- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Попаданка для султана
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1696245345_84.jpg
Попаданка для султана
Любовь Огненная, Дора Коуст
Цикл: Попала, так попала!
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильная героиня, от ненависти до любви
2475
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#953 в Попаданцы в другие миры
#1472 в Любовное фэнтези
Публикация:
24.09.2019 — 08.12.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Фэнтези. Попаданка
Аннотация к книге "Попаданка для султана"
-
Попаданцы в другие миры521404Любовь Огненная, Дора Коуст 40459
-
Любовное фэнтези512064Любовь Огненная, Дора Коуст 31796
-
Юмористическое фэнтези346265Любовь Огненная, Дора Коуст 248083
-
Магическая академия469194Любовь Огненная, Дора Коуст 41947
-
Любовное фэнтези493391Любовь Огненная, Дора Коуст 78458
546 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот ведь гад! Шантажирует её почём зря. !
Ну прямо в крестовый поход собирается Лейла.. Одно радует, император остался с носом и с престарелой женой... Спасибо!!!
Ну что ж, облом по всем фронтам у всех... Вот так намудрили :) спасибо
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Доброе утро,спасибо большое,а может выкинуть эту Сильву где-нибудь подальше,что б не мешалась под ногами,а то ж это прямо камень на шее.
Да император не удался тебе шантаж, и как тетерь ей сбежать. Спасибо большое за проду, жду еще проду!
И где была эта подруга до сих пор? И император решил, что она слишком жалостливая, пожалеет подругу? Вот только сбежать получится ли? "Подругу" придётся брать с собой?
Спасибо за проду.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Добрый день,спасибо большое,что-то за все четыре дня подруга ни разу не проявилась,так что каждый сам за себя.
Спасибо)
Спасибо за продолжение.
Вот же подлюка.. Решил зайти с другой стороны... Спасибо за продолжение!!!!
Добрый день,спасибо за проду
Теперь понятно почему император так хочет сделать ее фавориткой или испытание дать ей свою судьбу повторить отдав ее за старшего сына султана. Интересно что там с занятиями у не получится, что ее за ад ждет. Спасибо за продочку, жду еще!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Интересно, император - молодой мужчина, а императрица - женщина в годах. Как так?
Спасибо огромное!!!
Занятия надо начинать практически с нуля. Она совершенно ничего не знает о мире. Чему её будут учить?
Спасибо за проду.
интересно, что там происходит у гг в современном мире?))
Император припёрся, неймётся правителю... Спасибо!!!! интересно, живенько, юморно!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена