Книга. "Попаданка для змея" читать онлайн

Попаданка для змея

Цикл: Попаданки и наги (Однотомники)

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, истинная пара, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
2736
8312 304305

Текущий рейтинг:
#266 в Магическая академия
#428 в Эротическое фэнтези


Полный текст 259 стр.

28.10.2020 — 21.01.2021


Аннотация к книге "Попаданка для змея"

–Успокойся!– рыкнул мой наг-спаситель, закинув меня на плечо.
–Я голая!
–Я заметил.
–Я не хочу на отбор!
–Это не имеет значения.
–Я работаю в библиотеке вуза!
–Наш император очень любит образованных ведьм.
И вот у меня два ухажера и острая потребность выжить.

2069 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.04.2021, 20:41:10

Ольга, большое спасибо за награду)

avatar
08.04.2021, 15:32:48

ВТОРАЯ КНИГА ПО ЭТОМУ МИРУ УЖЕ НА САЙТЕ))

avatar
12.03.2021, 12:35:28

Елена Лутфуллина (Митина), большое спасибо за награду)

avatar
08.03.2021, 17:26:45

Зинаида, большое спасибо за награду)

avatar
08.03.2021, 07:50:28

Ирина Недашковская, большое спасибо за награду)

avatar
02.03.2021, 08:38:19

Ольга Киселёва, большое спасибо за награду)

avatar
24.02.2021, 19:30:30

Елена Портная, большое спасибо за награду)

avatar
15.02.2021, 14:26:50

Евгения Дудченко, большое спасибо за награду)

avatar
11.02.2021, 14:34:38

Vikt, Елена NNNN, спасибо за награды)

avatar
05.02.2021, 18:43:09

Елена NNNN, спасибо за награду)

avatar
04.02.2021, 13:39:39

Анна, спасибо за награду)

avatar
03.02.2021, 09:25:00

Елена, Диана Цыганий, большое спасибо за награду)

avatar
02.02.2021, 13:45:31

Татьяна Костаракова, большое спасибо за награду)

avatar
02.02.2021, 07:45:10

Диана Бабашева, Диана Цыганий, Марина Ковтун, спасибо за награды.

avatar
21.01.2021, 10:10:38

да) испереживалась вся так, что сил на комментарии не было)) спасибо

avatar
23.01.2021, 21:39:25

Спасибо)))

Спасибо за историю. Мдя, что то не припоминаю настолько обсуждаемой женский персонаж у тебя.
Переосмыслила , кое что перечитала.
Все таки немного Стелла дурочка. Может это от большой любви?

avatar
21.01.2021, 21:12:03

Спасибо за книгу! Столько переживаний, борьба за любовь, до самого конца и наконец радость за героев. Автору спасибо. До новых встреч.

avatar
22.01.2021, 00:53:26

Спасибо большое очень понравилось. Даже жаль расставаться с героями. А потом нельзя добавить бонус . Успехов вам и вдохновения.

avatar
22.01.2021, 07:46:57

Большое спасибо за книгу! Читаешь , переживаешь за героев! И немного грустно всегда расставаться с ними.Ясмин успехов и вдохновения вам!