- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Попаданка для султана
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1696245345_84.jpg
Попаданка для султана
Любовь Огненная, Дора Коуст
Цикл: Попала, так попала!
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильная героиня, от ненависти до любви
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2475
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1091 в Попаданцы в другие миры
#1685 в Любовное фэнтези
Публикация:
24.09.2019 — 08.12.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Фэнтези. Попаданка
Аннотация к книге "Попаданка для султана"
-
Попаданцы в другие миры521404Любовь Огненная, Дора Коуст 40455
-
Любовное фэнтези512064Любовь Огненная, Дора Коуст 31795
-
Юмористическое фэнтези346265Любовь Огненная, Дора Коуст 248082
-
Магическая академия469194Любовь Огненная, Дора Коуст 41944
-
Любовное фэнтези493391Любовь Огненная, Дора Коуст 78458
546 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиглава 2.1. заторможенно*
Интересно,неужели снова император заявился?!Спасибо!
Добрый день,спасибо большое,уж не кинжалом ли пришлось воспользоваться.
Может помимо императора, к ней ещё кто-то подкатывал? Или ведьма решила ей ещё информации подкинуть? Или королева... Спасибо
И чего они ей поспать спокойно не дают, кого еще к ней принесло.Очень интересно, жду проду! Спасибо!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Королева навестит?
Спасибо за проду.
О ещё проблемы!!!!ну хорошо с потереи памяти придумала. Спасибо жду продолжения.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
класс
Какой интересны расклад получается!Ждем продочку еще!
Спасибо
Начало интригующее. Только я ещё пока жду того момента, когда меня накроет так, что бы проды для меня были, как воздух. Пишите,мой автор, пишите! Жду))) Творческого вдохновения, Вам)))))
Даже так?! Вот гад. И сколько воспитанниц через него прошло? Спасибо
появилась жадность. Ещё ещё хочу.спасибо
Попала, как кур во щип. Хорррошенький такой выбор. Либо кого-то убить, который никак не убивается, либо стать фавориткой короля, что тоже равносильно смерти. Что остаётся девушке? Только от всей русской души поистерить.
Спасибо за проду.
Доброе утро,спасибо большое,ну,а что делать в такой ситуации,истерика самое то,можно даже что-нибудь расколотить,желательно о голову монарха,но рискованно,могут не так понять.
Значит она должна стать фавориткой короля или выполнить задание, вот поэтому то предыдущая Лейла и сбежала в ее мир. Да я ей не завидую и теперь истерика ее это то что надо для короля.. Спасибо, жду проду!
Правильно Лейла продолжай настаивать что ты ничего не помнишь, ну и проверочки у них, ужас а если бы она не успела увернутся от кинжала. Похоже сам король с ней говорил, очень интересно. Спасибо, жду проду!
Догадаются или амнезия пройдет, как диагноз? Но судя по аннотации её всё-равно отправят к демону. Интересное начало. Увлекательное.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена