https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1748522554_26.jpg
#3990 в Бытовое фэнтези
#10683 в Попаданцы в другие миры
17.08.2024 — 31.03.2025
372 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСейчас с паролем от вайфая проще. Достаточно перевернуть роутер и прочитать его на днище 😆.
А вот то, что Вельен уедет мне не нравится, как и то, что он так быстро расказал магистру кто она. Хоть он и поклялся, но слова всегда можно обойти. И Наталина сейчас в ещё большей опасности
Должен... орден... Иначе - нельзя... Но❗ он же СКОРО вернётся ⁉️ Да ⁉️ Благодарю ♥️ ✔️ ❗ ВДОХНОВЕНИЯ ✍️ 🔥 ☑️ ❗
Эстро, конечно, удивительный человек!!! И такая мерзкая жена ему досталась (((( Если бы не Натали, то сгинули бы эти сокровища или достались не тому ордену… Может, поэтому девушку и закинуло в Аска-Зарго? Чтобы у Эстро появился по-настоящему близкий и верный друг… Спасибо большое за новую главу!! ❤️
Офигеть! Я бы точно не додумалась
Ой нет. Я лучше подожду 🤣
Как хитро придумал Эстро!!! ))) Я, конечно, не дружу с шифрами, но попытаюсь поразгадывать ))) Уж очень любопытно! )) Спасибо большое за продолжение!!
Разгадка - близко, но не сейчас 😁❗ Благодарю ♥️ ✔️ ❗ ВДОХНОВЕНИЯ ✍️ 🔥 ☑️ ❗
Офигеть, вот Эстро постарался)))
Вот не понимаю зачем очень богатой вдове наследство от мужа с которым она не жила несколько лет вместе. До чего же жадная особа
Спасибо! Интересно. С нетерпением жду продолжения.
Впечатление от прочтения бесплатной части.
Попаданство бывает разным. Тут даволно оригинальное начало. Девушке повезло встретить/получить опекуна. Это помогдо ей принять/освоиться более-менее в довольно не гостеприимном мире ( для героини он такой, все что творят родственички жуть)
Мне вот интересно чем он руководствовался делая такое завещание. Тут явно какая-то тайна.
В общем, я теперь только об этом и думаю)) а значит, история цепляющая
Интересное начало книги, люблю истории про попаданок! Налей героине не повезло, не успел опекун умереть, как появилась его жена с сыновьями. Да еще и из дому выгоняет. Неужели опекун ничего не завещал девушке?
Да уж, Эстро постарался спрятать сокровища так, что даже свои не могут найти )) Я только думаю, что часики точно скрывают подсказку и гравировка сделана не просто так, но пока тоже не понимаю, что к чему ))) Спасибо большое за продолжение!
Да, похоже на анаграмму. А если она не одна? Часиков то много 😉
А разгадка...так близко 😁❗ Благодарю ♥️ ✔️ ❗ ВДОХНОВЕНИЯ ✍️ 🔥 ☑️ ❗
Какая прелесть! Самое то поискать сокровища под финал, мы это любим!!!
Люблю истории про попаданок и бытовое фэнтези, а тут уж 2 в одном))) Начало интересное.
А мне не верится, что сынки её опекуна исправились. Хотя сейчас, может, доставать не будут. Учитывая что то, что они искали принадлежит ордену, а не их отцу
Пошло на пользу? Мамаше точно нет… А Карвину с Хальсеном… Как говорится, время покажет. Меня сейчас больше волнует, останется Вельен с Натали или уедет с Беренизом? )) Что выберет? Спасибо большое за продолжение!
Но мамашка да, отбитая полностью))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена