Книга. "Попаданка и король" читать онлайн

Попаданка и король

Цикл: Ты попала!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
2711
2570 133579

Текущий рейтинг:
#12993 в Женский роман
#17960 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 170 стр.

28.02.2018 — 28.02.2018


Аннотация к книге "Попаданка и король"



Попала в чужой и чуждый мир? Тебя принуждают выйти замуж за короля, один вид которого вызывает у тебя ужас? Это еще не самое плохое. Настоящие неприятности начнутся тогда, когда ты поймешь, что один взгляд на королевского брата заставляет твое сердце стучать быстрее.

Обложка от Аси Оболенской.

549 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.10.2017, 19:32:20

Что то новенькое!Обычно все попадают в ,а тут небоскребы)),)).))

avatar
25.10.2017, 12:46:52

Спасибо за проду! Очень нравится книга.

avatar
25.10.2017, 04:37:54

Спасибо за проду!!!!

avatar
25.10.2017, 01:51:12

Спасибо

Очень жду и кто же наш главный герой на самом деле...

avatar
24.10.2017, 21:39:07

спасибо!

avatar
24.10.2017, 22:21:41

Спасибо огромное за продолжение!!!!
Интереснейшый город! А кто же этот полуголый спаситель?

avatar
24.10.2017, 22:03:47

Спасибо.

avatar
24.10.2017, 19:30:21

Спасибо!!! Но мало.

avatar
23.10.2017, 21:39:42

Вообще-то книга с таким названием уже существует, уже почти год. Не ужели нельзя было придумать своё оригинальное!?

avatar
24.10.2017, 21:13:08

Начало интересное ))

avatar
24.10.2017, 20:46:43

спасибо начало интригующее жду продолжение

avatar
24.10.2017, 20:31:06

Очень очень очень жду!!!

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
24.10.2017, 12:21:58

Спасибо! Какая продвинутая цивилизация...

А папа то как быстро хватится что доча пропала?

avatar
24.10.2017, 12:52:08

Такое ощущение, что он специально в степь именно за ней прискакал.
Мир удивляет, хотя и у нас в городе (СПб) пасутся лошади, без драконьих голов конечно, и машины пролетают мимо, хоть и на колесах :))
Спасибо :))

avatar
24.10.2017, 15:19:40

Спасибо большое