Книга. "Попаданка для змея" читать онлайн

Попаданка для змея

Цикл: Попаданки и наги (Однотомники)

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, истинная пара, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
2736
8312 304264

Текущий рейтинг:
#336 в Магическая академия
#531 в Эротическое фэнтези


Полный текст 259 стр.

28.10.2020 — 21.01.2021


Аннотация к книге "Попаданка для змея"

–Успокойся!– рыкнул мой наг-спаситель, закинув меня на плечо.
–Я голая!
–Я заметил.
–Я не хочу на отбор!
–Это не имеет значения.
–Я работаю в библиотеке вуза!
–Наш император очень любит образованных ведьм.
И вот у меня два ухажера и острая потребность выжить.

2069 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.02.2022, 01:58:30

"…смуглый тон кожи с аристократичной бледностью"
Она полосатая? В крапинку? =)

avatar
15.12.2021, 20:57:25

Очень захватывающая книга, увлекла своим сюжетом, затянула в сеть интриг авторского мира и отпустила на волю только после прочтения эпилога!!!! Правда не совсем понравилась главная героиня, прям убивала своим недоверием; чего же сто́ит тогда её любовь, если она на каждом шагу верит любому существу, но не своему избранному))) Спасибо огромное за испытанные эмоциональные качели от чтения книги))))

avatar
09.08.2021, 10:27:27

Приступаю ко второй, предвкушая удовольствие!

avatar
07.02.2022, 10:17:13

Чем дальше, тем больше мне Стелла не нравится!! Прям раздражает её желание статусности! Чувств как таковых у неё нет, так небольшое эротическое возбуждение! Думает только о себе и О Том, что она получит от этой связи!

avatar
07.02.2022, 15:25:21

Мария Кадакина, большое спасибо за награду)

А в ближайшие дни скидка планируется?

avatar
06.02.2022, 15:22:12

И зачем обманывать с передачей книги напрокат, если при этом она не открывается, а появляется сообщение, что доступ к главе ограничен? Возвращайте тогда деньги за прокат

avatar
23.01.2022, 20:16:41

Марина, большое спасибо за награду)

avatar
25.12.2021, 08:25:22

Olga Gerasimova, большое спасибо за награду)

avatar
24.12.2021, 15:17:00

Rovenor, большое спасибо за награду)

avatar
26.11.2021, 17:27:06

Мораль сей басни такова: будь ты хоть семь пядей во лбу, а в чужой голове тараканы больше )))
Хорошая сказка о том, что нечего додумывать, когда можно поговорить и всё выяснить. У автора хороший слог и чувство юмора, сюжет тоже интересный. Колоритный и разумный главный герой, настоящий злыдень его оппонент и вроде бы всё ладно, но блииин....последние несколько глав прям хотелось, чтоб главного героя прибили, просто чтоб не мучился, а его истинная «неадекватушка» нашла свое счастье с его соперником (ибо «зло» должно быть наказано)

avatar
25.11.2021, 11:52:30

Елена, большое спасибо за награду)

avatar
23.11.2021, 09:11:37

Антонина Ермолаева (Парамонова), большое спасибо за награду)

avatar
22.11.2021, 19:40:11

Татьяна Белоновская, большое спасибо за награду)

avatar
19.11.2021, 16:03:04

Оксана Михайлова, большое спасибо за награду)

avatar
10.11.2021, 08:29:20

Оксана Долотовских, большое спасибо за награду)

avatar
08.11.2021, 09:51:15

Оксана, большое спасибо за награду)

avatar
30.10.2021, 21:16:15

Larisa Gromova, большое спасибо за награду)

avatar
28.10.2021, 19:27:46

Венера Зайнагабдинова, большое спасибо за награду)