Книга. "Попаданка для принца демонов" читать онлайн
Рейтинг:
7359
11145 1008719

Текущий рейтинг:
#2458 в Попаданцы в другие миры
#63 в Юмористическая фантастика


Полный текст 66 стр.

21.01.2019 — 17.02.2019


Аннотация к книге "Попаданка для принца демонов"

Я хотела спасти пропавшую подругу – и угодила в сумасшедший мир демонов. Девять обнаженных мужчин на одну хрупкую попаданку – это слишком! Они дерутся насмерть за право обладать мной, превращаясь в жутких монстров. И ни за что не отпустят по-доброму меня и подругу.

Но не так просто запугать безбашенную попаданку! И подавно – уложить в постель против ее воли. Я еще покажу демонам, где раки зимуют!

Мой Телеграм: https://t.me/litnet_svetlana_volkova
ВК: https://vk.com/svetlana_volkova_writer

1324 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.01.2019, 02:14:46

Спасибо большое!!!

avatar
21.01.2019, 23:51:28

Начало интригующее. Сразу интересно. Обложка лучше № 2, на мой взгляд.

avatar
22.01.2019, 00:09:32

Кошмар... Что же дальше?! Спасибо огромное!!!

avatar
21.01.2019, 23:35:26

Что же там за жёлтые врата? Есть уже даже предположения, что срабатывает перенос только при наличии определенных критериев.... Посмотрим, спасибо за добавочку))

avatar
21.01.2019, 21:58:05

И? Ии?! Иии куда она попала? Ведь попала же, да???

avatar
21.01.2019, 20:17:26

О как!! Значит закрылись ворота...
Похоже, спасательная операция становится опасной для спасателя. Ну понятно, что ради такой подруги , как Марина, будет и рисковать, и что угодно!!
Спасибо!:)) Остро и волнительно!!

Предполагаю. что будет две попаданки, что вдвойне интересно)) спасибо!

avatar
21.01.2019, 17:33:20

Уууххх..... Дождалась Новиночку у Светланы!!!!
Обложка и аннотация цепляют в раз!! ;))))
Начало уже интригующе и любопытненько)))) и столько вопросов????? ОоО
Однозначно читаю!!!!

С Почином!!!!
Вдохновения!!!! Лёгкого пёрышка!!!! Удачного старта!!!!!
Благодарных читателей!!!!!

Пы.Сы.: Обложечка сечашняя очень нравится;))) но вторая тоже приятна))

avatar
21.01.2019, 20:52:24

Очень интересно! Удачи новинке))))

avatar
21.01.2019, 20:47:33

Спасибо огромное за новинку!!! Очень интересно!!!

avatar
21.01.2019, 17:14:49

С новой книгой!!
Ничего себе сон! И кто там звонит?! Тревожно и интересно!:)

Новенькое , почитаем. Спасибо

avatar
21.01.2019, 17:40:11

Ааа!!! Я дождалась!! Любимый автор вернулся и радует очередной историей!!! Начало супер. Очень жизненный момент))) ещё хочу))

avatar
21.01.2019, 17:30:58

Поздравляю с новиночкой! Глянулась больше обложка, что сейчас красуется)) Вдохновения и удачи, Светлана!!!!!

avatar
21.01.2019, 17:21:03

Классное начало! Удачи и вдохновения! ^^

Большое спасибо за новую историю! С удовольствием почитаю.)

avatar
21.01.2019, 17:20:29

Поздравляю автора с новой книгой!

Поздравляю с почином!))))
Интригующее начало :)))))

С новиночкой!)))