- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Попаданка для султана
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1696245345_84.jpg
Попаданка для султана
Любовь Огненная, Дора Коуст
Цикл: Попала, так попала!
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильная героиня, от ненависти до любви
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2475
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#953 в Попаданцы в другие миры
#1472 в Любовное фэнтези
Публикация:
24.09.2019 — 08.12.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Фэнтези. Попаданка
Аннотация к книге "Попаданка для султана"
-
Попаданцы в другие миры521404Любовь Огненная, Дора Коуст 40458
-
Любовное фэнтези512064Любовь Огненная, Дора Коуст 31796
-
Юмористическое фэнтези346265Любовь Огненная, Дора Коуст 248083
-
Магическая академия469194Любовь Огненная, Дора Коуст 41947
-
Любовное фэнтези493391Любовь Огненная, Дора Коуст 78458
546 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХоть еду успела уничтожить, а то всем конец был бы. Ох теперь и второй подарок ждёт наказание похоже она ведь тоже на принца второго напала. Не, а хорошо они устроились оба их обманули и если бы не браслеты девушки и не знали этого, что два принца их два господина поедут встречать свои два подарка и похоже решили оба ночь с ними провести в своих шатрах под видом наказания. Ждём жаркой ночки. Спасибо, жду проду.
Оба принца в сопровождении... Что задумали? Спасибо
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Блииин,как классно!!! Хочу еще..!( глаза закатила))))когда будет?) Жду жду...
И чего принцу дома не седелось... Спасибо!!!!
Не сможет она сбежать от туда!Ее же браслет на месте держать будет!А почему сам!прынц решил в путь поехать?!Спасибо и ждём продочку ещё!
Спасибо за продолжение
Спасибо за продолжение.
Чувствую она им сейчас наготовит что есть не смогут. Значит браслет так ее кидает на него и ее ждет постоянное наказание похоже и сбежать не получится у нее. Спасибо, жду еще проду!
:D перевод оказался вполне ожидаем. Пс чую она сейчас приготовит огненное кари))
)))))) переводчик у них троль по моему 80 лвла) мне если честно любопытно какое наказание придумал этот синеглазый , судя по названию главы нечто эпичное, на что наша героиня непременно ответит таким же эпичпым ответом)))
Книга просто потряс)) спасибо большое за проды)) очень жду продолжение)) Автор вы супер :-)
Эх, придётся синеглазке становиться мазохистом :) а что, она не может ему не вредить, а он от этого тащиться будет :) хорошая парочка получится :) спасибо
Ну если синеглазка и есть её господин, то думаю наказание будет в той плоскости, в которую любит заваливать его Лейла. Если конечно сможет. После ужина, который приготовит для него и его людей наша девочка. Как бы потом не обвинили в отравлении.
Спасибо за проду.
История пока не зацепила. Слишком рано оформлена подписка. Удачи
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
начала читать книгу, и не заметила что дошла до последней проды, так хорошо пишите,что время пролетает быстро, жду с нетерпением продолжения
Вот и мне кажется, что синеглазый демон и есть наш получатель подарка :) Дорога у них будет занимательная. Не удивлюсь, что для безопасности лично на ручках примчит во дворец :)) Спасибо
:D "Если в жизни не везёт как с этим бороться?" Наверное это её девиз по жизни теперь будет ) Будет смешно если этот первый клинок тот самый принц))
Спасибо!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена