но стишком все предсказуемо и слишком все удачно складывается. Дочитала только из-за упрямства.
Удачи вам , вдохновления и блистательных идей.
Дж
КРАСИВЫЙ И ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЙ РОМАН.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена