Книга. "Попаданка для змея" читать онлайн

Попаданка для змея

Цикл: Попаданки и наги (Однотомники)

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, истинная пара, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
2736
8316 304356

Текущий рейтинг:
#291 в Магическая академия
#444 в Эротическое фэнтези


Полный текст 259 стр.

28.10.2020 — 21.01.2021


Аннотация к книге "Попаданка для змея"

–Успокойся!– рыкнул мой наг-спаситель, закинув меня на плечо.
–Я голая!
–Я заметил.
–Я не хочу на отбор!
–Это не имеет значения.
–Я работаю в библиотеке вуза!
–Наш император очень любит образованных ведьм.
И вот у меня два ухажера и острая потребность выжить.

2069 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.01.2021, 07:58:57

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

Что там Эманору наговорили раз он только утром смог сорваться? А этот туман и сова случайно не засада или это Варгор магичит? Спасибо за продолжение)))

Змей из табакерки прям)))

avatar
20.01.2021, 00:44:50

Ну все!!! Кульминация! Ща что-то будет! Жду с нетерпением!

avatar
20.01.2021, 00:59:31

Какая-то подстава походу(((( Эманор так увлёкся поцелуем, что не чувствует ничего?

avatar
20.01.2021, 02:13:33

Сижу,жду ХЭ. Вещий сон? Всех жалко,Варгор-ёжик!

avatar
20.01.2021, 02:19:35

Спасибо за продолжение!!!
Эманор уже во сне приходит:)

Эх! А какой замечательный и практически вещий сон! Стеллочка, возвращайся к Эманору! Его и так уже все кому не лень измучили! Нужна только нари! И пожалеет и утешит и счастье подарит)))) Он конечно генерал, но тоже не железный же))))

avatar
20.01.2021, 03:37:30

Вообще подозрительно получается. Вот пришел недобрый вестник,вот следом Варгорище нарисовывается*прищурила глаза*

avatar
20.01.2021, 05:25:49

А может этот был вещий сон? И все сбудется? Вся в надеждах.Спасибо автору!

avatar
20.01.2021, 06:27:20

Автор коварная) держит интригу до последнего) Спасибо за проду!

avatar
19.01.2021, 20:31:29

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

Спасибо большое!Эманор красавчик и умница просто!Догнал ее и надеюсь что сможет ей все объяснить!Ведь он отказался от титула и они могут спокойно пожениться!Ждем продочку еще!

avatar
19.01.2021, 18:58:46

спасибо огромное!!! все мы очень "переживательные", а герои уже родные

Ура!!!! Эманор форева!!!!! Я очень надеюсь, что у лейдере получится все объяснить! И рассказать, что от императорского титула он отказался. Правда мне почему то кажется, что знатные наги примут Стеллу. Но даже если и не примут......да и их верховные боги с ними!)))) Эманор со Стеллой на это особо и не рассчитывают)))) А Варгору в этой ситуации я искренне сочувствую! Именно из за того, что несчастливо влюблен(( Пожалуй вот так дважды стать свидетелем выбора не в свою пользу искупает его предыдущие не совсем хорошие и не честные поступки. Надеюсь туман не навредит этим троим? И надеюсь это не происки заговорщиков?

avatar
19.01.2021, 16:54:54

И снова Эманор себя показал мужиком! Нашел в себе силы и время что бы найти Стеллу и показать всю свою любовь и страсть к ней. А туман напрягает. Неужели враги смогли завлечь их в ловушку? Переживательно! Спасибо автору!

avatar
19.01.2021, 16:42:31

Кстати,спасибо Вам,Ясмина,что сумели запилить обложку побольше вначале,это круть!:)

avatar
19.01.2021, 16:06:48

Кстати, Ясмина, а почему Эманор Стеллу игнорировал? Я понимаю, что у него важная встреча, но фразой- двумя переброситься мог. Тем более у него было предчувствие, что если вовремя с ней не увидится.... Так оно в принципе и произошло и его интуиция не обманула. А ещё неожиданностью стало скорое завершение сюжета. Жаль(((

И снова Стелла рубит с плеча. Действует на обидках