- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Попаданка и ее айдолы 2
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1717487083_62.jpeg
Попаданка и ее айдолы 2
Джейд Дэвлин, Carbon
Цикл: Микрофон на цепи
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильная героиня, к-поп, дорама
Рейтинг:
1082
1082
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2894 в Современный любовный роман
#1809 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
177 стр.
Публикация:
04.12.2023 — 16.02.2024
Аннотация к книге "Попаданка и ее айдолы 2"
Вы бы хотели коснуться любимого актера? А еще дышать с ним одним воздухом, есть из одной тарелки, ездить в одной машине, таскать на руках и…. Эх.
Вот я - не хотела. А потому слушайте сюда: отдам айдола. Ласкового. Талантливого. Ревнивого. Глаза голубые. Ест мало. Очень ищем доброе и заботливое агентство, которое подарит ему все свои сценарии.
ВНИМАНИЕ, двухтомник.
Вот я - не хотела. А потому слушайте сюда: отдам айдола. Ласкового. Талантливого. Ревнивого. Глаза голубые. Ест мало. Очень ищем доброе и заботливое агентство, которое подарит ему все свои сценарии.
ВНИМАНИЕ, двухтомник.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези117806Джейд Дэвлин, Мстислава Чёрная 1144106
376 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКрасота, спасибо!❤️❤️❤️
Спасибо большое за продолжение!!!
Надеямся что и другие справятся не хуже!
Да, да, присоединяюсь к этому сакраментальному вопросу и надеюсь на чудеснейшее чудо))))
Аааа, где ты, продолжение?
Ооооочень интересно читать! Спасибо большое!)
Да! Как же справятся остальные?)))
Спасибо за продолжение и серого волка!❤️❤️❤️
Спасибо за продочку
Полностью чёрном или всё-таки с красными вставками балахоне?)
Я правильно поняла ,что Рю не из элиты и папочка Риты просто его не примет?
Спасибо большое
Ух. Я уже соскучилась по серому Волку за выходные
Спасибо огромное за продолжение!!!
Всё получилось! Ребята флешку нашли )))
здравствуйте. Продаёте ли Вы свои книги файлами? Я читаю на чёрно-белой читалке с ублюдочным интернетом, зато в приложении, которое умеет читать вслух.
Спасибо большое
Спасибо за продочку
Интересно. Я не люблю книг и фанфиков на Кей поп, кроме Косплея Сергея Юркина, но это читается очень увлекательно. Жду главы с терпением
Спасибо большое за продолжение!!!!
Как ловко Рита перевела стрелки на сестру!
Спасибо за продочку
Жду ход Рю)))✨ ( ಠ‿ಠ )✨
Благодарю за продочку))✨♥️♥️♥️✨
Какая продвинутая бабулька на посылках у Риты)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена