Книга. "Попаданка для принца демонов" читать онлайн
Рейтинг:
7359
11143 1008771

Текущий рейтинг:
#2647 в Попаданцы в другие миры
#72 в Юмористическая фантастика


Полный текст 66 стр.

21.01.2019 — 17.02.2019


Аннотация к книге "Попаданка для принца демонов"

Я хотела спасти пропавшую подругу – и угодила в сумасшедший мир демонов. Девять обнаженных мужчин на одну хрупкую попаданку – это слишком! Они дерутся насмерть за право обладать мной, превращаясь в жутких монстров. И ни за что не отпустят по-доброму меня и подругу.

Но не так просто запугать безбашенную попаданку! И подавно – уложить в постель против ее воли. Я еще покажу демонам, где раки зимуют!

Мой Телеграм: https://t.me/litnet_svetlana_volkova
ВК: https://vk.com/svetlana_volkova_writer

1324 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.01.2019, 22:05:11

Ух ты какой!! Демонюга! И красавчик при этом:) ну что ж...другого выхода нет, нужно послушать, что скажет. Наверняка не самое приятное...
Переживаю за них:)
Спасибо!:)) Интересно и стебно!

avatar
22.01.2019, 21:53:06

Как удобно любой размерчик может сделать.)))

avatar
22.01.2019, 21:14:34

Не думала Алена, чем обернутся для нее поиски Марины.И я не уверена, что предстоящий разговор может принести какую-то пользу.Или демон произведет ртацию- мать семейства отпустит восвояси , а Алену оставит взамен нее?Подождем продолжения. Спасибо.

avatar
22.01.2019, 20:49:35

Какая смелая Алена и в огонь и в воду за подругу! А этот демон недоделанный утянул обманом в свое измерение, обрядил Марину, как рабыню, в унизительное белье. Еще и лыбится, сволочь смазливая. Его бы так приковать. Отнял мать у детей. Чувствую придется Алене добавить в список побед земных женщин: "коня на скаку остановит, в горящую избу войдет". Еще одну: если приспичит, с легкостью кастрирует зарвавшегося демона похитителя-работорговца! Надеюсь, способ и возможность найдется. Или лучше Алена отвлечет, а Марина кастрирует, талантливый хирург, он и в другом мире талантливый хирург. Как там Женя Лукашин говорил: "сам сломаю, сам и вылечу". Вот вот кастрирует профилактически, а потом, если "мальчик" рогатый будет себя хорошо вести пришьет обратно. Если захочет. Жду продолжения.

Внушительный орган. Спасибо

avatar
22.01.2019, 20:18:57

Сначало напугал, а тепер-поговорим девочки! Разве так знакомятся с дамамы, ну и наглец же черт, спс начало увлекательное.

avatar
22.01.2019, 20:17:27

Алена, подругу то нашла, а вот сама пропала(
И похоже демону обе приглянулись! Вон из чудовища сразу в обаяшку превратился.
Необычное начало, тем интереснее ждать продолжения.

avatar
22.01.2019, 20:00:14

Да-а, нестандартная история попандоса, ТАКОГО я точно не ожидала, хи-хи!)))
СПАСИБО!

avatar
22.01.2019, 19:59:22

Вааау…
Вот это крууутяк!!!!
Начало обалденное!
Алена умничка,наняла сыскаря,отыскала подругу.
Очень интересный,яркий,динамичный и интригующий сюжет.
С нетерпением жду продолжения.

Поздравляю с новинкой!
Автору нескончаемого вдохновения и благодарных читателей!

Что-то выложенной части мне ни разу не хватило.))) Хочется много и сразу. А по существу - круто, что есть специалисты, которые могут спасти человеку здоровье и жизнь, а потом ещё и подружиться. У меня лично тоже есть такой доктор, которая сначала лечила моих детей, а потом стала близкой приятельницей. И, конечно, я бы тоже приложила массу усилий, чтобы ей помочь.
Хочется, чтобы именно доктор вышла из сложившейся ситуации с наименьшими потерями, потому что есть семья (муж и детки). А вот вторая героиня может и разгуляться в этом царстве демонов и построить их всех.

С началом новой книги!
Интригующее начало. Алена, молодец, не бросила в беде семью Марины. Помогала ее искать. А детектив случайно не замешан в похищении? Кто-то же дверь склада за Аленой закрыл. Момент встречи девчонок с монстром -это что-то))) Особенно то место, где описывается нижняя часть тела монстра)))
Спасибо!

avatar
22.01.2019, 19:06:58

Добрый вечер,ох,и начало,я чуть не заорала,когда чуда-юда появилась. Удивительная девушка Алёна,искренняя,благородная,бросилась искать подругу и не остановилась пока не нашла,конечно,попали девушки,скорее всего,в очень непростой мир,раз Марина оказалась прикована к столбу. Буду с удовольствием следить за дальнейшими событиями,очень хочеться,что бы Марина вернулась к своим малышам,и очень интересно чего ради они девушек с земли крадут.

avatar
23.01.2019, 00:15:55

Спасибо большое за продолжение!!!!
Ну они и попались... Интересно все, кто заходит в этот склад, попадают к демону?

Разве могла Алена представит, чем кончатся поиски подруги-врача? Что зайдя в ангар склада встретит демона? Зачем демону понадобилась Марина? Для чего ее похитили? О чем демон собрался говорить с девушками? Интересное начало истории.

avatar
22.01.2019, 19:18:25

Аааа, моя любимая тема попаданцев, прям подарок настоящий! Здесь и самоотверженность, и настощая дружба причем между девушками (и пусть завистники продолжают рассказывать, что ее не бывает, бывает!), и фэнтези. А ведь теперь девушкам придется бороться не только со своими страхами, сколько с демонической реальностью) В общем, огромное спасибо, жду-не дождусь очередной продочки от автора!

avatar
22.01.2019, 19:12:07

спасибо! ........ хи-хи.......... (истерическое)

avatar
22.01.2019, 18:45:17

Вот девушкам повезло!Угодить к демону!Да,Алена все-таки отыскала Марину и при этом сама оказалась с ней в шоке от появления монстра!Интересно, что же он хочет от них?Очень интригует.хочется поскорее узнать,что же дальше?

avatar
22.01.2019, 19:38:05

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Обложка номер два, даже думать нечего.

Большое спасибо.