Книга. "Попаданка для змея" читать онлайн

Попаданка для змея

Цикл: Попаданки и наги (Однотомники)

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, истинная пара, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
2736
8316 304356

Текущий рейтинг:
#290 в Магическая академия
#447 в Эротическое фэнтези


Полный текст 259 стр.

28.10.2020 — 21.01.2021


Аннотация к книге "Попаданка для змея"

–Успокойся!– рыкнул мой наг-спаситель, закинув меня на плечо.
–Я голая!
–Я заметил.
–Я не хочу на отбор!
–Это не имеет значения.
–Я работаю в библиотеке вуза!
–Наш император очень любит образованных ведьм.
И вот у меня два ухажера и острая потребность выжить.

2069 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.01.2021, 21:27:07

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

avatar
20.01.2021, 17:56:56

Спасибо за ещё часть книги! Жалко Эманора, да и Стеллу тоже жалко! Мучаются оба.... Жду завтрашнюю проду!

avatar
20.01.2021, 17:33:47

Переживаю... Финал!!!*заглядывает в глаза автору* а можно,да? Я вот вообще не могу представить как теперь всё исправить,там до ХЭ как до Китая раком:(

avatar
20.01.2021, 17:45:28

Финал не просто хотим- жаждем! Я даже не представляю, как вы эту ситуацию разрулите,. Ждем с нетерпением.

avatar
20.01.2021, 17:07:14

Иех! ... вот ведь, оба жертвы обстоятельств (((
Хоть бы ягодку какую, зажевал, земляничку ...
Спасибо!

avatar
20.01.2021, 11:28:44

Про такие ситуации говорят: судьба развела. И все же не судьба, а обстоятельства и невозможность поговорить. Но я всё таки надеюсь на их встречу. Ведь во сне-то встретились)))
Спасибо за проду! Спасибо за ударный труд! Огонь, а не проды!!!! Лёгкого пера!

avatar
20.01.2021, 16:59:44

Спасибо!
Бедный Эманорчик! Что такое "не везёт" и как с этим бороться?

avatar
20.01.2021, 16:59:48

А может сделать сейчас Эманору перерывчик, отдохнуть пару-тройку часов а затем с новыми силами в бой за Стеллу? А лучше бы ей весточку послать, не на средство связи. Интересно если позвонить Варгору тот ответит Эманору? Спасибо автору!

avatar
20.01.2021, 16:49:17

Как же мучительно ждать проду!!!!

Дура она. Так и есть

Стелла же чувствует своего нага! Неужели не почувствует, что ему ОЧЕНЬ плохо БЕЗ НЕЁ!? Она же умница! Да, я согласна обида есть, но к сожалению Эманор не знает, что его ТАК подставили. А вот продержится ли он две недели? Думаю нет! Стеллочка, почувствуй! Вернись!

А станет известно, какая не хорошая змея сказала Стелле неправду якобы от Эманора?

avatar
20.01.2021, 16:02:33

Нет,не хочу финал,не нада, можно ещё,много ещё?)))

Пусть её сон сбудется и Эманор успеет их догнать...

avatar
20.01.2021, 00:49:02

Может, Ненталь жив? Стелла не видела его мертвым. Может, это просто тактический ход - объявить Эманора новым императором, а потом окажется, что старый жив.

Теперь осталось только догонять. Спасибо за продолжение)))

Отлично, значит два дня не притрагиваюсь к книге... Иначе с ума сойду)

avatar
20.01.2021, 13:09:15

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

avatar
20.01.2021, 12:12:06

Таки это был не сон! И Стелла сама того не зная смогла узнать чем сейчас занимается Эманор. И что его так удивило в ее комнате? Спасибо автору!

avatar
20.01.2021, 09:23:31

Жестокое пробуждение. Спасибо