Книга. "Попаданка для принца демонов" читать онлайн
Рейтинг:
7359
11144 1008768

Текущий рейтинг:
#2647 в Попаданцы в другие миры
#72 в Юмористическая фантастика


Полный текст 66 стр.

21.01.2019 — 17.02.2019


Аннотация к книге "Попаданка для принца демонов"

Я хотела спасти пропавшую подругу – и угодила в сумасшедший мир демонов. Девять обнаженных мужчин на одну хрупкую попаданку – это слишком! Они дерутся насмерть за право обладать мной, превращаясь в жутких монстров. И ни за что не отпустят по-доброму меня и подругу.

Но не так просто запугать безбашенную попаданку! И подавно – уложить в постель против ее воли. Я еще покажу демонам, где раки зимуют!

Мой Телеграм: https://t.me/litnet_svetlana_volkova
ВК: https://vk.com/svetlana_volkova_writer

1324 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Внушительный орган. Спасибо

avatar
22.01.2019, 22:40:24

Спасибо

avatar
23.01.2019, 00:49:01

Спасибо за продолжение!!!

avatar
22.01.2019, 18:04:17

Спасибо!!!!!!

avatar
22.01.2019, 17:49:28

смеюсь , торпедой решил запугать,

Вот однозначно, обложка номер 2!!!! Такое ощущение, что Марина была приманкой. Пусть невольно. Как будто ждали ее подругу...

avatar
22.01.2019, 15:32:33

Вот прямо демон? Сразу?! Ничего себе!! А Марина точно была под гипнозом, когда приехала на склад. Иначе, зачем ей туда...
Надеюсь, чудище их не сожрёт. А что то произойдет...
Спасибо!:))

avatar
22.01.2019, 16:09:49

С новинкой !
Начало захватывает с первых строк!
Это кто же сделал такой гипноз с Мариной и зачем ее непонятно куда притащил? И как будем спасаться от чудовища?
Легко пера и неиссякаемый музы!

Ой, ой, как дождаться следующей проды! Так горячо!!!

avatar
22.01.2019, 14:37:28

ха-ха)) отличное окончание проды))) а между ног....)))))))

avatar
22.01.2019, 14:16:40

Мама дорогая! Так кто ж знал что такие монстры существуют! За девченок переживательно очень.

Спасибо. Они в борделе?

Большое спасибо! Прям фантазия разыгралась у меня.))

avatar
22.01.2019, 15:44:45

Это отдельная книга тли продолжение какой-то?

avatar
22.01.2019, 05:31:36

и зачем они похитили замужнюю женщину, да еще и с детьми. деток жалко, для них огромная трагедия, что мама пропала, бедняжки.

avatar
22.01.2019, 12:33:03

Светлана, с новой книгой Вас! У Вас всегда книги увлекательные. Спасибо

Чудовище, освобождать пришло или убивать? Спасибо

Марину жаль... А Алена, походу, переместилась))

avatar
22.01.2019, 12:26:22

Вау, интереесно! Спасибо, я с вами, жду продолжения с нетерпением!

avatar
22.01.2019, 10:55:13

Интересное начало, надеюсь с детками все хорошо будет. Спасибо и с почином!!