Книга. "Попаданка и ее айдолы 2" читать онлайн

Попаданка и ее айдолы 2

Цикл: Микрофон на цепи

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, к-поп, дорама

Читать
Рейтинг:
1082
982 133357

Текущий рейтинг:
#2858 в Современный любовный роман
#1796 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 177 стр.

04.12.2023 — 16.02.2024


Аннотация к книге "Попаданка и ее айдолы 2"

Вы бы хотели коснуться любимого актера? А еще дышать с ним одним воздухом, есть из одной тарелки, ездить в одной машине, таскать на руках и…. Эх.
Вот я - не хотела. А потому слушайте сюда: отдам айдола. Ласкового. Талантливого. Ревнивого. Глаза голубые. Ест мало. Очень ищем доброе и заботливое агентство, которое подарит ему все свои сценарии.
ВНИМАНИЕ, двухтомник.

376 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.12.2023, 12:21:17

Пока с "женихами" везёт, а на тех с кем не повезет у Риты злой серый волк, против него мало какой охотник решит пойти. ( ͡° ͜ʖ ͡°)

avatar
26.12.2023, 02:53:39

Как по мне,так вторая книга значительно интереснее получается!

avatar
20.12.2023, 13:27:17

Прочитала сегодняшнюю проду и перед глазами так и стоит исполнение Bad. Romance корейской группой Форестелла. Красно чёрные костюмы. Бархатный завораживающий бас Ко Ву Рима. И завораживающе красивое слияние голосов остальных теноров. Никто не теряется. Эти голоса подхватывающие звук друг у друга затягивают в омут песни! Я готова слушать и слушать Их! Спасибо, что так зацепили нас изображением романса в словах! Вах!!!!!

avatar
24.12.2023, 11:12:51

Благодарю авторов за книгу) не удержалась и купила впервую же скидку, сил нет терпеть до завершения... в главе 10 вижу несостыковочку: мама перед походом в агентство одела туфли с каблуком на 3 см выше предыдущих, а конла они выходят из агентства, у нее лодочки на невысоком каблуке. Оно как то странно звучит. Для меня невысокий понятие 5-6 см, до этого совсем балетки? В общем, не знаю, может не обратили никто внимания, а у меня прям картинка споткнулась... вдохновения любимым авторам и много-много еще продочек с нашими айдолами!

Спасибо за продочку

avatar
25.12.2023, 13:11:35

Дайте бревно! ;) Губа не дура! Самый обаятельный :)

avatar
25.12.2023, 12:49:43

спасибо большое

avatar
25.12.2023, 12:33:11

Очень нравится. Крокодильчик, Маски и это произведение одни из моих любимых. Очень рада, что фантазия авторов не истекает. История очень интересная и качественная.

avatar
24.12.2023, 23:21:54

Чует моё сердечко, что Шоушен ещё на свадьбе Рю и Риты найтеи себе Фею в жены

avatar
22.12.2023, 16:59:28

Спасибо!

avatar
22.12.2023, 15:27:44

Спасибо большое

avatar
22.12.2023, 13:17:46

❤❤❤

avatar
22.12.2023, 12:36:52

Как же я люблю ваших взрослых героинь без овечьих=фиалочных соплей!!!!
Красава!!!! ✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨
Благодарю за продочку)✨♥️♥️♥️✨

Спасибо за продочку

avatar
22.12.2023, 11:30:57

Как же хорошо, что у нашего феникса такой забавный брат (◡‿◡✿)

avatar
21.12.2023, 16:47:13

Ну, просто))
✨♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️✨
Благодарю)✨(づ ̄ ³ ̄)づ✨d=(๛ ˘ᵕ˘)=b✨

avatar
21.12.2023, 16:26:04

Спасибо большое

Спасибо за продочку

avatar
21.12.2023, 14:04:56

Классно!

avatar
21.12.2023, 13:37:06

Шикарная история!