https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1668078830_45.png
Попаданка для лорда
Юлия Нова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2612 в Фэнтези
#937 в Попаданцы в другие миры
23.10.2021 — 09.07.2022
1349 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтизамечательная книга! начала читать и не могла оторваться! успехов вам в ваших начинаниях!
Скучновато. Литературного слога автору не помешает.
Получила искреннее удовольствие от прочтения. Грамотный слог, пошаговое развитие событий, адекватная героиня, да и сюжет интересный. А сколько много новых камней узнала! спасибо вам, большое.
В целом, книга периодами была неплоха, но есть прям ряд замечаний, из за которых несколько раз хотелось закрыть книгу. Ну во-первых, в первой половине уж слишко много дотошных объяснений, во-вторых, очень много «ляпов», которые бросились в глаза. В- третьих, уж сильно всё у семьи главной героини все ладненько, прям все по маслу, аж приторно. В четвёртых, главная героиня как то быстро забыла жизнь свою до переселения и мужчину своего как то не вспоминала ?. А про «революцию» в конце вообще ни слова, подавили ли бунт, кто зачинщик и нашёл ли Владимир убийцу отца ?♀️? Ну и эпилог разочаровал, скомкано как то, по быстренькому?
Мне очень понравилось.
Красивые описания, за Яну начала переживать. Смутил момент, когда она поняла, что не ее руки, пальцы и т.д, просто после аварии, а время есть рассмотреть себя.
Интересно! Спасибо большое! Успеха в творчестве!
Спасибо!
СПАСИБО ЗА ДОСТАВЛЕННОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ЧТЕНИЯ!!!!!
Благодарю! Очень интересная книга! Прочла с большим удовольствием и жду следующей книги!
Нравится
Книга очень интересная , очень понравилась , спасибо большое автору
Книга очень интересная , очень понравилась , спасибо большое автору
Спасибо большое. Прочитала на одном дыхании. Буду ждать новых книг. Вдохновения и удачи вам.
Спасибо, супер!
восхитительно, замечательно
Последовательная книга. Умная целеустремлённая героиня.
С одной стороны думаешь да нафиг тебе что-то делать хватай мужика , потом наоборот работай нафиг мужики .
А в итоге по настоящему достичь гармонии можно только когда есть и любовь и призвание.
В конце не хватило мимими описания, не знаю, как она коллекцию сделала , муж пр шёл с работы обнял, наконец дочь приехала от папы , а сынок ощущается альфой .
Очень тяжело читать. Как будто перед тобой не роман, а досье. Плюс некоторым важным, на мой взгляд, вещам, уделено непростительно мало времени. Например, чувства гг по поводу переноса в иной мир, другое тело. Я могла бы понять, если бы прошлая жизнь была для нее неудачной. Но там у нее были любимое дело, возлюбленный. Тут же вся драма ситуации свелась к паре строчек, смысл которых сводился к ок, я в другом мире, начинаем строить жизнь заново. Зато во всех подробностях примерка платьев сестричками. Для меня это полный диссонанс. Много непонятных моментов. Продолжать чтение после 60 страниц не буду. Автору удачи.
Спасибо, очень интересный сюжет! Удачи Вам!
Очень интересно) спасибо автор
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена