- Литнет
- Фэнтези
- Магическая академия
- Попаданка для змея
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1709284406_85.jpg
Попаданка для змея
Ясмина Сапфир
Цикл: Попаданки и наги (Однотомники)
Ограничение: 18+
В тексте есть:магическая академия, истинная пара, бытовое фэнтези
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2736
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#265 в Магическая академия
#406 в Эротическое фэнтези
Публикация:
28.10.2020 — 21.01.2021
Аннотация к книге "Попаданка для змея"
–Я голая!
–Я заметил.
–Я не хочу на отбор!
–Это не имеет значения.
–Я работаю в библиотеке вуза!
–Наш император очень любит образованных ведьм.
И вот у меня два ухажера и острая потребность выжить.
2069 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБожечки какой финал ) выстрадали свою любовь в прямом смысле )просто восторг )спасибо автору за то,что дали возможность пережить такую чудесную историю !
Ольга Михайлова большое спасибо за награду)
Марианна, большое спасибо за награду)
Жанна, большое спасибо за награду.
Скажите пожалуйста. Эта книга из серии или однотомник
Галина, большое спасибо за награду)
Большое спасибо за историю!!!!!
Спасибо автору за чудесно-интересную историю! Прочитала с большим удовольствием! Долго, через терни недопонимания и большие жертвы шли наши герои друг другу и к своему счастью. Желаю автору неиссякаемого творчесткого вдохновения, исполнения всех планов и продолжать радовать нас своими новыми историями!
Ирина Карпенко, Елена, Татьяна Рожко, Лейла Адигезарова, благодарю за награды.))
Варгор мне совсем перестал нравиться. А Стелла нужно разговаривать лично с Эманором, а не через посланников. Тем более, она ему не отвечала.
буду стараться) спасибо
а я жду ответов на комментарии..., а потом доходит, что они остались у меня в голове)))
Не могу открыть не одну книгу
Давай Эманорчик! Покажи Стелле всю свою любовь и желание быть с нею:) А татуировки ей не нужны. Она сама всем скажет и покажет что она твоя единственная любимая:) А ты ее:))) Спасибо автору! Жаркое у них там примирение:))Дворец устоит?
Большое спасибо!!!
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
ой-ой!! грызуны ногти.....
Ох ,прям сама как на месте героев переживаю
Автор в ударном темпе работает и хочет поскорее закончить, чтобы все баталии относительно героев закончились)
Надо было верить своей интуиции.....а она обиделась как малолетка...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена