https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1668078830_45.png
Попаданка для лорда
Юлия Нова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2587 в Фэнтези
#944 в Попаданцы в другие миры
23.10.2021 — 09.07.2022
1349 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПростите если что не так, не мой стиль написания, как то все отрывисто, не удобоваримо
Великолепно написано, читала с превеликим удовольствием, единственное что меня злило хотелось читать и читать а батарейка в телефоне села. Ура прочитала!!!!!! БЛАГОДАРЮ!!!!!!
Здорово пишете, спасибо!
Не смогла оторваться до самого конца!!! Прекрасная история!!! Спасибо))))
Очень понравилось!!! Прочитала взахлёб.
Очень понравилось, спасибо большое, хотелось читать без остановки. Хочется читать следующее книгу, но немного найти продолжение истории, как это можно сделать, благодарю вас.
класс
Спасибо большое, Юлия! Не могла оторваться от увлекательных событий книги, переживаний героини. Хотелось, чтобы история не заканчивалась, так было интересно в придуманном Вами мире!
спасибо большое, не могла оторваться пока не закончила
книга понравилась. некоторые пишут, что читать тяжело. а мне как раз легко было. прочитала за день, не смогла оторваться.
Очень понравилось,спасибо,жду продолжения.
Благодарю Юлия! Замечательное произведение! Прочитала с большим удовольствием и интересом. Прямо залипла, без перерыва, что называется от корки до корки! Огромная Вам благодарность и пожелания счастливых творческих успехов и здоровья!!!
Спасибо
Спасибо! Очень захватывающее, написано последовательно и доступным языком ,оторваться от фрагмента чужой жизни не получилось читала всю ночь ,сопереживала героине, очень близко к реальности с ноткой фентези. Автору здоровья и вдохновения, Музу печенек.
Потрясающая история! Затягивает, увлекает и не отпускает до последней точки. Обожаю истории, где героиня развивается и находит своё место в новом мире. И как приятно написано, легко и реально, без сверх способностей. Спасибо автор! Вдохновения для новых историй!
Так что с Владимиром и с его дочкой?? И кто заказал родителей Натана?? А китайцев прогнали??
Спасибо большое за историю. Чудесная сказка получилась.
Большое спасибо! Книга очень понравилась!
интересно, но читать тяжело. Так и не смогла осилить.Но все равно спасибо вам за ваш труд
очень монументально получилось! и интересно! дошли до Италии, ( не в обиду!)) и появилась мысль, " как тонко и легко вы " соединили" здесь, и " крестного отца" и " итальянскую мафию"!!!))) ещё и чуть ли не бразильские сериало- страсти!))) красивое окончание!!! брависсимо!!! ( хоть и в литературе, так не принято, как бы..) благодарим от души! эта история запоминается!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена