- Литнет
- Фэнтези
- Магическая академия
- Попаданка для змея
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1709284406_85.jpg
Попаданка для змея
Ясмина Сапфир
Цикл: Попаданки и наги (Однотомники)
Ограничение: 18+
В тексте есть:магическая академия, истинная пара, бытовое фэнтези
Рейтинг:
2736
2736
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#295 в Магическая академия
#477 в Эротическое фэнтези
Полный текст
259 стр.
Публикация:
28.10.2020 — 21.01.2021
Аннотация к книге "Попаданка для змея"
–Успокойся!– рыкнул мой наг-спаситель, закинув меня на плечо.
–Я голая!
–Я заметил.
–Я не хочу на отбор!
–Это не имеет значения.
–Я работаю в библиотеке вуза!
–Наш император очень любит образованных ведьм.
И вот у меня два ухажера и острая потребность выжить.
–Я голая!
–Я заметил.
–Я не хочу на отбор!
–Это не имеет значения.
–Я работаю в библиотеке вуза!
–Наш император очень любит образованных ведьм.
И вот у меня два ухажера и острая потребность выжить.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези247520Ясмина Сапфир, Таис Сотер 36683
2069 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте, хочу купить книгу попаданка для змея, но у меня не получается купить, почему?
Спасибо!
Даже жаль, что закончилось такое стремительное повествование. Но герои очень хорошо прописаны. Читаешь и проникаешься к каждому. И понимаешь разницу менталитетов, когда обдумываешь причины их поступков. И, наконец-то, Эманор обрел счастье. Ведь больше всех мучился в процессе. Спасибо за доставленное удовольствие!!!!
Отличная книга.в Эманора я влюбилась с первых строк.Варгор тоже отличный мужик.А вот Стелла совсем не понравилась.Ей бы быть немного адекватнее .спасибо за книгу)))
Огромное спасибо за замечательный роман. Читала с удовольствием. Но что мне не понравилось это то что в тексте много написано всякой "воды". Такое ощущение что нужно было что-то написать для количества страниц. Одно и тоже может обмусоливатся по много раз и в разных главах. Простите за сравнение как индийское кино. И героиня выглядит как бы глуповато. У вас я читала и другие книги и они значительно отличаются. Ни в коем случае не хочу вас обижать своим отзывом. И всё равно огромное спасибо за ваш труд. Вдохновения и творческой музы.
Ясмина извините. Это я отвечала с иронией Евгении Белых, а она начала вам хамить как будто это вы написали) Вот так вот счас некоторые читатели читают книги. Ники из двух слов путают) О каком понимании книг тут может идти речь, если человек даже не видит кто ему отвечает)
Благодарю за Эмоциональную Историю! Что бы недоверие отсутствовало :) надо говорить словами через рот и придерживать эмоции свои. Хорошая история!
Будущим читателя советую читать :) вас ждет увлекательная, эмоциональная история.
Вдохновения и Легкого Перышка! :)
Ясмина, огромное спасибо за замечательную книгу! Она принесла море разных эмоций: удивление, порой даже ступор, радость, смех, переживание, и даже обиду, обиду на глупость Стелы, на идиотское стешение обстоятельств, сильную злость на Варгора... Даже Эмманор порой подбешивал своим "ослиным" непониманием. Но вкупе всё это расскрасило мои вечера, подарило удимительное путешествие в мир нагов) СПАСИБО!!!
Спасибо! Книга хорошая, интересная. И герои понравились. Но все время раздражала Стелла: вот тут я переживаю, пойду к другому поплачусь/прикроюсь/спрячусь. Блин, если у тебя непонятки в отношениях, возьми тайм-аут, удели время хобби, прокатись с экскурсией по интересным местам, сама! Ведь уже взрослая состоявшаяся женщина, а не подросток. Истории с любовными треугольниками не читаю, возможно, это классика жанра? Простите, автор, не сдержалась ((. Наверно, из-за императора, очень уж он мне нравился, грустно.
Albina Poloneeva, большое спасибо за награду)
Юлия Кравченко, большое спасибо за награду)
Katherine Sidorova, большое спасибо за награду)
Мммм... Даже не знаю, что сказать. Вроде книга и неплохая, но дочитывала с трудом. И началось-то всё бодренько, интересненько, но вот когда все эти их танцы с бубнами пошли на очередной виток, стало как-то нудновато. Ну, ладно, с нагом ещё всё понятно (гордый, сильный, сложно мужику вот так собраться и сказать всё, даже вон планы себе относительно неплохие по завоеванию дамы строил. Нормальный парень,со своими тараканами, но мне понравился), но вот эта мадам, развесившая уши и предпочитавшая лапшу от мага (который, в отличие от нага действовал нечестно и подло) нормальному разговору как-то сразу потеряла для меня привлекательность. И последний взбрык "уехать в синюю даль" после того, что Эманор для неё делал вместо того, чтобы опять же поговорить, вообще добило. Какая-то она странная: вроде и думающая, а потом её как будто подменяют. Последние две трети читала "по диагонали".
Предыдущий комментатор написал, что это лучшая героиня из тех, что ему встречались. А вот я могу сказать, что видела более достойных.
В общем, на вкус и цвет все фломастеры разные, для меня — книга на один раз, наверное не моё, а кому-то наверняка понравится. История динамичная, герои живенькие. Читайте))
Наталья, большое спасибо за награду)
Оксана Томилова, большое спасибо за награду)
Фердинанд Пуш, большое спасибо за награду)
Наталья Невельская, большое спасибо за награду))
Jane Kulikova, большое спасибо за награду)
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!
Мнение
Спасибо! Пару продолжений не читала, хотела уже к ХЭ скорее, а нет, ещё остро! И уж теперь я не на стороне Стеллы! Сейчас она реально ведёт себя как незрелая взбалмошная девчонка. Ну реально, можно же было хотя бы поздравить Эманора с победой, с занятием трона! Или прислушаться к интуиции, которая буквально кричала: не верь, когда наг передавал якобы слова Эманора! Ну заметила же , что он слишком явно обрадовался, когда она отказалась быть любовницей Эманора!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена