https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730292330_99.jpg
Попаданка для принца демонов
Лана Волкова
: 18+
неунывающая героиня, аукцион рабынь, много больших голых ...
#2647 в Попаданцы в другие миры
#72 в Юмористическая фантастика
21.01.2019 — 17.02.2019
1324 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУх ты какой!! Демонюга! И красавчик при этом:) ну что ж...другого выхода нет, нужно послушать, что скажет. Наверняка не самое приятное...
Переживаю за них:)
Спасибо!:)) Интересно и стебно!
Как удобно любой размерчик может сделать.)))
Не думала Алена, чем обернутся для нее поиски Марины.И я не уверена, что предстоящий разговор может принести какую-то пользу.Или демон произведет ртацию- мать семейства отпустит восвояси , а Алену оставит взамен нее?Подождем продолжения. Спасибо.
Какая смелая Алена и в огонь и в воду за подругу! А этот демон недоделанный утянул обманом в свое измерение, обрядил Марину, как рабыню, в унизительное белье. Еще и лыбится, сволочь смазливая. Его бы так приковать. Отнял мать у детей. Чувствую придется Алене добавить в список побед земных женщин: "коня на скаку остановит, в горящую избу войдет". Еще одну: если приспичит, с легкостью кастрирует зарвавшегося демона похитителя-работорговца! Надеюсь, способ и возможность найдется. Или лучше Алена отвлечет, а Марина кастрирует, талантливый хирург, он и в другом мире талантливый хирург. Как там Женя Лукашин говорил: "сам сломаю, сам и вылечу". Вот вот кастрирует профилактически, а потом, если "мальчик" рогатый будет себя хорошо вести пришьет обратно. Если захочет. Жду продолжения.
Внушительный орган. Спасибо
Сначало напугал, а тепер-поговорим девочки! Разве так знакомятся с дамамы, ну и наглец же черт, спс начало увлекательное.
Алена, подругу то нашла, а вот сама пропала(
И похоже демону обе приглянулись! Вон из чудовища сразу в обаяшку превратился.
Необычное начало, тем интереснее ждать продолжения.
Да-а, нестандартная история попандоса, ТАКОГО я точно не ожидала, хи-хи!)))
СПАСИБО!
Вааау…
Вот это крууутяк!!!!
Начало обалденное!
Алена умничка,наняла сыскаря,отыскала подругу.
Очень интересный,яркий,динамичный и интригующий сюжет.
С нетерпением жду продолжения.
Поздравляю с новинкой!
Автору нескончаемого вдохновения и благодарных читателей!
Что-то выложенной части мне ни разу не хватило.))) Хочется много и сразу. А по существу - круто, что есть специалисты, которые могут спасти человеку здоровье и жизнь, а потом ещё и подружиться. У меня лично тоже есть такой доктор, которая сначала лечила моих детей, а потом стала близкой приятельницей. И, конечно, я бы тоже приложила массу усилий, чтобы ей помочь.
Хочется, чтобы именно доктор вышла из сложившейся ситуации с наименьшими потерями, потому что есть семья (муж и детки). А вот вторая героиня может и разгуляться в этом царстве демонов и построить их всех.
С началом новой книги!
Интригующее начало. Алена, молодец, не бросила в беде семью Марины. Помогала ее искать. А детектив случайно не замешан в похищении? Кто-то же дверь склада за Аленой закрыл. Момент встречи девчонок с монстром -это что-то))) Особенно то место, где описывается нижняя часть тела монстра)))
Спасибо!
Добрый вечер,ох,и начало,я чуть не заорала,когда чуда-юда появилась. Удивительная девушка Алёна,искренняя,благородная,бросилась искать подругу и не остановилась пока не нашла,конечно,попали девушки,скорее всего,в очень непростой мир,раз Марина оказалась прикована к столбу. Буду с удовольствием следить за дальнейшими событиями,очень хочеться,что бы Марина вернулась к своим малышам,и очень интересно чего ради они девушек с земли крадут.
Спасибо большое за продолжение!!!!
Ну они и попались... Интересно все, кто заходит в этот склад, попадают к демону?
Разве могла Алена представит, чем кончатся поиски подруги-врача? Что зайдя в ангар склада встретит демона? Зачем демону понадобилась Марина? Для чего ее похитили? О чем демон собрался говорить с девушками? Интересное начало истории.
Аааа, моя любимая тема попаданцев, прям подарок настоящий! Здесь и самоотверженность, и настощая дружба причем между девушками (и пусть завистники продолжают рассказывать, что ее не бывает, бывает!), и фэнтези. А ведь теперь девушкам придется бороться не только со своими страхами, сколько с демонической реальностью) В общем, огромное спасибо, жду-не дождусь очередной продочки от автора!
спасибо! ........ хи-хи.......... (истерическое)
Вот девушкам повезло!Угодить к демону!Да,Алена все-таки отыскала Марину и при этом сама оказалась с ней в шоке от появления монстра!Интересно, что же он хочет от них?Очень интригует.хочется поскорее узнать,что же дальше?
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Обложка номер два, даже думать нечего.
Большое спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена