Книга. "Попаданка для султана" читать онлайн

Попаданка для султана

Цикл: Попала, так попала!

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
2475
5682 277953

Текущий рейтинг:
#1091 в Попаданцы в другие миры
#1685 в Любовное фэнтези


Полный текст 197 стр.

24.09.2019 — 08.12.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Фэнтези. Попаданка


Аннотация к книге "Попаданка для султана"

Если тебя забросило в другой мир, не стоит ждать лучшей жизни. Если ты заняла чужое тело, сто раз подумай, прежде чем вступать в опасную игру. Пешка или королева? Этот выбор обязательно сделают за тебя, вручая как подарок чертовски обаятельному демону с ангельской внешностью. Да только что делать, если любовь в твои планы не входит? Что делать, если за тобой по пятам идет смерть?



546 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.10.2019, 19:26:33

глава 2.1. заторможенно*

Интересно,неужели снова император заявился?!Спасибо!

avatar
01.10.2019, 10:33:29

Добрый день,спасибо большое,уж не кинжалом ли пришлось воспользоваться.

Может помимо императора, к ней ещё кто-то подкатывал? Или ведьма решила ей ещё информации подкинуть? Или королева... Спасибо

avatar
01.10.2019, 08:04:36

И чего они ей поспать спокойно не дают, кого еще к ней принесло.Очень интересно, жду проду! Спасибо!

avatar
01.10.2019, 07:35:43

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
01.10.2019, 06:29:01

Королева навестит?
Спасибо за проду.

avatar
30.09.2019, 10:09:52

О ещё проблемы!!!!ну хорошо с потереи памяти придумала. Спасибо жду продолжения.

avatar
29.09.2019, 14:51:28

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Какой интересны расклад получается!Ждем продочку еще!

avatar
29.09.2019, 10:01:28

Начало интригующее. Только я ещё пока жду того момента, когда меня накроет так, что бы проды для меня были, как воздух. Пишите,мой автор, пишите! Жду))) Творческого вдохновения, Вам)))))

Даже так?! Вот гад. И сколько воспитанниц через него прошло? Спасибо

avatar
29.09.2019, 08:10:56

появилась жадность. Ещё ещё хочу.спасибо

avatar
29.09.2019, 07:45:33

Попала, как кур во щип. Хорррошенький такой выбор. Либо кого-то убить, который никак не убивается, либо стать фавориткой короля, что тоже равносильно смерти. Что остаётся девушке? Только от всей русской души поистерить.
Спасибо за проду.

avatar
29.09.2019, 06:15:36

Доброе утро,спасибо большое,ну,а что делать в такой ситуации,истерика самое то,можно даже что-нибудь расколотить,желательно о голову монарха,но рискованно,могут не так понять.

avatar
29.09.2019, 06:03:48

Значит она должна стать фавориткой короля или выполнить задание, вот поэтому то предыдущая Лейла и сбежала в ее мир. Да я ей не завидую и теперь истерика ее это то что надо для короля.. Спасибо, жду проду!

avatar
29.09.2019, 02:49:16

Правильно Лейла продолжай настаивать что ты ничего не помнишь, ну и проверочки у них, ужас а если бы она не успела увернутся от кинжала. Похоже сам король с ней говорил, очень интересно. Спасибо, жду проду!

avatar
28.09.2019, 19:56:07

Догадаются или амнезия пройдет, как диагноз? Но судя по аннотации её всё-равно отправят к демону. Интересное начало. Увлекательное.