Книга. "Попаданка для змея" читать онлайн

Попаданка для змея

Цикл: Попаданки и наги (Однотомники)

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, истинная пара, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
2736
8311 304281

Текущий рейтинг:
#295 в Магическая академия
#477 в Эротическое фэнтези


Полный текст 259 стр.

28.10.2020 — 21.01.2021


Аннотация к книге "Попаданка для змея"

–Успокойся!– рыкнул мой наг-спаситель, закинув меня на плечо.
–Я голая!
–Я заметил.
–Я не хочу на отбор!
–Это не имеет значения.
–Я работаю в библиотеке вуза!
–Наш император очень любит образованных ведьм.
И вот у меня два ухажера и острая потребность выжить.

2069 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.06.2021, 21:34:03

Здравствуйте, хочу купить книгу попаданка для змея, но у меня не получается купить, почему?

avatar
21.01.2021, 23:09:24

Спасибо!
Даже жаль, что закончилось такое стремительное повествование. Но герои очень хорошо прописаны. Читаешь и проникаешься к каждому. И понимаешь разницу менталитетов, когда обдумываешь причины их поступков. И, наконец-то, Эманор обрел счастье. Ведь больше всех мучился в процессе. Спасибо за доставленное удовольствие!!!!

avatar
21.01.2021, 12:38:15

Отличная книга.в Эманора я влюбилась с первых строк.Варгор тоже отличный мужик.А вот Стелла совсем не понравилась.Ей бы быть немного адекватнее .спасибо за книгу)))

avatar
25.09.2021, 00:02:38

Огромное спасибо за замечательный роман. Читала с удовольствием. Но что мне не понравилось это то что в тексте много написано всякой "воды". Такое ощущение что нужно было что-то написать для количества страниц. Одно и тоже может обмусоливатся по много раз и в разных главах. Простите за сравнение как индийское кино. И героиня выглядит как бы глуповато. У вас я читала и другие книги и они значительно отличаются. Ни в коем случае не хочу вас обижать своим отзывом. И всё равно огромное спасибо за ваш труд. Вдохновения и творческой музы.

avatar
11.10.2021, 11:30:09

Ясмина извините. Это я отвечала с иронией Евгении Белых, а она начала вам хамить как будто это вы написали) Вот так вот счас некоторые читатели читают книги. Ники из двух слов путают) О каком понимании книг тут может идти речь, если человек даже не видит кто ему отвечает)

avatar
28.01.2021, 21:09:05

Благодарю за Эмоциональную Историю! Что бы недоверие отсутствовало :) надо говорить словами через рот и придерживать эмоции свои. Хорошая история!
Будущим читателя советую читать :) вас ждет увлекательная, эмоциональная история.
Вдохновения и Легкого Перышка! :)

Ясмина, огромное спасибо за замечательную книгу! Она принесла море разных эмоций: удивление, порой даже ступор, радость, смех, переживание, и даже обиду, обиду на глупость Стелы, на идиотское стешение обстоятельств, сильную злость на Варгора... Даже Эмманор порой подбешивал своим "ослиным" непониманием. Но вкупе всё это расскрасило мои вечера, подарило удимительное путешествие в мир нагов) СПАСИБО!!!

avatar
25.08.2021, 09:55:14

Спасибо! Книга хорошая, интересная. И герои понравились. Но все время раздражала Стелла: вот тут я переживаю, пойду к другому поплачусь/прикроюсь/спрячусь. Блин, если у тебя непонятки в отношениях, возьми тайм-аут, удели время хобби, прокатись с экскурсией по интересным местам, сама! Ведь уже взрослая состоявшаяся женщина, а не подросток. Истории с любовными треугольниками не читаю, возможно, это классика жанра? Простите, автор, не сдержалась ((. Наверно, из-за императора, очень уж он мне нравился, грустно.

avatar
08.10.2021, 18:06:07

Albina Poloneeva, большое спасибо за награду)

avatar
05.09.2021, 18:25:58

Юлия Кравченко, большое спасибо за награду)

avatar
18.08.2021, 17:47:13

Katherine Sidorova, большое спасибо за награду)

avatar
29.07.2021, 08:42:56

Мммм... Даже не знаю, что сказать. Вроде книга и неплохая, но дочитывала с трудом. И началось-то всё бодренько, интересненько, но вот когда все эти их танцы с бубнами пошли на очередной виток, стало как-то нудновато. Ну, ладно, с нагом ещё всё понятно (гордый, сильный, сложно мужику вот так собраться и сказать всё, даже вон планы себе относительно неплохие по завоеванию дамы строил. Нормальный парень,со своими тараканами, но мне понравился), но вот эта мадам, развесившая уши и предпочитавшая лапшу от мага (который, в отличие от нага действовал нечестно и подло) нормальному разговору как-то сразу потеряла для меня привлекательность. И последний взбрык "уехать в синюю даль" после того, что Эманор для неё делал вместо того, чтобы опять же поговорить, вообще добило. Какая-то она странная: вроде и думающая, а потом её как будто подменяют. Последние две трети читала "по диагонали".
Предыдущий комментатор написал, что это лучшая героиня из тех, что ему встречались. А вот я могу сказать, что видела более достойных.
В общем, на вкус и цвет все фломастеры разные, для меня — книга на один раз, наверное не моё, а кому-то наверняка понравится. История динамичная, герои живенькие. Читайте))

avatar
31.07.2021, 20:29:04

Наталья, большое спасибо за награду)

avatar
29.07.2021, 12:23:18

Оксана Томилова, большое спасибо за награду)

avatar
27.07.2021, 10:20:20

Фердинанд Пуш, большое спасибо за награду)

avatar
05.07.2021, 10:20:37

Наталья Невельская, большое спасибо за награду))

avatar
01.07.2021, 19:38:25

Jane Kulikova, большое спасибо за награду)

avatar
21.01.2021, 11:26:19

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!

avatar
25.06.2021, 11:10:54

Мнение

Спасибо! Пару продолжений не читала, хотела уже к ХЭ скорее, а нет, ещё остро! И уж теперь я не на стороне Стеллы! Сейчас она реально ведёт себя как незрелая взбалмошная девчонка. Ну реально, можно же было хотя бы поздравить Эманора с победой, с занятием трона! Или прислушаться к интуиции, которая буквально кричала: не верь, когда наг передавал якобы слова Эманора! Ну заметила же , что он слишком явно обрадовался, когда она отказалась быть любовницей Эманора!