Книга. "Попаданка для принца демонов" читать онлайн
Рейтинг:
7359
11143 1008791

Текущий рейтинг:
#2629 в Попаданцы в другие миры
#72 в Юмористическая фантастика


Полный текст 66 стр.

21.01.2019 — 17.02.2019


Аннотация к книге "Попаданка для принца демонов"

Я хотела спасти пропавшую подругу – и угодила в сумасшедший мир демонов. Девять обнаженных мужчин на одну хрупкую попаданку – это слишком! Они дерутся насмерть за право обладать мной, превращаясь в жутких монстров. И ни за что не отпустят по-доброму меня и подругу.

Но не так просто запугать безбашенную попаданку! И подавно – уложить в постель против ее воли. Я еще покажу демонам, где раки зимуют!

Мой Телеграм: https://t.me/litnet_svetlana_volkova
ВК: https://vk.com/svetlana_volkova_writer

1324 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.01.2019, 13:05:23

Вот же деманюка... И что ему от девчонок надо? Завлек, заманил своим достоинством...)))

И слепить бы ему пощечину после такого, да боюсь это приведет к плачевным последствиям

avatar
23.01.2019, 12:10:28

Алена за словом в корман не полезет. Вынесет мозг Этом Чертяке-демоняке и тот сам ее домой отправит))) интересно. читаю.

Спасибо

Мда, вот попали,так попали. Видимо Марину этот демон заманил первой, причем действительно заманил, но зачем она вдруг ему понадобилась? А вот подруга сама пришла. Что же такого интересного этот демон решил им сказать? Спасибо, ждем продолжения.

avatar
22.01.2019, 21:20:48

Две женщины объеденные одной аврией - одна могла потерять ногу, вторая спасла ее, оказались в ловушке. А ловушка непростая межмировая. И встретили они та чудище ужасное и очень сексуально озабоченное. И превратилось это чудище красавцем писанным с фигурой Аполлона. А вот что дальше будет поведает нам автор. Заманил он нас своей книгой, завлек, заинтриговал:):):) Спасибо!

avatar
23.01.2019, 06:35:55

Дааааа! Начало впечатлило! Просто великолпно! Только и остается с юмором отнестись к размерам демона)))))))). А еще мне жалко деток Марины, что без мамы остались.

avatar
23.01.2019, 04:09:40

Спасибо!

avatar
23.01.2019, 12:13:27

Хотела участвовать в розыгрыше книг, поэтому заглянула сюда, чтобы оставить комментарий. Начало книги интересное, хотя жутковатый демон не понравился. О насилии и изнасиловании читать не люблю и 18+ не для меня. Автору здоровья, вдохновения и благодарных читателей.

avatar
23.01.2019, 11:58:07

Книга 18+? Начало интригующее

avatar
22.01.2019, 20:59:13

Вот вроде и момент такой волнительный, переживательный, ведь вон явление какого монстра нам тут явили, а я ржу, как ненормальная! Смерть неизвестно от какой части тела? Обсидиановый удав?? Смуглый мачо, вместо убивца??? Спасибо за продочку и позитив))

avatar
22.01.2019, 22:39:56

Какая занимательная трансформация у демона то!!!
Захотел увеличил пипирку,захотел уменьшил.
Очень удобная вешь в хозяйстве)))
Спасибо за продолжение!

avatar
22.01.2019, 22:57:29

Ух, какое начало. Вроде произошли неприятные события: авария, пропажа подруги Марины, но как все описано. Я бы сказала даже с юмором. А об интимной части тела Демона, вообще буду молчать. Ха-ха, вот за пестики и тычинки - ставлю 5 баллов. Вот бы наши девчонки задали жару этому демону! Очень интересно! Спасибо и жду продолжение!

Большое спасибо! А до прихода Алены с Мариной никто разговаривать не хотел? Кто то же ее приковал и переодел, или она совсем ничего не помнит?

avatar
23.01.2019, 00:06:12

Да попали девчонки,Марину жалко ее дома ждут муж и дети. Где Марина встретила этого демона и как он ее загипнотизировал?Алена молодец нашла и не бросила подругу.Необычный переход через ангар.

avatar
23.01.2019, 00:05:44

Алёна как настоящая подруга помогала семье и участвовала в поисках Марины. Кто бы мог подумать, что Марину похитил и удерживает страшилище Демон (а как человек так даже красавец (со своеобразной трансформацией)) Смогут ли подруги вырваться из плена или освободить хотя бы Марину? Спасибо. Жду продолжения.

avatar
22.01.2019, 23:45:22

Начало вдохновляющее . Только вот зачем подругу на цепь посадил, демон окаянный?? Да детей без мамки оставил с мужем в придачу. Зачем было "честных девушек" пугать такими размерами в трансформации, да и какие такие вопросы и цели у ирода проклятого??? Спасибо ждем продолжения.

avatar
22.01.2019, 22:48:35

Вот и поговорили, как говорится, а дядка та сердитый, умолкни и слушай, что он наболтает,спасибо,

avatar
22.01.2019, 22:45:07

Увидев такое чудище наверное уж точно душа далеко далеко бы ускакала!
Побугал а теперь будем болтать! Такс ждем от не кого вопросики, хотя у самих их целая куча!
Спасибо за проду)

avatar
22.01.2019, 22:25:50

Какой демон неприличный. Совершенно не умеет себя вести в присутствии дам. Интересно, смогут ли Марина и Алена сбежать?
Что-то мне подсказывает, что демон предложит заключить сделку, которая девушкам совершенно не понравится:)