Книга. "Попаданка для лорда" читать онлайн

Попаданка для лорда

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:адекватная героиня, бытовое фэнтези, попаданка

Рейтинг:
15261
29089 9763953

Текущий рейтинг:
#2605 в Фэнтези
#933 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 353 стр.

23.10.2021 — 09.07.2022
Конкурсы: Уж попала, так попала!


Аннотация к книге "Попаданка для лорда"

Яна перенеслась в параллельный мир, оказавшись не в своём теле. Очнулась в лесу, выброшенная своим же мужем.
Попала в немилость сильнейшего клана, а муж отказался от неё, заподозрив в измене.
Да ещё и предыдущая владелица оставила подарочек на прощание!
И что же ей теперь делать? Выживать, узнавать новый мир и искать своё место в нём!


Дорогие мои читатели. Ваша подписка и искренне поставленная звёздочка - это лучшая благодарность для меня. Спасибо :)
Идёт редактура романа.




1349 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.08.2022, 02:55:53

Здравствуйте Юлия, книга ваша очень интересна, её хочетца прочесть, но меня, не знаю как лучше сказать (всё таки я не русскоговорящая) -раздражает довольно часто применяемое слого «благо» иногда и по два - три раза в одном обзаце. Я искренне считаю что русский язык слишком богат чтобы цеплятся так сильно за одно единственное слово. Извините за мой демарш. В целом книга с хорошим сюжетом, который стоит прочесть и я искренне желаю автору больших творческих успехов. Спасибо!

avatar
17.08.2022, 22:44:41

Очень интересеый, продуманный мир, книга захватила, спасибо!
Но! Язык суховат, маловато эмоций, а уж бесконечное повторение "дабы " и "благо" просто резало глаз.... Я не ругаю, это конструктивная критика на будущие тексты, стоит обдумать синонимы....Но удовольствие получила, так что еще раз спасибо!

avatar
17.08.2022, 21:51:09

Спасибо огромное за полученное удовольствие!!!

Книга,очень легко читается,на одном дыхании. Спасибо!

avatar
17.08.2022, 16:23:53

Очень захватывающая история! Прочитала с огромным удовольствием! Спасибо большое автору!

avatar
17.08.2022, 13:52:34

Очень понравилась книга, спасибо! Но вот в эпилоге не хватило информации про Ангелину, совершенно нет упоминания о ней

avatar
17.08.2022, 07:08:47

Книга интересная и не обычная! Не понятно только про подавитель запаха, было сказано, что у людей он держится до нескольких дней, а сейчас она его просто смыла и всё.

avatar
16.08.2022, 21:07:34

Уже читала эту книгу с другим названием, мой истинный найди меня. Кто у кого слизал?

avatar
16.08.2022, 21:26:06

Очень понравилась история. Особенно финал порадовал. А то уже глаз дёргается от этих всепрощающих гг)

avatar
16.08.2022, 18:37:04

Р

Доброй ночи. Книга понравилась, сюжет интересный, пошаговое развитие событий , главная героиня понравилась своей целеустремлённостью . Эпилог как-то "суховат "...
Спасибо большое за Ваш труд)))))

avatar
15.08.2022, 23:16:35

не слишком люблю оборотней, но эту книгу как открыла, так и пропала на пару дней! Сюжет увлекает сразу. Героиня, её чувства, переживания очень откликаются и близки. Оборотни так вкусно описаны, что даже возникло желание почитать ещё про них. При чтении создавалось ощущение полного погружения в историю, я будто чужую жизнь прожила за это время, очень реалистично и красочно. Натан, конечно, кхм -- просто слов нет, это ж надо было так накосячить, уму непостижимо. Но, как говорится, всё, что ни делается, всё к лучшему, потому что в конечном итоге Алина нашла своё счастье! Спасибо большое за потрясающую книгу!

avatar
15.08.2022, 17:47:39

Очень увлекательное описание работы ювелира, подробно продуманная система взаимодействия в мире людей и оборотней, адекватная, разумная героиня - всё это замечательно уживается в книге, придавая истории достоверность и реалистичность. Было очень приятно читать. Спасибо!)

avatar
14.08.2022, 20:13:38

Спасибо большое за историю ❤️

avatar
14.08.2022, 08:03:03

Книга понравилась. Прочитан на одном дыхании. Спасибо.

классная книга читала с удовольствием .

Имя героини Алина, но часто написано Алиса.

avatar
13.08.2022, 23:24:25

История интересная.
Прочитала на одном дыхании.
Но,к сожалению, эпилог хотелось бы поинтереснее.

avatar
12.08.2022, 23:08:39

Интересный сюжет, читала с удовольствием. Спасибо!)

avatar
12.08.2022, 23:43:37

Добрый вечер! спасибо за книгу, очень интересный сюжет, читается на одном дыхании.