- Литнет
- Фэнтези
- Магическая академия
- Попаданка для змея
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1709284406_85.jpg
Попаданка для змея
Ясмина Сапфир
Цикл: Попаданки и наги (Однотомники)
Ограничение: 18+
В тексте есть:магическая академия, истинная пара, бытовое фэнтези
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2736
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#290 в Магическая академия
#447 в Эротическое фэнтези
Публикация:
28.10.2020 — 21.01.2021
Аннотация к книге "Попаданка для змея"
–Я голая!
–Я заметил.
–Я не хочу на отбор!
–Это не имеет значения.
–Я работаю в библиотеке вуза!
–Наш император очень любит образованных ведьм.
И вот у меня два ухажера и острая потребность выжить.
-
Приключенческое фэнтези247520Ясмина Сапфир, Таис Сотер 36686
2069 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!
Спасибо за ещё часть книги! Жалко Эманора, да и Стеллу тоже жалко! Мучаются оба.... Жду завтрашнюю проду!
Переживаю... Финал!!!*заглядывает в глаза автору* а можно,да? Я вот вообще не могу представить как теперь всё исправить,там до ХЭ как до Китая раком:(
Финал не просто хотим- жаждем! Я даже не представляю, как вы эту ситуацию разрулите,. Ждем с нетерпением.
Иех! ... вот ведь, оба жертвы обстоятельств (((
Хоть бы ягодку какую, зажевал, земляничку ...
Спасибо!
Про такие ситуации говорят: судьба развела. И все же не судьба, а обстоятельства и невозможность поговорить. Но я всё таки надеюсь на их встречу. Ведь во сне-то встретились)))
Спасибо за проду! Спасибо за ударный труд! Огонь, а не проды!!!! Лёгкого пера!
Спасибо!
Бедный Эманорчик! Что такое "не везёт" и как с этим бороться?
А может сделать сейчас Эманору перерывчик, отдохнуть пару-тройку часов а затем с новыми силами в бой за Стеллу? А лучше бы ей весточку послать, не на средство связи. Интересно если позвонить Варгору тот ответит Эманору? Спасибо автору!
Как же мучительно ждать проду!!!!
Дура она. Так и есть
Стелла же чувствует своего нага! Неужели не почувствует, что ему ОЧЕНЬ плохо БЕЗ НЕЁ!? Она же умница! Да, я согласна обида есть, но к сожалению Эманор не знает, что его ТАК подставили. А вот продержится ли он две недели? Думаю нет! Стеллочка, почувствуй! Вернись!
А станет известно, какая не хорошая змея сказала Стелле неправду якобы от Эманора?
Нет,не хочу финал,не нада, можно ещё,много ещё?)))
Пусть её сон сбудется и Эманор успеет их догнать...
Может, Ненталь жив? Стелла не видела его мертвым. Может, это просто тактический ход - объявить Эманора новым императором, а потом окажется, что старый жив.
Теперь осталось только догонять. Спасибо за продолжение)))
Отлично, значит два дня не притрагиваюсь к книге... Иначе с ума сойду)
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
Таки это был не сон! И Стелла сама того не зная смогла узнать чем сейчас занимается Эманор. И что его так удивило в ее комнате? Спасибо автору!
Жестокое пробуждение. Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена