Книга. "Попаданка и король" читать онлайн

Попаданка и король

Цикл: Ты попала!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
2711
2570 133579

Текущий рейтинг:
#12992 в Женский роман
#17958 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 170 стр.

28.02.2018 — 28.02.2018


Аннотация к книге "Попаданка и король"



Попала в чужой и чуждый мир? Тебя принуждают выйти замуж за короля, один вид которого вызывает у тебя ужас? Это еще не самое плохое. Настоящие неприятности начнутся тогда, когда ты поймешь, что один взгляд на королевского брата заставляет твое сердце стучать быстрее.

Обложка от Аси Оболенской.

549 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Маркиза то походу в своем монастыре совсем свихнулась!!
Думает только об убийствах.
Спасибо

avatar
19.02.2018, 16:46:50

Спасибо большое⛄️❤️⛄️❤️⛄️❤️

Во наглая и не боится что ее прибьет!!!
Спасибо!!!

avatar
19.02.2018, 14:02:35

Спасибо!

Да девченка просто мерзавка!Ждем продочку!Спасибо!

Спасибо!!
Маркизка небось все продумала? И уверена что ее не перехитрить?

avatar
19.02.2018, 01:14:21

Спасибо! А юная маркиза жестокая и циничная особа!

avatar
19.02.2018, 01:05:49

Сообщения, которые не имеют отношения к тексту книги, будут удаляться. Спасибо за понимание.

avatar
11.02.2018, 12:53:23

Елена
Дорогой автор, Вы не бросили книгу? Понимаю, что вдохновение планированию не подлежит, но очень уж хочется продолжения. Спасибо за интересный сюжет и увлекательное повествование. Жду не дождусь, что же дальше. Здоровья Вам .

avatar
02.02.2018, 18:16:13

Спасибо! Да что ж такое?! Опять помешали!

avatar
01.02.2018, 23:46:08

Спасибо огромное за продолжение!!!! Надеюсь хоть в этот раз отец успел запомнить координаты! Что ждёт далбше Анджелику? Очень переживаю...

Опять разбудили! Что за напасть!!
Спасибо

Спасибо большое за такую. интересную историю!С нетерпением жду продочку!

avatar
01.02.2018, 00:24:49

Вот так поворот... Спасибо!

avatar
31.01.2018, 23:49:06

Спасибо!

avatar
31.01.2018, 22:36:15

Ей же сказали фиолетовые, что она может ходить сквозь миры, просто надо понять как.

Опляяя... утопленница нашлась!!
Подменят обратно?
Небось эта маркиза и убила родителей? А с этой Лали как
спелась?
Спасибо

avatar
31.01.2018, 20:13:43

Вот это поворот!

avatar
29.01.2018, 16:00:58

Спасибо! С чего бя вдруг немая заговорила?

avatar
28.01.2018, 21:02:47

Спасибо огромное за продолжение!!!! Лали не немая? Неожиданно! А кто Анджелику сграбить хочет? Наверно графиня?