https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1668078830_45.png
Попаданка для лорда
Юлия Нова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2593 в Фэнтези
#947 в Попаданцы в другие миры
23.10.2021 — 09.07.2022
1349 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЮлия,какое же приятное совпадение,я увидела свой город Зеленоград
Спасибо огромное за подарок - возможность почитать эту чудесную книгу! Талантливо, красиво, захватывающе. Язык грамотный очень, образный. Прямо-то читаешь и не оторваться. Благодарю! Вдохновения Вам, автор!
Замечательно, успехов вам
Очень жду 2книгу про психилогиню танцующию танго, которая пропала с сайтов....
книга просто очаровала меня. Браво!!!
Сюжет интересный, но затянуто и нудно, масса повторений, читается весьма тяжело.
Очень интересная история!!! Не думала, что её концовка будет такая.Но я рада, что так сложилось в конце у героини. Спасибо автору за эмоции! Удачи!
Получается, если бы не наша попаданка, то Лорд не разобравшись убил свою жену и ребёнка. Повезло семье Алины, что пришла другая душа. А вообще, я очень боялась что гг сведут вместе с первым мужем. Может и было бы хорошо, узнай он правду. Что все-таки убил жену. Да и надеюсь что эта история разнесется по всей стране, обелив репутацию (кстати, клан не хочет принести официальные извинения?) семьи Алины и станет подспорьем для отмены унизительных брачных контрактов.
Спасибо!
Спасибо за книгу
спасибо дорогой автор!за интересную книгу. за эмоции, которые она вызывает.
Спасибо большое за интересную книгу.Легкого вам пера,дорогой автор
Юлия, спасибо большое за такую красивую сказку! Читала с удовольствием!Успехов Вам!
Очень интересно читать! Спасибо Юлия! Просто не оторваться)))
Спасибо, автор. Мне очень понравилась книга, прям не оторваться было, все дела забросила...
Хорошая книга, интересный сюжет, лёгкий слог. И вот вроде книга про оборотней, а так по человечески жизненно написана. Автору спасибо и успехов в творчестве.
Прочитала книгу до конца,и почему то возникает чувство, что Фредерико(или как там) обманул ее .Не понимаю тогда смысл названия книги .Книга по началу очень нравилась, но когда она рассталась с лордом и выбрала другого, очень сильно расстроилась
Спасибо большое за историю, очень понравилась))) Единственное есть несколько замечаний: несколько раз путались в повествованиии то от лица Никиты,то от лица Натана( несостыковочка вышла) и ещё в начале повествования говорили, что Алина ( Яна) ( в прошлой жизни) вроде как одна в семье была и всегда хотела иметь брата или сестру, а потом вдруг она сравнивает свою Ангелину с детьми младшей сестры-это как? ))) отредактируйте пожалуйста и прочитайте повнимательнее. Я согласна с мнением, что не все истории открылись до конца, очень много персонажей о которых хотелось бы узнать, но если вы собираетесь продолжить истории о них в других книгах, то это уже цикл книг будет, напишите об этом. А то думалось, что это однотомник. А так книга понравилась))) ХЭ порадовал)))
Спасибо за интересную книгу!!! Очень понравилась. Читать легко.Желаю автору вдохновения и всех благ!!!
спокойная история) не похожа на другие фэнтези. Спасибо автору!
Идея интересная, характер героини выстроен хорошо, и, лично мне, очень понравился. Тут не сразу ясно, где же кроется личное счастье, отношения не по шаблону, что для меня стало плюсом. Рада, что пара оказалась достойным оборотнем. Но книга "сырая", много ляпов с именами, повторений и деталей, которые не приносят ничего в повествование. В принципе, меня не напрягали длинные описания, на то оно и бытовое фэнтэзи, но книга от них ничего не приобрела. Спасибо за возможность прочитать, осталось приятное впечатление.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена