- Литнет
- Фэнтези
- Магическая академия
- Попаданка для змея
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1709284406_85.jpg
Попаданка для змея
Ясмина Сапфир
Цикл: Попаданки и наги (Однотомники)
Ограничение: 18+
В тексте есть:магическая академия, истинная пара, бытовое фэнтези
Рейтинг:
2736
2736
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#337 в Магическая академия
#519 в Эротическое фэнтези
Полный текст
259 стр.
Публикация:
28.10.2020 — 21.01.2021
Аннотация к книге "Попаданка для змея"
–Успокойся!– рыкнул мой наг-спаситель, закинув меня на плечо.
–Я голая!
–Я заметил.
–Я не хочу на отбор!
–Это не имеет значения.
–Я работаю в библиотеке вуза!
–Наш император очень любит образованных ведьм.
И вот у меня два ухажера и острая потребность выжить.
–Я голая!
–Я заметил.
–Я не хочу на отбор!
–Это не имеет значения.
–Я работаю в библиотеке вуза!
–Наш император очень любит образованных ведьм.
И вот у меня два ухажера и острая потребность выжить.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези247520Ясмина Сапфир, Таис Сотер 36683
2069 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЮлия Тимаева, большое спасибо за награду)
Alexandra Nightingale, большое спасибо за награду)
Добрый день, читала ваши книги,очень нравиться как вы пишите.
ждала скидку на эту книгу, сегодня утром купила, оплата прошла, уведомление с сайта пришло, а книга не открывается, в тех поддержку писала пока ничего((
спасибо большое, попробую снова
Спасибо книга понравилась. Творческого успеха вам!
Благодарю за чудесную книжку и за ХЭ! )
Здравствуйте. Спасибо за замечательную книгу. Удачи и творческих успехов в дальнейшей работе.
Спасибо большое! Как всегда,с удовольствием прочитала ваше произведение!!! Творческих успехов вам и счастья, здоровья, благополучия вашей семье!!!
Все супер!!! Конец перечитала несколько раз )))
Иду к медведям!
Вопрос такой: а еще книги есть по этому миру? Где-то вы обмолвились )
Спасибо!
Спасибо за интересную, яркую, эмоциональную историю и прекрасный ХЭ! Все проблемы в жизни возникают из-за недосказанности, а отсюда и отсутствие доверия, как хорошо что Стелла и Эманор смогли преодолеть все трудности и обрести свое счастье. Было очень интересно. Вдохновения Вам и легкого пера!
Спасибо за шикарную книгу и отличную концовку! Все точки расставлены, недосказанностей нет. Напряжение не отпускало до последнего, Стелла как всегда действовала эмоционально и стремительно! Получила массу удовольствия от прочтения!
Спасибо большое, буду пробыть
Книга понравилась, очень жалко короля, успеха в вашем творчестве!!!
Спасибо, Ясмина! Наконец-то заработал сайт и прочитать получилось))
Как жаль, что все закончилось, история прекрасная, читала с удовольствием. Огромное спасибо, радуйте нас дальше.
Большое спасибо за чудесную историю! Читала с огромным удовольствием. До последнего держали в напряжении.)) Но хорошо, когда все хорошо заканчивается. Вдохновения и успехов в дальнейшем творчестве!
Алиса Победина,
Tachikoma, мне прямо неловко вмешиваться в ваш диспут. Я и в прошлый раз не рискнула. Хочу сказать следующее. Алиса, очень многие читатели вообще не смотрели на ситуацию как вы, а вы совершенно правы. Автор считает что это одна из лучших его героинь и она, правда умница. Да, она дала нагу прикурить. Но как вы и пишете, в каждой ситуации виноват он. Он решил за нее, что ей не надо знать про нари, потом решил, что надо, потом решил, что опять не надо, взял слова обратно. Никто почему-то не думает, каково ей было в тот момент. Что она чувствовала, когда мужчина, которого любит сказал, что любит и она единственная, а потом взял слова обратно. Потом он решил - я мужик, я решил что я ей не нужен. Когда он был ей очень нужен! Потом он не нашел минутки с ней поговорить, когда она, действительно, спасла всю его армию, всю его страну и его самого. В общем и целом он лажал, она расхлебывала. И правильно она перестала ему верить после всех этих качелей: нари-не нари, нет все таки нари... Уж извините... И да, внутри ситуации, на эмоциях, когда твоя жизнь на кону решаешь несколько иначе, чем со стороны, читая книгу.
Браво! Аж мурашки по коже. Потрепали вы наши нервы, но какая шикарная история получилась!
Очень понравилась история. светлая, потиворечивая и эмоциональная. Спасибо автору и успехов
Спасибо за чудесную книгу)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена