Книга. "Попаданка для султана" читать онлайн

Попаданка для султана

Цикл: Попала, так попала!

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
2475
5685 277974

Текущий рейтинг:
#953 в Попаданцы в другие миры
#1472 в Любовное фэнтези


Полный текст 197 стр.

24.09.2019 — 08.12.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Фэнтези. Попаданка


Аннотация к книге "Попаданка для султана"

Если тебя забросило в другой мир, не стоит ждать лучшей жизни. Если ты заняла чужое тело, сто раз подумай, прежде чем вступать в опасную игру. Пешка или королева? Этот выбор обязательно сделают за тебя, вручая как подарок чертовски обаятельному демону с ангельской внешностью. Да только что делать, если любовь в твои планы не входит? Что делать, если за тобой по пятам идет смерть?



546 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.10.2019, 19:21:07

Вот ведь гад! Шантажирует её почём зря. !

avatar
05.10.2019, 11:01:55

Ну прямо в крестовый поход собирается Лейла.. Одно радует, император остался с носом и с престарелой женой... Спасибо!!!

Ну что ж, облом по всем фронтам у всех... Вот так намудрили :) спасибо

avatar
05.10.2019, 09:07:21

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
05.10.2019, 07:36:15

Доброе утро,спасибо большое,а может выкинуть эту Сильву где-нибудь подальше,что б не мешалась под ногами,а то ж это прямо камень на шее.

avatar
05.10.2019, 07:03:47

Да император не удался тебе шантаж, и как тетерь ей сбежать. Спасибо большое за проду, жду еще проду!

avatar
04.10.2019, 12:31:56

И где была эта подруга до сих пор? И император решил, что она слишком жалостливая, пожалеет подругу? Вот только сбежать получится ли? "Подругу" придётся брать с собой?
Спасибо за проду.

avatar
04.10.2019, 19:43:37

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
04.10.2019, 15:42:11

Добрый день,спасибо большое,что-то за все четыре дня подруга ни разу не проявилась,так что каждый сам за себя.

avatar
04.10.2019, 12:19:24

Спасибо за продолжение.

avatar
04.10.2019, 12:04:32

Вот же подлюка.. Решил зайти с другой стороны... Спасибо за продолжение!!!!

Добрый день,спасибо за проду

avatar
04.10.2019, 04:33:40

Теперь понятно почему император так хочет сделать ее фавориткой или испытание дать ей свою судьбу повторить отдав ее за старшего сына султана. Интересно что там с занятиями у не получится, что ее за ад ждет. Спасибо за продочку, жду еще!

avatar
03.10.2019, 20:31:15

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
02.10.2019, 14:12:57

Интересно, император - молодой мужчина, а императрица - женщина в годах. Как так?

avatar
03.10.2019, 18:40:16

Спасибо огромное!!!

avatar
03.10.2019, 18:24:53

Занятия надо начинать практически с нуля. Она совершенно ничего не знает о мире. Чему её будут учить?
Спасибо за проду.

avatar
03.10.2019, 17:23:29

интересно, что там происходит у гг в современном мире?))

avatar
01.10.2019, 20:27:13

Император припёрся, неймётся правителю... Спасибо!!!! интересно, живенько, юморно!!!!