- Литнет
- Фэнтези
- Магическая академия
- Попаданка для змея
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1709284406_85.jpg
Попаданка для змея
Ясмина Сапфир
Цикл: Попаданки и наги (Однотомники)
Ограничение: 18+
В тексте есть:магическая академия, истинная пара, бытовое фэнтези
Рейтинг:
2736
2736
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#266 в Магическая академия
#428 в Эротическое фэнтези
Полный текст
259 стр.
Публикация:
28.10.2020 — 21.01.2021
Аннотация к книге "Попаданка для змея"
–Успокойся!– рыкнул мой наг-спаситель, закинув меня на плечо.
–Я голая!
–Я заметил.
–Я не хочу на отбор!
–Это не имеет значения.
–Я работаю в библиотеке вуза!
–Наш император очень любит образованных ведьм.
И вот у меня два ухажера и острая потребность выжить.
–Я голая!
–Я заметил.
–Я не хочу на отбор!
–Это не имеет значения.
–Я работаю в библиотеке вуза!
–Наш император очень любит образованных ведьм.
И вот у меня два ухажера и острая потребность выжить.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези247520Ясмина Сапфир, Таис Сотер 36685
2069 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОльга, большое спасибо за награду)
ВТОРАЯ КНИГА ПО ЭТОМУ МИРУ УЖЕ НА САЙТЕ))
Елена Лутфуллина (Митина), большое спасибо за награду)
Зинаида, большое спасибо за награду)
Ирина Недашковская, большое спасибо за награду)
Ольга Киселёва, большое спасибо за награду)
Елена Портная, большое спасибо за награду)
Евгения Дудченко, большое спасибо за награду)
Vikt, Елена NNNN, спасибо за награды)
Елена NNNN, спасибо за награду)
Анна, спасибо за награду)
Елена, Диана Цыганий, большое спасибо за награду)
Татьяна Костаракова, большое спасибо за награду)
Диана Бабашева, Диана Цыганий, Марина Ковтун, спасибо за награды.
да) испереживалась вся так, что сил на комментарии не было)) спасибо
Спасибо)))
Спасибо за историю. Мдя, что то не припоминаю настолько обсуждаемой женский персонаж у тебя.
Переосмыслила , кое что перечитала.
Все таки немного Стелла дурочка. Может это от большой любви?
Спасибо за книгу! Столько переживаний, борьба за любовь, до самого конца и наконец радость за героев. Автору спасибо. До новых встреч.
Спасибо большое очень понравилось. Даже жаль расставаться с героями. А потом нельзя добавить бонус . Успехов вам и вдохновения.
Большое спасибо за книгу! Читаешь , переживаешь за героев! И немного грустно всегда расставаться с ними.Ясмин успехов и вдохновения вам!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена