- Литнет
- Фэнтези
- Магическая академия
- Попаданка для змея
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1709284406_85.jpg
Попаданка для змея
Ясмина Сапфир
Цикл: Попаданки и наги (Однотомники)
Ограничение: 18+
В тексте есть:магическая академия, истинная пара, бытовое фэнтези
Рейтинг:
2736
2736
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#337 в Магическая академия
#542 в Эротическое фэнтези
Полный текст
259 стр.
Публикация:
28.10.2020 — 21.01.2021
Аннотация к книге "Попаданка для змея"
–Успокойся!– рыкнул мой наг-спаситель, закинув меня на плечо.
–Я голая!
–Я заметил.
–Я не хочу на отбор!
–Это не имеет значения.
–Я работаю в библиотеке вуза!
–Наш император очень любит образованных ведьм.
И вот у меня два ухажера и острая потребность выжить.
–Я голая!
–Я заметил.
–Я не хочу на отбор!
–Это не имеет значения.
–Я работаю в библиотеке вуза!
–Наш император очень любит образованных ведьм.
И вот у меня два ухажера и острая потребность выжить.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези247520Ясмина Сапфир, Таис Сотер 36665
2069 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо было оч интересно читать, и следить за героями)
Спасибо, до последнего их помотало из огня да в полымя))) и хорошо что всё хорошо, правда жаль что Варгор на орехи не получил, ну да ему кармой зачтется)))
Читается на одном дыхание. Занимательные сюжет. Спосибо.
Прочитала книгу с большим удовольствием!! Получила массу удовольствия от чтения как впрочем и всегда!! от чтения книг Ясмины!! Спасибо автору!!
"Наш император очень любит образованных женщин с редкой магией.
Теперь у меня два ухажера и острая необходимость выжить в библиотеке и на отборе..."
- Интригует? Вот и меня. Не так давно я прочла вторую книгу этого мира, нет это не серия, это однотомники, но правильнее было начинать с той, про которую сейчас вам вещаю. Я не могла обойти ее стороной, по той причине, что мир там настолько прекрасен, что его просто так в мгновении ока не забыть. Прочитала с упоением. О чем ни секунды не пожалела.
Книга великолепная! Сколько эмоций! Ситуации которые вызывают возмущение. Стелла которая делала интересные выводы, и препринимала неожиданные поступки! Можно сказать, я в некоторых моментах с текстом ругалась. Настолько меня это увлекло! Всего не пересесть. Спасибо автору!!!
Мир, в который попала Стелла, мир Нагов. Мир, где правят Змеи. Мир, где другие существа и попаданцы бесправны. Мир, где правит сила, богатство, где женщины - вещь.
Многовековые войны, между нагами и магами, ослабили и тех, и других. Хрупкое перемирие, заключённое между правителями, даёт свои результаты. Но не все и не везде придерживаются закона, жалко расставаться со своими привилегиями, а распущенность и вседозволенность трудно искоренить мгновенно. Правитель нагов пытается изменить жизнь своих подданных в лучшую сторону, но это вызывает неприятие у большинства правящих семей.
Вот в это, совсем неудачное, время и встретились наши герои: Стелла - попаданка с земли, работающая в библиотеке Академии, и Эманор - принц, брат правителя нагов.
Встреча была необычной и судьбоносной. Только вот, ни Эманор, ни Стелла, этого не поняли. Было очень интересно наблюдать, как боролись герои между собой и взаимным притяжением. Как и с каким трудом, достигли они гармонии со своими чувствами и своей магией.
Сложно разобраться девушке с земли, что такое истинная пара, если такого понятия у нас нет. А ещё тяжелее, если рядом с тобой находится удивительный человек, полководец, красавец и влюблённый в тебя маг-человек. И кто здесь змей искуситель? Наг? Маг?
Книга захватывающая, читается на одном дыхании. История полна приключений и неожиданных поворотов. Чувства на грани, эмоции захлёстывают. Чтобы узнать получше героев и чем закончится противостояние двух удивительных мужчин, кого выберет героиня, непременно нужно прочесть книгу. И поверьте, вы не пожалеете о потраченном времени, и не останетесь равнодушными.
Большое спасибо автору за историю полную страсти и огня. Желаю большого вдохновения и неиссякаемой фантазии.
под конец ГГ вывела меня из себя своей тупостью непроходимой и придуманными проблемами там где их нет.Хорошая книга,несмотря ни на что.
Спасибо большое за интересную книгу!Легкого пера и вдохновения автору!
