- Литнет
- Фэнтези
- Магическая академия
- Попаданка для змея
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1709284406_85.jpg
Попаданка для змея
Ясмина Сапфир
Цикл: Попаданки и наги (Однотомники)
Ограничение: 18+
В тексте есть:магическая академия, истинная пара, бытовое фэнтези
Рейтинг:
2736
2736
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#334 в Магическая академия
#535 в Эротическое фэнтези
Полный текст
259 стр.
Публикация:
28.10.2020 — 21.01.2021
Аннотация к книге "Попаданка для змея"
–Успокойся!– рыкнул мой наг-спаситель, закинув меня на плечо.
–Я голая!
–Я заметил.
–Я не хочу на отбор!
–Это не имеет значения.
–Я работаю в библиотеке вуза!
–Наш император очень любит образованных ведьм.
И вот у меня два ухажера и острая потребность выжить.
–Я голая!
–Я заметил.
–Я не хочу на отбор!
–Это не имеет значения.
–Я работаю в библиотеке вуза!
–Наш император очень любит образованных ведьм.
И вот у меня два ухажера и острая потребность выжить.
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры450320Ясмина Сапфир, Элен Блио 38643
2069 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНаконец-то я дочитала эту книжку. Очень нудно, так тянуть волынку. Просто никакого терпения не хватало. Автор Извините но эротические сцены оставляют желать лучшего, 18 + всё-таки. У вас написано об этом несколько строк и в самом конце. Просто наверное это не моя книга. Желаю вам лёгкого пера.
Любовь Габдулисламова, большое спасибо за награду))
Svetlana. большое спасибо за награду.
Марина Бланкес, большое спасибо за награду)
Эмоциональные качели, читай переживания и шаги героев по карте жизни оставили приятное впечатление.
В целом могу поставить высочайшую оценку.
Супер, супер!! Книга, очень понравилась, с удовольствием прочту и 2 и 3 книги цикла!
ура! поздравляю с долгожданным завершением! чудесная история с интересным сюжетом))) спасибо большое за ваш труд! сил, здоровья, вдохновения и новых историй!)
Дебют автора про мир нагов , мне кажется вышел отличным! Интересная и эмоционально переживательная книга - мне понравилась! Главная проблема: вот не могут мужчины (пусть и наги) объяснить все словами - женщине, ведь у нас фантазия ого-го какая, а уж при отсутствии нужной (так недостающей) информации можно надумать много-чего в совсем другую сторону. Но хорошо, что все закончилось ХЭ. Спасибо большое автору Ясмине за её всегда интересные книги!
Пы.Сы. В группе автора прочитала про планы на новую книгу про нагов, ждууу!
Спасибо за эту прекрасную книгу. Очень интересная
Автор, отредактируйте, пожалуйста, фамилию главной героини. А то в книге встретила аж 3 варианта
Элени Ким, спасибо за награду)
Алёна Анточ, спасибо за награду)
Екатерина Слончак, спасибо за награду)
galina gali, спасибо за награду)
Елена и Сергей Варфоломеевы, спасибо за награду)
Дорогие читатели! Вдруг обнаружила не отвеченные комментарии. Прошу прощения.)Исправилась)
Наталья Кузнецова, комментарий не осилила. В нем нет логики, он путанный, абсолютно не относящийся к книге. Мне достаточно высокой оценки множества известных книжных критиков и литературных редакторов издательства.
В своих предыдущих комментариях вы сами пишете, что не читаете и вам не нравится когда книга насыщена юмором. Юмор вы не понимаете и хейтите каждую такую книгу, что видно из ваших комментариев. К тому же, если почитать ваши комментарии видно, что у вас явные проблемы с логикой. "Я не люблю и не читаю книги с юмором". А через два предложения "Я вообще-то люблю юмор..."
Другие читатели, с большим стажем, что видно из профиля (некоторые зарегины в 2015 году аж), грамотные и мыслящие очень логично, оценили книгу высоко. Нравиться всем я не планировала. И никогда не поверю, что покупатель с трехлетним стажем приобрел книгу, не прочитав даже ознакомительный фрагмент, очень большой)
Ну и на будущее. Только автор, которому поперек горла успех коллеги станет ходить и читать все комментарии. Не палитесь больше.
We are familiy, большое спасибо за награду)
Алиса Медная, я прошу прощения за удаление комментариев. Но вот чего я категорически не приемлю, так это двух вещей.
1. Когда читатель говорит "Вот мне очень понравилась такая-то книга..", я иду в "такую-то книгу" и что же вижу? Ни одного комментария, когда здесь с "непонравившейся героиней" читатель "расщедрился" аж на два!
Вывод: читатель не уважает труд автора, причем до такой степени что в той самой "понравившейся" не счел необходимым хотя бы Спасибо черкануть. Такое потребительское отношение я не могу считать адекватным. Простите.
2. Второе, что я не приемлю - это когда перевирают книгу лишь потому что читали по диагонали.
"Герой послал к героине гонца, чтобы попросить ее поддержать его после потери брата.."
Во-первых, герой никого не посылал - послали враги.
Во-вторых, ни о какой поддержке речи не шло. Ей враги передали: Либо ты становишься подстилкой, либо пошла на фиг.
Если вы читаете настолько невнимательно, но при этом еще осуждаете... у меня просто нет слов.
Честно скажу, храни меня бог от таких читателей, которые на якобы понравившуюся книгу жалеют маленького "Спасибо". А затем критикуют другую за то, что придумали сами.
Ilisabeth Etel, большое спасибо за награду)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена