- Литнет
- Фэнтези
- Магическая академия
- Попаданка для змея
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1709284406_85.jpg
Попаданка для змея
Ясмина Сапфир
Цикл: Попаданки и наги (Однотомники)
Ограничение: 18+
В тексте есть:магическая академия, истинная пара, бытовое фэнтези
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2736
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#291 в Магическая академия
#444 в Эротическое фэнтези
Публикация:
28.10.2020 — 21.01.2021
Аннотация к книге "Попаданка для змея"
–Я голая!
–Я заметил.
–Я не хочу на отбор!
–Это не имеет значения.
–Я работаю в библиотеке вуза!
–Наш император очень любит образованных ведьм.
И вот у меня два ухажера и острая потребность выжить.
-
Приключенческое фэнтези247520Ясмина Сапфир, Таис Сотер 36686
2069 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!
Что там Эманору наговорили раз он только утром смог сорваться? А этот туман и сова случайно не засада или это Варгор магичит? Спасибо за продолжение)))
Змей из табакерки прям)))
Ну все!!! Кульминация! Ща что-то будет! Жду с нетерпением!
Какая-то подстава походу(((( Эманор так увлёкся поцелуем, что не чувствует ничего?
Сижу,жду ХЭ. Вещий сон? Всех жалко,Варгор-ёжик!
Спасибо за продолжение!!!
Эманор уже во сне приходит:)
Эх! А какой замечательный и практически вещий сон! Стеллочка, возвращайся к Эманору! Его и так уже все кому не лень измучили! Нужна только нари! И пожалеет и утешит и счастье подарит)))) Он конечно генерал, но тоже не железный же))))
Вообще подозрительно получается. Вот пришел недобрый вестник,вот следом Варгорище нарисовывается*прищурила глаза*
А может этот был вещий сон? И все сбудется? Вся в надеждах.Спасибо автору!
Автор коварная) держит интригу до последнего) Спасибо за проду!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!
Спасибо большое!Эманор красавчик и умница просто!Догнал ее и надеюсь что сможет ей все объяснить!Ведь он отказался от титула и они могут спокойно пожениться!Ждем продочку еще!
спасибо огромное!!! все мы очень "переживательные", а герои уже родные
Ура!!!! Эманор форева!!!!! Я очень надеюсь, что у лейдере получится все объяснить! И рассказать, что от императорского титула он отказался. Правда мне почему то кажется, что знатные наги примут Стеллу. Но даже если и не примут......да и их верховные боги с ними!)))) Эманор со Стеллой на это особо и не рассчитывают)))) А Варгору в этой ситуации я искренне сочувствую! Именно из за того, что несчастливо влюблен(( Пожалуй вот так дважды стать свидетелем выбора не в свою пользу искупает его предыдущие не совсем хорошие и не честные поступки. Надеюсь туман не навредит этим троим? И надеюсь это не происки заговорщиков?
И снова Эманор себя показал мужиком! Нашел в себе силы и время что бы найти Стеллу и показать всю свою любовь и страсть к ней. А туман напрягает. Неужели враги смогли завлечь их в ловушку? Переживательно! Спасибо автору!
Кстати,спасибо Вам,Ясмина,что сумели запилить обложку побольше вначале,это круть!:)
Кстати, Ясмина, а почему Эманор Стеллу игнорировал? Я понимаю, что у него важная встреча, но фразой- двумя переброситься мог. Тем более у него было предчувствие, что если вовремя с ней не увидится.... Так оно в принципе и произошло и его интуиция не обманула. А ещё неожиданностью стало скорое завершение сюжета. Жаль(((
И снова Стелла рубит с плеча. Действует на обидках
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена