Книга. "Попаданка для лорда" читать онлайн

Попаданка для лорда

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:адекватная героиня, бытовое фэнтези, попаданка

Рейтинг:
15260
29093 9763719

Текущий рейтинг:
#2593 в Фэнтези
#947 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 353 стр.

23.10.2021 — 09.07.2022
Конкурсы: Уж попала, так попала!


Аннотация к книге "Попаданка для лорда"

Яна перенеслась в параллельный мир, оказавшись не в своём теле. Очнулась в лесу, выброшенная своим же мужем.
Попала в немилость сильнейшего клана, а муж отказался от неё, заподозрив в измене.
Да ещё и предыдущая владелица оставила подарочек на прощание!
И что же ей теперь делать? Выживать, узнавать новый мир и искать своё место в нём!


Дорогие мои читатели. Ваша подписка и искренне поставленная звёздочка - это лучшая благодарность для меня. Спасибо :)
Идёт редактура романа.




1349 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.08.2022, 20:13:41

Юлия,какое же приятное совпадение,я увидела свой город Зеленоград

avatar
28.08.2022, 12:38:51

Спасибо огромное за подарок - возможность почитать эту чудесную книгу! Талантливо, красиво, захватывающе. Язык грамотный очень, образный. Прямо-то читаешь и не оторваться. Благодарю! Вдохновения Вам, автор!

avatar
27.08.2022, 21:42:14

Замечательно, успехов вам

avatar
27.08.2022, 19:54:53

Очень жду 2книгу про психилогиню танцующию танго, которая пропала с сайтов....

avatar
27.08.2022, 07:05:14

книга просто очаровала меня. Браво!!!

avatar
27.08.2022, 14:50:54

Сюжет интересный, но затянуто и нудно, масса повторений, читается весьма тяжело.

Очень интересная история!!! Не думала, что её концовка будет такая.Но я рада, что так сложилось в конце у героини. Спасибо автору за эмоции! Удачи!

avatar
25.08.2022, 08:58:56

Получается, если бы не наша попаданка, то Лорд не разобравшись убил свою жену и ребёнка. Повезло семье Алины, что пришла другая душа. А вообще, я очень боялась что гг сведут вместе с первым мужем. Может и было бы хорошо, узнай он правду. Что все-таки убил жену. Да и надеюсь что эта история разнесется по всей стране, обелив репутацию (кстати, клан не хочет принести официальные извинения?) семьи Алины и станет подспорьем для отмены унизительных брачных контрактов.
Спасибо!

avatar
25.08.2022, 08:17:02

Спасибо за книгу

avatar
25.08.2022, 00:49:45

спасибо дорогой автор!за интересную книгу. за эмоции, которые она вызывает.

avatar
24.08.2022, 23:10:14

Спасибо большое за интересную книгу.Легкого вам пера,дорогой автор

avatar
24.08.2022, 07:49:14

Юлия, спасибо большое за такую красивую сказку! Читала с удовольствием!Успехов Вам!

avatar
24.08.2022, 11:30:46

Очень интересно читать! Спасибо Юлия! Просто не оторваться)))

avatar
24.08.2022, 14:56:01

Спасибо, автор. Мне очень понравилась книга, прям не оторваться было, все дела забросила...

Хорошая книга, интересный сюжет, лёгкий слог. И вот вроде книга про оборотней, а так по человечески жизненно написана. Автору спасибо и успехов в творчестве.

Прочитала книгу до конца,и почему то возникает чувство, что Фредерико(или как там) обманул ее .Не понимаю тогда смысл названия книги .Книга по началу очень нравилась, но когда она рассталась с лордом и выбрала другого, очень сильно расстроилась

Спасибо большое за историю, очень понравилась))) Единственное есть несколько замечаний: несколько раз путались в повествованиии то от лица Никиты,то от лица Натана( несостыковочка вышла) и ещё в начале повествования говорили, что Алина ( Яна) ( в прошлой жизни) вроде как одна в семье была и всегда хотела иметь брата или сестру, а потом вдруг она сравнивает свою Ангелину с детьми младшей сестры-это как? ))) отредактируйте пожалуйста и прочитайте повнимательнее. Я согласна с мнением, что не все истории открылись до конца, очень много персонажей о которых хотелось бы узнать, но если вы собираетесь продолжить истории о них в других книгах, то это уже цикл книг будет, напишите об этом. А то думалось, что это однотомник. А так книга понравилась))) ХЭ порадовал)))

avatar
21.08.2022, 10:24:58

Спасибо за интересную книгу!!! Очень понравилась. Читать легко.Желаю автору вдохновения и всех благ!!!

спокойная история) не похожа на другие фэнтези. Спасибо автору!

avatar
23.08.2022, 17:12:53

Идея интересная, характер героини выстроен хорошо, и, лично мне, очень понравился. Тут не сразу ясно, где же кроется личное счастье, отношения не по шаблону, что для меня стало плюсом. Рада, что пара оказалась достойным оборотнем. Но книга "сырая", много ляпов с именами, повторений и деталей, которые не приносят ничего в повествование. В принципе, меня не напрягали длинные описания, на то оно и бытовое фэнтэзи, но книга от них ничего не приобрела. Спасибо за возможность прочитать, осталось приятное впечатление.