Книга. "Попаданка и король" читать онлайн

Попаданка и король

Цикл: Ты попала!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
2711
2570 133579

Текущий рейтинг:
#12987 в Женский роман
#17946 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 170 стр.

28.02.2018 — 28.02.2018


Аннотация к книге "Попаданка и король"



Попала в чужой и чуждый мир? Тебя принуждают выйти замуж за короля, один вид которого вызывает у тебя ужас? Это еще не самое плохое. Настоящие неприятности начнутся тогда, когда ты поймешь, что один взгляд на королевского брата заставляет твое сердце стучать быстрее.

Обложка от Аси Оболенской.

549 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.02.2018, 21:50:12

Спасибо большое.

Уххх он ее вытащит!И она вернется к нему!Спасибо за продочку!

avatar
23.02.2018, 16:39:02

Ух ты . Все в семейке стервы ещё те оказались как говорится яблоко от яблони) ну я думаю автор нашу Анжелику не даст в обиду)

avatar
23.02.2018, 14:25:19

Спасибо большое‼️‼️‼️‼️Король где -Празднует День Защитника Отечества⁉️⁉️⁉️⁉️⁉️Мы же переживаем за Анжелику❣️❣️❣️❣️❣️❄️⛄️❄️⛄️

Только бы успел не к ее кончине -а немного раньше!!!Спасибо за продочку!

avatar
23.02.2018, 13:06:10

из огня да в полымя...

avatar
23.02.2018, 13:03:51

Даа бабка преисполненная благодарности.

Что то у маркизы вся семейка сумашедшая с склонностью убивать!!
Спасибо огромное

avatar
23.02.2018, 13:01:58

Спасибо! Что тетя, что племянница - одного поля ягоды.

avatar
23.02.2018, 12:42:33

Дорогие читатели! Объем текста может незначительно увеличиваться-уменьшаться, т.к. идет редактура.

avatar
22.02.2018, 09:44:25

Спасибо!!!

Какая продвинутая мерзлявка!Надеюсь что принц вытянет все нужные сведения с мелкой осведомительницы!Спасибо!

А маркиза то подготовилась по всем фронтам!!
Спасибо

avatar
22.02.2018, 02:02:17

Вот теперь эту силу на гадину устремитьи всё!
Спасибо огромное!!!

avatar
22.02.2018, 00:46:32

Спасибо)

avatar
22.02.2018, 00:40:09

спасибо!

avatar
21.02.2018, 22:55:20

спасибо!

avatar
20.02.2018, 21:35:43

Вот гадская девица! Один выход теперь вдвоём напасть на вредину!
Спасибо огромное!!!!

А их в камере уже двое!а девченка то одна!Неужели графиня и Анжелика не смогут справиться с ней!?Спасибо за продочку!

avatar
19.02.2018, 23:30:54

спасибо!