Я мало помню книг про нагов, а уж с эротикой так вообще единицы... и не сказала бы, что мне сильно уж нравятся мужские органы, выскакивающие из под чешуи, но тут кто как пишет! И фирменный стиль Ясмины - это 100% моё. Я обожаю её юмор и стеб! Особенно когда он балансирует на грани абсурда! Это прям каааайф
Данная книга своим стилем мне напомнила прекрасную серию «Убить нельзя научить». Особенно когда два мужчины ссорились из-за женщины. И пусть в том цикле с любовной линией было всё ясно, а здесь присутствовал треугольник, все равно похоже. Но есть и отличие — моё отношение к главным героям!
Мне чертовски сильно хотелось схватить за шиворот парочку главных героев и стукнуть лбами... дабы их мозги встали на место, и они прекратили страдать ерундой типа «он хочет меня сделать любовницей, а я так не могу» и «она не хочет быть моей женой, а предпочитает только роль любовницы»... жуть просто! Уже в который раз убеждаюсь, что всегда надо разговаривать, разговаривать и разговаривать)
В общем, книга замечательная! Я опять читала произведение автора не залпом, а растягивала, чтобы подольше насладиться каждым моментом!
Мне в прошлый раз разрешили делать некоторым героям а-та-та и ух, я сейчас кому-то бы его сделала!! Потому как была там парочка особо мозговыносящих и зубодробительных.
Ну чего стоят думы:
"Он хочет так, а я так не хочу!" - и это все в разных вариациях.
Успокойся, мать!!! - хотелось мне сказать главной героине сего действия. Сама знала, на что шла!
Второй тоже в своей мере хорош гусь, хоть он и не гусь - спойлерить не буду кто есть кто, мне кажется прочитать самим будет намного интереснее. Но знаете как по мне, все вот эти зацепочки и крючочки так вкусно написаны, что читать действительно хочется с горящим глазом. Рассматриваю скорее как плюс чем минус данную уловку автора. Я люблю неоднозначных героев. А не плоских как картонка.
Это не история, это какой-то портал. Портал с приключенческим авантюризмом, несравненным по своей колоритности ни с чем отбором. Ну и конечно же с испепеляющей страстью. Хотя змеи вроде как существа хладнокровные.
Спасибо большое. Вдохновения и лёгкого пера.
Большое спасибо автору!!!Книга очень понравилось, читала с удовольствием и переживала за всех героев. Спасибо за хороший конец.
Спасибо большое за великолепную книгу. Мурашками по душе пробежали слова Эманора о татуировках и здесь, и здесь, ... Хихикнула. Посмаковала фразу Стеллы о нежелании раскачиваться под хохлому))) умилилась, когда Эманор поднял Стеллу и заявил: это моя нари! В общем, смаковала каждую фразочку. Спасибо большое! Книга Очень понравилась! Рада, что она в моей библиотеке. Буду перечитывать. Творческого вдохновения Автору в новой книге!!! С лёгким сердцем и счастливой улыбкой от счастья наших героев, полного и безоговорочного, бегу к медведям. Спасибо!!!
Спасибо за Вашу книгу. Это было увлекательно во всех отношениях. Даже читать комментарии было интересно. Кстати, особенное спасибо за комментарии Litande огненные и искрение.
Сюжет книги и взаимоотношения героев держали в напряжении до конца. Главные герои мне пришлись по душе. Ну простите, кроме Варгора. :))) Просто я таких способов борьбы за свои интересы не приемлю. (А может это все ещё отголоски на прочитанное :))) Но, признаю, что без него не было бы такой остроты интриги.
Но есть и ещё что-то!
Не знаю как выразить словами душевный урок общения с Вами, книгой и читателями книги, но он есть. И скорее в том, что "моя" жизненная правда и " мое" представление о том как должно быть и какими должны быть люди, конечно имеют право не существование, так же как прочем и правда других людей. И если бы мы были идеальны, просветленны, прекрасны, то как бы было скучно и бесполезно общаться друг с другом. Наверно в двух словах это урок терпимости и вежественности при выражении своего мнения.
Ещё раз спасибо!!! Вдохновения и новых книг. Я с удовольствием побываю воображением в мирах, которые Вы творите.
Olga Lisovskaya, большое спасибо за награду))
Да,в середине я не понимала его мысли,она не хочет быть моей женой
А ничего,что ты говоришь ей,что она никто,ахахаха
Что сказать про Стеллу,эмоциональная и не думающая на перед,эмоции-действие-обдумывание,прям,как я,ахахахахах
Это моя первая книга про змея человека и мне понравилось,спасибо
Доброе утро. История мне понравилась, а вот героиня не очень. Дело даже не в ее импульсивности, а в том, что она живет в каком-то выдуманном мире. Наслушалась сплетен или наветов, настроила воздушных замков и пошла в разнос. При этом поговорить, чтобы выяснить отношения, она отказывается, потому что обиделась. Оправдания при этом ее не интересуют. И так всю книгу. Бедный наг. За какие грехи ему такое "счастье"?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена