https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1748522554_26.jpg
#4001 в Бытовое фэнтези
#10691 в Попаданцы в другие миры
17.08.2024 — 31.03.2025
372 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНастоящий упырь!
Да уж. А ведь план хорош. Похоже не раз так маскирует свои преступления
Возлагает он ...🤬❗🖕❗ Не по сеньке шапка 😁❗ Благодарю ♥️ ✔️ ❗ ВДОХНОВЕНИЯ ✍️ 🔥 ☑️ ❗ ( чашку жалко - краасииваяааа, а разобьётся...)
Ой-ё-ёй… Пусть чего-нибудь упадёт на голову этому мерзавцу… Полка, ваза…
Необычный дым обязательно привлечет внимание, если кто-то глянет в сторону дома. Надеюсь, Натали успела.
Ух ты, что придумала Натали!! Здорово!! Лишь бы кто-нибудь увидел дым и прибежал! Спасибо большое за продолжение!
Ого. Прикольно придумала. А Тесара — она получается отвлекла. Вот не ожидала, что сообразит
Получится? Думаю...да❗ Тессара ( какая бы она ни была 😡) здесь - умничка 👍❗ Благодарю ♥️ ✔️ ❗ ВДОХНОВЕНИЯ ✍️ 🔥 ☑️ ❗
Ну и где помощь, когда она так нужна. Ау!!! Люди добрые, и не очень. Помогите кто чем может. Дайте про меж рогов Лао, чтоб он забыл как магичить
Может, хоть сейчас от Тессары будет польза? Потому как «дело помощи утопающим – дело рук самих утопающих» (( Не похоже, что кто-то появится со стороны… Спасибо большое за продолжение!
Вдохновения ✍️🔥☑️❗
Вот Тессара! Дурная девка! И я этих мужиков по фамилиям не знаю, кое-как вспомнила, что "Хор-чего-то-там" там это Лао))
Надеюсь, Натали выберется)) Ну и Лао от того, что стал злодеем, в плане долбанутости не сильно поменялся)) как был творческий весь, так и остался)) сейчас это в плюс)
Интересно, Тессара не смогла пережить внимание двух мужчин к Натали и притащилась к её дому, чтобы понаблюдать за происходящим? Видимо, в том мире нет поговорки про любопытную Варвару )) Обидно, что в конечном итоге опять страдает Натали ((( Спасибо большое за продолжение!
А если эта Тесара заодно с Лао, а он просто импровизирует сейчас?
А эта-то откуда там взялась🤬⁉️В такое время ❗ ... ... ... 🤬❗ ... Благодарю ♥️ ✔️ ❗ ВДОХНОВЕНИЯ ✍️ 🔥 ☑️ ❗
Молодец Натали! Смогла собраться и даже вспомнить такие важные вещи!! ) Пусть хоть сейчас удача будет на её стороне! ❤️ Спасибо большое за продолжение!
Вот, когда могут понадобиться знания из нашего мира. Давай, Наталина, думай
Вот ведь скотина! А главное, он даже не хотел убить, у него убийство вышло как побочный эффект!
Не, ну что за мерзавец?!! Садист какой-то :-/// И где носит Вельена? Может, отправить за ним кота? Спасибо большое за продолжение!
А ... часики...на ней 😁❗ Благодарю ♥️ ✔️ ❗ ВДОХНОВЕНИЯ ✍️ 🔥 ☑️ ❗
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена