Книга. "Попаданка для змея" читать онлайн

Попаданка для змея

Цикл: Попаданки и наги (Однотомники)

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, истинная пара, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
2736
8314 304344

Текущий рейтинг:
#265 в Магическая академия
#406 в Эротическое фэнтези


Полный текст 259 стр.

28.10.2020 — 21.01.2021


Аннотация к книге "Попаданка для змея"

–Успокойся!– рыкнул мой наг-спаситель, закинув меня на плечо.
–Я голая!
–Я заметил.
–Я не хочу на отбор!
–Это не имеет значения.
–Я работаю в библиотеке вуза!
–Наш император очень любит образованных ведьм.
И вот у меня два ухажера и острая потребность выжить.

2069 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Божечки какой финал ) выстрадали свою любовь в прямом смысле )просто восторг )спасибо автору за то,что дали возможность пережить такую чудесную историю !

avatar
27.01.2021, 08:37:19

Ольга Михайлова большое спасибо за награду)

avatar
26.01.2021, 15:17:53

Марианна, большое спасибо за награду)

avatar
26.01.2021, 09:42:27

Жанна, большое спасибо за награду.

avatar
23.01.2021, 21:31:39

Скажите пожалуйста. Эта книга из серии или однотомник

avatar
22.01.2021, 13:47:23

Галина, большое спасибо за награду)

avatar
21.01.2021, 10:04:01

Большое спасибо за историю!!!!!

avatar
21.01.2021, 17:03:43

Спасибо автору за чудесно-интересную историю! Прочитала с большим удовольствием! Долго, через терни недопонимания и большие жертвы шли наши герои друг другу и к своему счастью. Желаю автору неиссякаемого творчесткого вдохновения, исполнения всех планов и продолжать радовать нас своими новыми историями!

avatar
22.01.2021, 07:56:45

Ирина Карпенко, Елена, Татьяна Рожко, Лейла Адигезарова, благодарю за награды.))

avatar
21.01.2021, 11:23:17

Варгор мне совсем перестал нравиться. А Стелла нужно разговаривать лично с Эманором, а не через посланников. Тем более, она ему не отвечала.

avatar
21.01.2021, 13:59:17

буду стараться) спасибо

avatar
21.01.2021, 13:35:31

а я жду ответов на комментарии..., а потом доходит, что они остались у меня в голове)))

Не могу открыть не одну книгу

avatar
21.01.2021, 05:25:35

Давай Эманорчик! Покажи Стелле всю свою любовь и желание быть с нею:) А татуировки ей не нужны. Она сама всем скажет и покажет что она твоя единственная любимая:) А ты ее:))) Спасибо автору! Жаркое у них там примирение:))Дворец устоит?

avatar
21.01.2021, 03:56:36

Большое спасибо!!!

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
21.01.2021, 00:07:35

ой-ой!! грызуны ногти.....

Ох ,прям сама как на месте героев переживаю

avatar
20.01.2021, 23:04:33

Автор в ударном темпе работает и хочет поскорее закончить, чтобы все баталии относительно героев закончились)

Надо было верить своей интуиции.....а она обиделась как малолетка...