Книга. "Попаданка для лорда" читать онлайн

Попаданка для лорда

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:адекватная героиня, бытовое фэнтези, попаданка

Рейтинг:
15261
29089 9764064

Текущий рейтинг:
#2612 в Фэнтези
#937 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 353 стр.

23.10.2021 — 09.07.2022
Конкурсы: Уж попала, так попала!


Аннотация к книге "Попаданка для лорда"

Яна перенеслась в параллельный мир, оказавшись не в своём теле. Очнулась в лесу, выброшенная своим же мужем.
Попала в немилость сильнейшего клана, а муж отказался от неё, заподозрив в измене.
Да ещё и предыдущая владелица оставила подарочек на прощание!
И что же ей теперь делать? Выживать, узнавать новый мир и искать своё место в нём!


Дорогие мои читатели. Ваша подписка и искренне поставленная звёздочка - это лучшая благодарность для меня. Спасибо :)
Идёт редактура романа.




1349 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.08.2022, 01:16:13

замечательная книга! начала читать и не могла оторваться! успехов вам в ваших начинаниях!

Скучновато. Литературного слога автору не помешает.

Получила искреннее удовольствие от прочтения. Грамотный слог, пошаговое развитие событий, адекватная героиня, да и сюжет интересный. А сколько много новых камней узнала! спасибо вам, большое.

avatar
09.08.2022, 10:34:24

В целом, книга периодами была неплоха, но есть прям ряд замечаний, из за которых несколько раз хотелось закрыть книгу. Ну во-первых, в первой половине уж слишко много дотошных объяснений, во-вторых, очень много «ляпов», которые бросились в глаза. В- третьих, уж сильно всё у семьи главной героини все ладненько, прям все по маслу, аж приторно. В четвёртых, главная героиня как то быстро забыла жизнь свою до переселения и мужчину своего как то не вспоминала ?. А про «революцию» в конце вообще ни слова, подавили ли бунт, кто зачинщик и нашёл ли Владимир убийцу отца ?‍♀️? Ну и эпилог разочаровал, скомкано как то, по быстренькому?

avatar
12.08.2022, 22:51:11

Мне очень понравилось.

avatar
12.08.2022, 21:56:52

Красивые описания, за Яну начала переживать. Смутил момент, когда она поняла, что не ее руки, пальцы и т.д, просто после аварии, а время есть рассмотреть себя.

avatar
12.08.2022, 11:55:26

Интересно! Спасибо большое! Успеха в творчестве!

avatar
11.08.2022, 22:16:30

Спасибо!

avatar
10.08.2022, 21:03:13

СПАСИБО ЗА ДОСТАВЛЕННОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ЧТЕНИЯ!!!!!

Благодарю! Очень интересная книга! Прочла с большим удовольствием и жду следующей книги!

avatar
09.08.2022, 15:13:21

Книга очень интересная , очень понравилась , спасибо большое автору

avatar
09.08.2022, 15:13:24

Книга очень интересная , очень понравилась , спасибо большое автору

avatar
08.08.2022, 21:43:22

Спасибо большое. Прочитала на одном дыхании. Буду ждать новых книг. Вдохновения и удачи вам.

avatar
02.08.2022, 15:59:51

Спасибо, супер!

avatar
07.08.2022, 21:40:25

восхитительно, замечательно

avatar
08.08.2022, 11:44:51

Последовательная книга. Умная целеустремлённая героиня.
С одной стороны думаешь да нафиг тебе что-то делать хватай мужика , потом наоборот работай нафиг мужики .
А в итоге по настоящему достичь гармонии можно только когда есть и любовь и призвание.
В конце не хватило мимими описания, не знаю, как она коллекцию сделала , муж пр шёл с работы обнял, наконец дочь приехала от папы , а сынок ощущается альфой .

avatar
08.08.2022, 14:48:25

Очень тяжело читать. Как будто перед тобой не роман, а досье. Плюс некоторым важным, на мой взгляд, вещам, уделено непростительно мало времени. Например, чувства гг по поводу переноса в иной мир, другое тело. Я могла бы понять, если бы прошлая жизнь была для нее неудачной. Но там у нее были любимое дело, возлюбленный. Тут же вся драма ситуации свелась к паре строчек, смысл которых сводился к ок, я в другом мире, начинаем строить жизнь заново. Зато во всех подробностях примерка платьев сестричками. Для меня это полный диссонанс. Много непонятных моментов. Продолжать чтение после 60 страниц не буду. Автору удачи.

avatar
01.08.2022, 15:58:35

Спасибо, очень интересный сюжет! Удачи Вам!

Очень интересно) спасибо автор