Книга. "Попаданка для змея" читать онлайн

Попаданка для змея

Цикл: Попаданки и наги (Однотомники)

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, истинная пара, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
2736
8317 304358

Текущий рейтинг:
#263 в Магическая академия
#390 в Эротическое фэнтези


Полный текст 259 стр.

28.10.2020 — 21.01.2021


Аннотация к книге "Попаданка для змея"

–Успокойся!– рыкнул мой наг-спаситель, закинув меня на плечо.
–Я голая!
–Я заметил.
–Я не хочу на отбор!
–Это не имеет значения.
–Я работаю в библиотеке вуза!
–Наш император очень любит образованных ведьм.
И вот у меня два ухажера и острая потребность выжить.

2069 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.01.2021, 13:58:24

Спасибо, мне все нравится, продолжайте в том же духе)))

avatar
19.01.2021, 13:53:16

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!

avatar
19.01.2021, 13:06:09

Хорошо нам которые знаем две позиции а вот герои нет и попробуй догадайся кто да что думает. А Сстела права дала шанс незахотел воспользоваться ево проблемы она не может предугадать его действия так как мало его знает

avatar
18.01.2021, 21:24:17

Оскорбительные выпады автору - это, конечно, очень некультурно. Но хотелось бы обратить внимание и автора и тех, кто защищает Стеллу в той ситуации, когда она отказалась повидать Эманора: у Эманора практически на руках умер РОДНОЙ БРАТ, а не просто император. И вы все считаете, что для мужчины это должно восприниматься, как смерть хомячка??? Я вас не понимаю и не понимаю в данных обстоятельствах героиню. Она должна была, тем более, если любит, поддержать любимого в такой страшный момент, хотя бы лично высказав соболезнования и пожелать удачи в бою. Это - реакция любого нормального человека. Как такое поведение можно оправдать? Если вы все считаете, что так поступать правильно, выходит, что вы также относитесь и сами к смерти своих близких, с пофигизмом?

avatar
19.01.2021, 12:38:16

Спасибо!
Эх, Стелла.... Если бы чуть-чуть подумала, то поняла бы, что Эманор привык отвечать за свои слова и поступать, как настоящий мужчина. Он бы обязательно лично ей все сказал, избегая посредников.
Чья же это такая изуверская подстава? Неужели и Варгор руку приложил?

avatar
19.01.2021, 11:38:25

Рррр,Стелла,ну как так можно! Разве бы он стал такие вещи через кого-то передавать,ну ё-мое!

avatar
19.01.2021, 11:32:14

Я не доживу до конца, у меня будет сердечный приступ!!!
Спасибо! Ждем!

avatar
19.01.2021, 11:51:34

Стелла подумай хорошо пока не натворила дел. Уже который раз сначала делает потом думает. Ведь сама почувствовала что нужна ему. Помогла с землетрясением . И неужели не понимает что он сам пришел бы и все рассказал. Жду продолжения спасибо.

Ой как порадовали,что можно вечером сразу большой кусок прочитать, а то сердце кровью обливается,, ну как там дальше?,,

avatar
19.01.2021, 10:55:18

​​​​​​​ВНИМАНИЕ! ПОНИМАЯ ВОЛНЕНИЕ ЧИТАТЕЛЕЙ ЗА ГЕРОЕВ, АВТОР ПОСТАРАЛСЯ УДАРНО РЕДАКТИРОВАТЬ ПОСЛЕДНИЕ ПРОДЫ. ПОЭТОМУ! С ЭТОГО ДНЯ БУДЕТ ПО 3 ПРОДЫ В ДЕНЬ!

ТО ЕСТЬ СЕГОДНЯ БУДЕТ ЕЩЕ ОДНА ПРОДА - В 16-17 ЧАСОВ ПО МОСКВЕ)

ВЫКЛАДКА ЗАВЕРШИТСЯ 22 ЯНВАРЯ!!!

ЭТО МОЯ ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ ВСЕМ, БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЧИТАТЕЛЯМ ЗА ПОДДЕРЖКУ КНИГИ! СПАСИБО!!!

avatar
19.01.2021, 08:41:29

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

avatar
19.01.2021, 04:30:16

Ничему тебя Стелла жизнь не учит. Обидно слышать было якобы предложение Эмагора из чужих уст. А поговорить с ним может стоить попробовать. Зная Варгора можно сразу предположить какие он песни будет петь против своего соперника. А может как раз это и приведет Стеллу в чувства? Спасибо автору!

avatar
19.01.2021, 05:40:45

Спасибо большое за продолжение!!!

Конечно и Варгору бы истинную ,но прям чует пятая точка ,что ему скоро опять будут бить моську ))))Все по классике )

Ну не надо Варгора! Ну пожалуйста! Стеллино сердечко все равно принадлежит нагу! В какой то степени мне и Варгора жаль! Особенно если его чувства настоящие! Он ведь тоже как с незаживающей раной живёт! И только корочка схватилась ему бац и опять по живому царапают! А бальзама заживляющего никто не обещал!

avatar
18.01.2021, 21:52:55

Дорогой автор, это конечно чисто моё мнение, но как хорошо вы встряхнули своих читателей!!! Просто писать про мимимишных героев, а вот получить столько разных мнений это здорово, даже если это критика, это говорит от том что вы талантливы!!! У вас разные герои разные книги, классно всех тряханули!!!

А я наоборот в ее импульсивности себя узнаю )тоже сначала вспыхнула ,передумала и тд ,это эмоции,она же не кусок бревна)хотя тоже было "ой ,чё это она ")резконегативно комментирующие себя видимо не помнят ,как говорится ,оч раздражает то,чего в тебе в разы больше )))))пара огонь )никогда не оставляют равнодушными)а негатив на того ,кто их любви палки в колеса вставляет лучше)

avatar
18.01.2021, 20:25:35

Очень интересная книга спасибо! Я сделала вывод, что читателей бывает раздражает, что герои поступают не так, как поступил бы читатель в той или иной ситуации. Но это же нормально! Люди разные. Кто - то эмоциональный, кто - то пофигист и так далее. Но! Автор! Это же прекрасно, что ваша книга вызывает эмоции! Она не сухая , а напротив очень даже сочная, полная чувств. Читатели живут с вашими героями маленькие жизни! И кстати не обязаны одобрять их поведение. Так что вам не стоит переживать, что героиню не поняли. Главное, что читатель переживает за неё, это значит, что она полюбилась. С наилучшими пожеланиями, ваш читатель.