Книга. "Попаданка ищет дом" читать онлайн
Эксклюзив

Попаданка ищет дом

Ограничение: 16+

В тексте есть:тайны, нежная героиня, попаданка_под_прицелом

Читать
Рейтинг:
600
1588 181837

Текущий рейтинг:
#3990 в Бытовое фэнтези
#10683 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 224 стр.

17.08.2024 — 31.03.2025


Аннотация к книге "Попаданка ищет дом"

Попала в другой мир и только немного освоилась, как мой опекун неожиданно умирает. Его родственники изводят меня придирками и выгоняют из дома.
— Убирайся на улицу! Тебе здесь не притон!
Как хорошо, что в наследство мне достаётся заброшенная усадьба. Есть куда сбежать! Теперь нужно наладить быт и организовать из старого дома достойное жильё. Но главное, понять, зачем возле меня всё время крутится настырный сосед-писатель.

В книге:
❀ юная героиня
❀ налаживание быта
❀ подозрительный ухажёр
❀ тайны, приключения и любовь
❀ уютная история и обязательно ХЭ

372 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.03.2025, 22:32:05

Сейчас с паролем от вайфая проще. Достаточно перевернуть роутер и прочитать его на днище 😆.

А вот то, что Вельен уедет мне не нравится, как и то, что он так быстро расказал магистру кто она. Хоть он и поклялся, но слова всегда можно обойти. И Наталина сейчас в ещё большей опасности

avatar
19.03.2025, 23:03:40

Должен... орден... Иначе - нельзя... Но❗ он же СКОРО вернётся ⁉️ Да ⁉️ Благодарю ♥️ ✔️ ❗ ВДОХНОВЕНИЯ ✍️ 🔥 ☑️ ❗ 

avatar
19.03.2025, 20:39:37

Эстро, конечно, удивительный человек!!! И такая мерзкая жена ему досталась (((( Если бы не Натали, то сгинули бы эти сокровища или достались не тому ордену… Может, поэтому девушку и закинуло в Аска-Зарго? Чтобы у Эстро появился по-настоящему близкий и верный друг… Спасибо большое за новую главу!! ‍❤️‍

avatar
19.03.2025, 19:11:28

Офигеть! Я бы точно не додумалась

avatar
16.03.2025, 23:19:02

Ой нет. Я лучше подожду 🤣

avatar
16.03.2025, 22:33:06

Как хитро придумал Эстро!!! ))) Я, конечно, не дружу с шифрами, но попытаюсь поразгадывать ))) Уж очень любопытно! )) Спасибо большое за продолжение!!

avatar
16.03.2025, 18:45:34

Разгадка - близко, но не сейчас 😁❗ Благодарю ♥️ ✔️ ❗ ВДОХНОВЕНИЯ ✍️ 🔥 ☑️ ❗ 

avatar
16.03.2025, 18:37:00

Офигеть, вот Эстро постарался)))

avatar
14.03.2025, 19:51:15

Вот не понимаю зачем очень богатой вдове наследство от мужа с которым она не жила несколько лет вместе. До чего же жадная особа

Спасибо! Интересно. С нетерпением жду продолжения. 

avatar
14.03.2025, 03:22:04

Впечатление от прочтения бесплатной части.

Попаданство бывает разным. Тут даволно оригинальное начало. Девушке повезло встретить/получить опекуна. Это помогдо ей принять/освоиться более-менее в довольно не гостеприимном мире ( для героини он такой, все что творят родственички жуть)

Мне вот интересно чем он руководствовался делая такое завещание. Тут явно какая-то тайна.

В общем, я теперь только об этом и думаю)) а значит, история цепляющая

Интересное начало книги, люблю истории про попаданок! Налей героине не повезло, не успел опекун умереть, как появилась его жена с сыновьями. Да еще и из дому выгоняет. Неужели опекун ничего не завещал девушке?

avatar
13.03.2025, 00:53:30

Да уж, Эстро постарался спрятать сокровища так, что даже свои не могут найти )) Я только думаю, что часики точно скрывают подсказку и гравировка сделана не просто так, но пока тоже не понимаю, что к чему ))) Спасибо большое за продолжение!

avatar
13.03.2025, 00:53:37

Да, похоже на анаграмму. А если она не одна? Часиков то много 😉

avatar
13.03.2025, 10:19:31

А разгадка...так близко 😁❗ Благодарю ♥️ ✔️ ❗ ВДОХНОВЕНИЯ ✍️ 🔥 ☑️ ❗ 

avatar
13.03.2025, 06:49:32

Какая прелесть! Самое то поискать сокровища под финал, мы это любим!!!

avatar
12.03.2025, 22:23:05

Люблю истории про попаданок и бытовое фэнтези, а тут уж 2 в одном))) Начало интересное. 

avatar
10.03.2025, 09:40:56

А мне не верится, что сынки её опекуна исправились. Хотя сейчас, может, доставать не будут. Учитывая что то, что они искали принадлежит ордену, а не их отцу

avatar
11.03.2025, 00:33:06

Пошло на пользу? Мамаше точно нет… А Карвину с Хальсеном… Как говорится, время покажет. Меня сейчас больше волнует, останется Вельен с Натали или уедет с Беренизом? )) Что выберет? Спасибо большое за продолжение!

avatar
10.03.2025, 20:40:02

Но мамашка да, отбитая полностью))