- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Попаданка для султана
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1696245345_84.jpg
Попаданка для султана
Любовь Огненная, Дора Коуст
Цикл: Попала, так попала!
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильная героиня, от ненависти до любви
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2475
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#953 в Попаданцы в другие миры
#1472 в Любовное фэнтези
Публикация:
24.09.2019 — 08.12.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Фэнтези. Попаданка
Аннотация к книге "Попаданка для султана"
-
Попаданцы в другие миры521404Любовь Огненная, Дора Коуст 40459
-
Любовное фэнтези512064Любовь Огненная, Дора Коуст 31796
-
Юмористическое фэнтези346265Любовь Огненная, Дора Коуст 248083
-
Магическая академия469194Любовь Огненная, Дора Коуст 41947
-
Любовное фэнтези493391Любовь Огненная, Дора Коуст 78458
546 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй-ой-ой... намается первый меч там" чего-то" с Лейлой.. Как говорится.. Каждый получает по заслугам.. Спасибо!!!
Два самоуверенных дурня!!!!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот же невезуха и полный облом... Бежать быстрее и подальше от демонюк надо, а не ножи друг в друга метать.. Спасибо!!!
Вот дурехи,не успели убежать!Поймают как пить дать!Страшно подумать,что будет потом!
Поймают же дурёх, а они ещё и между собой дерутся. Бежать надо быстрее. Или Сильва отправилась специально, чтобы не дать сбежать Лейле?
Спасибо 9а проду.
Ох,убегут,не убегут. А если поймают,что с ними сделают. Жду проду!
Добрый вечер,спасибо большое,это ж что,психологическая обработка у демонов такая,Сильва орёт,девочка с перепугу выкладывает всю правду,как на духу.
И вот что ему сказать?Правду точно нельзя,их обоих убьют ведь!И что с Сильвией, неужели бьют?вообще кошмар!Спасибо!
Вот же демонюка!!! Эх...!!! Оторвать бы ему.. что нибудь..( например голову).. Спасибо!!!
Неужели Сильву бьют? Жалеть её не стоит, но как же сдержаться? И что ответить демону? Правду нельзя, их тут же и похоронят. Как сложно то всё.
Спасибо за проду.
Очень понравилась книга, хотелось бы прочитать до конца, жалко что не смогу купить
Эх. Поздравляю с подпиской! С вами было очень интересно и увлекательно читать, но увы пока не смогу купить и узнать продолжение истории, жаль теперь розыгрышей и промиков нет. Спасибо большое автору за доставленное удовольствие и переживание, побольше вам верных и благодарных читателей, вдохновения и удачи!
Ну что, красавчик, еще поборемся. Главное нашли способ как уменьшить жжение браслета. Ещё бы эту ночь пережить.
Спасибо за проду.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо!!!
Побольше благодарных читателей.
Поздравляю с подпиской)) Хороших продаж))
:Dон я думаю её тоже не забудет ахахаха Сильве тоже пришел нежданчик, эт чтоб жизнь сладкой не была)))
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена