https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1717486912_72.jpeg
#1467 в Попаданцы в другие миры
#2340 в Современный любовный роман
18.09.2023 — 23.11.2023
295 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное за продолжение!!!
Накопила прод и проглотила мигом! Настолько интересная история! А Рита вообще прелесть!
какая хорошая идея возникла у Лео - завести большую живую куклу.... Львенок-кукленок)))))
Спасибо большое
Книга просто огонь. Читается на одном дыхании. Рю уже люблю. Жду продолжения с нетерпением.
Как же хорошо иметь несколько конспиративных квартир, можно от лохматых волчар укрыться. Но у него кажется нюх на Риту.
Аааааа, какая прелесть!
Зашла на вашу авторскую страничку посмотреть, что новенького, а тут ТАКОЕ!
Спасибо, спасибо, спасибо - это прямо так...в общем, нет слов))
И герои все - просто всех и сразу полюбила нежно.
Надеюсь, что книга будет длиииинная.
почему то не показывает текст? пишет - текст не найден
Что я хочу сказать. Никогда, нет, НИКОГДА не интересовалась темой к-pop. Это, знаете, была принципиальная позиция: если всем надо, то мне точно нет. Но мастерство автора так велико, что я уже день сижу и старательно ликвидирую свою безграмотность по части терминов и культуры. Джейд, спасибо, что заставляете так или иначе расширять границы моих интересов. Спасибо
Наверное,Лео ее караулит.Вместо того, чтобы отдыхать побежал ее искать.Ревнивец.
Чей взгляд? Девушки или Серого Волка?
Теперь ещё и Лео успокаивать надо.
Очень интересно. Люблю смотреть дорамы. Там тоже айдолы-актеры. А тут ещё изнанка этого бизнеса. И главная героиня бой-девчонка. Отлично.
Эта девушка всем нужна. Спасибо!
Уже о ребенке говорит...Ну и ладушки, если сам будет рожать, почему нет?
Спасибо, Авторы!
О, как, в приказном порядке пошли, щас. Где там двухметровая проблема.
Спасибо большое
Какой решительный,пришел,увидел и сразу замуж.Ждем продолжения.
Спасибо большое
Да у неё просто приёмный день какой-то. Всем-то она нужна. Один пострел уже жениться намылился. Понял, что не стоит упускать такую девушку, а она ему фигульку, а не марш Мендельсона.
Зачем ему жениться???
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена