Книга. "Попаданка для змея" читать онлайн

Попаданка для змея

Цикл: Попаданки и наги (Однотомники)

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, истинная пара, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
2736
8312 304264

Текущий рейтинг:
#334 в Магическая академия
#535 в Эротическое фэнтези


Полный текст 259 стр.

28.10.2020 — 21.01.2021


Аннотация к книге "Попаданка для змея"

–Успокойся!– рыкнул мой наг-спаситель, закинув меня на плечо.
–Я голая!
–Я заметил.
–Я не хочу на отбор!
–Это не имеет значения.
–Я работаю в библиотеке вуза!
–Наш император очень любит образованных ведьм.
И вот у меня два ухажера и острая потребность выжить.

2069 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.09.2024, 22:09:45

Наконец-то я дочитала эту книжку. Очень нудно, так тянуть волынку. Просто никакого терпения не хватало. Автор Извините но эротические сцены оставляют желать лучшего, 18 + всё-таки. У вас написано об этом несколько строк и в самом конце. Просто наверное это не моя книга. Желаю вам лёгкого пера.

avatar
13.09.2024, 19:19:16

Любовь Габдулисламова, большое спасибо за награду))

avatar
24.07.2024, 18:30:59

Svetlana. большое спасибо за награду.

avatar
23.07.2024, 09:01:05

 Марина Бланкес, большое спасибо за награду)

avatar
28.11.2021, 05:17:16

Эмоциональные качели, читай переживания и шаги героев по карте жизни оставили приятное впечатление.

В целом могу поставить высочайшую оценку.

Супер, супер!! Книга, очень понравилась, с удовольствием прочту и 2 и 3 книги цикла!

avatar
21.01.2021, 08:04:59

ура! поздравляю с долгожданным завершением! чудесная история с интересным сюжетом))) спасибо большое за ваш труд! сил, здоровья, вдохновения и новых историй!)

avatar
01.04.2021, 22:29:40

Дебют автора про мир нагов , мне кажется вышел отличным! Интересная и эмоционально переживательная книга - мне понравилась! Главная проблема: вот не могут мужчины (пусть и наги) объяснить все словами - женщине, ведь у нас фантазия ого-го какая, а уж при отсутствии нужной (так недостающей) информации можно надумать много-чего в совсем другую сторону. Но хорошо, что все закончилось ХЭ. Спасибо большое автору Ясмине за её всегда интересные книги!
Пы.Сы. В группе автора прочитала про планы на новую книгу про нагов, ждууу!

avatar
21.01.2021, 10:58:38

Спасибо за эту прекрасную книгу. Очень интересная

avatar
17.12.2023, 15:13:13

Автор, отредактируйте, пожалуйста, фамилию главной героини. А то в книге встретила аж 3 варианта

avatar
14.12.2023, 07:41:40

Элени Ким, спасибо за награду)

avatar
31.10.2023, 14:20:34

Алёна Анточ, спасибо за награду)

avatar
27.10.2023, 13:44:17

Екатерина Слончак, спасибо за награду)

avatar
19.10.2023, 06:41:35

galina gali, спасибо за награду)

avatar
25.09.2023, 11:44:54

Елена и Сергей Варфоломеевы, спасибо за награду)

avatar
13.09.2023, 21:05:16

Дорогие читатели! Вдруг обнаружила не отвеченные комментарии. Прошу прощения.)Исправилась)

avatar
13.09.2023, 20:53:40

Наталья Кузнецова, комментарий не осилила. В нем нет логики, он путанный, абсолютно не относящийся к книге. Мне достаточно высокой оценки множества известных книжных критиков и литературных редакторов издательства.
В своих предыдущих комментариях вы сами пишете, что не читаете и вам не нравится когда книга насыщена юмором. Юмор вы не понимаете и хейтите каждую такую книгу, что видно из ваших комментариев. К тому же, если почитать ваши комментарии видно, что у вас явные проблемы с логикой. "Я не люблю и не читаю книги с юмором". А через два предложения "Я вообще-то люблю юмор..."
Другие читатели, с большим стажем, что видно из профиля (некоторые зарегины в 2015 году аж), грамотные и мыслящие очень логично, оценили книгу высоко. Нравиться всем я не планировала. И никогда не поверю, что покупатель с трехлетним стажем приобрел книгу, не прочитав даже ознакомительный фрагмент, очень большой)
Ну и на будущее. Только автор, которому поперек горла успех коллеги станет ходить и читать все комментарии. Не палитесь больше.

avatar
13.07.2023, 19:41:10

We are familiy, большое спасибо за награду)

avatar
06.10.2022, 21:15:13

Алиса Медная, я прошу прощения за удаление комментариев. Но вот чего я категорически не приемлю, так это двух вещей.
1. Когда читатель говорит "Вот мне очень понравилась такая-то книга..", я иду в "такую-то книгу" и что же вижу? Ни одного комментария, когда здесь с "непонравившейся героиней" читатель "расщедрился" аж на два!
Вывод: читатель не уважает труд автора, причем до такой степени что в той самой "понравившейся" не счел необходимым хотя бы Спасибо черкануть. Такое потребительское отношение я не могу считать адекватным. Простите.
2. Второе, что я не приемлю - это когда перевирают книгу лишь потому что читали по диагонали.
"Герой послал к героине гонца, чтобы попросить ее поддержать его после потери брата.."
Во-первых, герой никого не посылал - послали враги.
Во-вторых, ни о какой поддержке речи не шло. Ей враги передали: Либо ты становишься подстилкой, либо пошла на фиг.
Если вы читаете настолько невнимательно, но при этом еще осуждаете... у меня просто нет слов.
Честно скажу, храни меня бог от таких читателей, которые на якобы понравившуюся книгу жалеют маленького "Спасибо". А затем критикуют другую за то, что придумали сами.

avatar
21.02.2022, 14:19:05

Ilisabeth Etel, большое спасибо за награду)