https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1668078830_45.png
Попаданка для лорда
Юлия Нова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2605 в Фэнтези
#933 в Попаданцы в другие миры
23.10.2021 — 09.07.2022
1349 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте Юлия, книга ваша очень интересна, её хочетца прочесть, но меня, не знаю как лучше сказать (всё таки я не русскоговорящая) -раздражает довольно часто применяемое слого «благо» иногда и по два - три раза в одном обзаце. Я искренне считаю что русский язык слишком богат чтобы цеплятся так сильно за одно единственное слово. Извините за мой демарш. В целом книга с хорошим сюжетом, который стоит прочесть и я искренне желаю автору больших творческих успехов. Спасибо!
Очень интересеый, продуманный мир, книга захватила, спасибо!
Но! Язык суховат, маловато эмоций, а уж бесконечное повторение "дабы " и "благо" просто резало глаз.... Я не ругаю, это конструктивная критика на будущие тексты, стоит обдумать синонимы....Но удовольствие получила, так что еще раз спасибо!
Спасибо огромное за полученное удовольствие!!!
Книга,очень легко читается,на одном дыхании. Спасибо!
Очень захватывающая история! Прочитала с огромным удовольствием! Спасибо большое автору!
Очень понравилась книга, спасибо! Но вот в эпилоге не хватило информации про Ангелину, совершенно нет упоминания о ней
Книга интересная и не обычная! Не понятно только про подавитель запаха, было сказано, что у людей он держится до нескольких дней, а сейчас она его просто смыла и всё.
Уже читала эту книгу с другим названием, мой истинный найди меня. Кто у кого слизал?
Очень понравилась история. Особенно финал порадовал. А то уже глаз дёргается от этих всепрощающих гг)
Р
Доброй ночи. Книга понравилась, сюжет интересный, пошаговое развитие событий , главная героиня понравилась своей целеустремлённостью . Эпилог как-то "суховат "...
Спасибо большое за Ваш труд)))))
не слишком люблю оборотней, но эту книгу как открыла, так и пропала на пару дней! Сюжет увлекает сразу. Героиня, её чувства, переживания очень откликаются и близки. Оборотни так вкусно описаны, что даже возникло желание почитать ещё про них. При чтении создавалось ощущение полного погружения в историю, я будто чужую жизнь прожила за это время, очень реалистично и красочно. Натан, конечно, кхм -- просто слов нет, это ж надо было так накосячить, уму непостижимо. Но, как говорится, всё, что ни делается, всё к лучшему, потому что в конечном итоге Алина нашла своё счастье! Спасибо большое за потрясающую книгу!
Очень увлекательное описание работы ювелира, подробно продуманная система взаимодействия в мире людей и оборотней, адекватная, разумная героиня - всё это замечательно уживается в книге, придавая истории достоверность и реалистичность. Было очень приятно читать. Спасибо!)
Спасибо большое за историю ❤️
Книга понравилась. Прочитан на одном дыхании. Спасибо.
классная книга читала с удовольствием .
Имя героини Алина, но часто написано Алиса.
История интересная.
Прочитала на одном дыхании.
Но,к сожалению, эпилог хотелось бы поинтереснее.
Интересный сюжет, читала с удовольствием. Спасибо!)
Добрый вечер! спасибо за книгу, очень интересный сюжет, читается на одном дыхании.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена