Книга. "Попаданка для лорда" читать онлайн

Попаданка для лорда

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:адекватная героиня, бытовое фэнтези, попаданка

Рейтинг:
15259
29094 9763627

Текущий рейтинг:
#2624 в Фэнтези
#944 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 353 стр.

23.10.2021 — 09.07.2022
Конкурсы: Уж попала, так попала!


Аннотация к книге "Попаданка для лорда"

Яна перенеслась в параллельный мир, оказавшись не в своём теле. Очнулась в лесу, выброшенная своим же мужем.
Попала в немилость сильнейшего клана, а муж отказался от неё, заподозрив в измене.
Да ещё и предыдущая владелица оставила подарочек на прощание!
И что же ей теперь делать? Выживать, узнавать новый мир и искать своё место в нём!


Дорогие мои читатели. Ваша подписка и искренне поставленная звёздочка - это лучшая благодарность для меня. Спасибо :)
Идёт редактура романа.




1349 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо спасибо Автору. Чудесное, очень доброе произведение. Здоровья Вам и творческих успехов.

Книга замечательная, люблю когда главный герой долго не известен ?

avatar
05.09.2022, 14:51:04

Спасибо, автор, за историю). Понравился сюжет, особенно отсутствие всепрощающей главной героини.

avatar
04.09.2022, 23:00:09

Друзья, кто любит классику - прошу поддержать меня в моём Инстаграмме (kirik.books), где я выкладываю свои отзывы о книгах и просто хочу найти людей, с которыми можно поговорить о них. Благодарю заранее, если вы всё же сделали это) Простите что здесь этим всем засоряю, но я делаю всё возможное для того, что бы меня смотрели ❤️

Понравилась фишка с запахом. Точнее реакция оборотней "ты шлюха, т.к. не даешь себя нюхать". Прям, все как в нашем мире ))

avatar
03.09.2022, 01:16:28

Прочла до конца вашу книгу ваш труд. Замечательная книга. Мне очень понравилось. Вдохновения вам и Лёгкого пера.

avatar
02.09.2022, 21:42:29

Сама книга хорошо читается. Временами логика дальнейших событий предсказуема. НО душевно.
Однако, история кланов Северин и Уваровых не раскрыта до конца. Автор, будет вторая часть?

avatar
02.09.2022, 17:58:35

КНИГА ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ . ЭТО ЖЕ ШЕДЕВР ,СПАСИБО . ВДОХНОВЕНИЯ ВАМ И ЛЕГКОГО ПЕРА.

avatar
02.09.2022, 15:38:39

Глава 20: неужели старшая виновата во всем, а? По-моему маманя виновата. Хотела зажиточного зятя, а он другой расы. Из этого нужно исходить. Быстренько договорчик, быстренько "собачья свадьба"... вот и получили девчата...

Мне очень понравилась книга. Прочитала с удовольствием. Спасибо вам! И лёгкого пера.

avatar
31.08.2022, 01:34:11

Спасибо.

avatar
31.08.2022, 00:24:05

Я очень люблю читать и литература разная . Автор а где развязка? Пол книги разговоров о заговоре , неспокойной обстановке . Вон Владимир всё месть свою готовил иии... Где оно всё? Оборотни такие не решительные, кроме Аурелии. Героине все оказавшие внимание по душе. А влюбчивая какая...Сюжет не раскрыт,хорошо хоть про девочку написали. Вообще не поняла откуда столько отзывов положительных. Может есть вторая книга?!

avatar
30.08.2022, 19:55:07

Спасибо за такую прекрасную книгу, которая вызывает просто бурю эмоций!!

avatar
29.08.2022, 10:36:57

Спасибо большое за прекрасную и интересную книгу. Читала с большим удовольствием. Удачи вам и вдохновения для написания ещё таких же увлекательных и интересных книг. Пишите и радуйте нас своим творчеством

Книга хорошая, но для меня очень ровная. Дочитала из за упрямства. Вдохновения вам и удачи в творчестве.

avatar
29.08.2022, 16:47:27

Очень интересная книга! Спасибо вам!

avatar
30.08.2022, 10:01:01

Книга интересная. Но стишком все предсказуемо и слишком все удачно складывается. Дочитала только из-за упрямства.
Удачи вам , вдохновления и блистательных идей.

Дж

КРАСИВЫЙ И ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЙ РОМАН.