https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1748522554_26.jpg
#3998 в Бытовое фэнтези
#10685 в Попаданцы в другие миры
17.08.2024 — 31.03.2025
372 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКарвин молодец, не в первый раз вел себя как нормальный мужик, а не как то мудло, каким показался вначале!
Не думаю , что...на пользу ❗ С такой-то...мамашей 😡❗Хотя ... всё зависит от внутреннего стержня. Меня моя мать ,всю её жизнь, пыталась " построить"... Не вышло , однако 😆❗ Поэтому...не аерю я в " мгновенное преображение" . Как-то так 🙂. Благодарю ♥️✔️❗ ВДОХНОВЕНИЯ ✍️🔥☑️❗
Очень милая глава) и да, Марраши зря пострадали))
Добрая душа... Сама в таком...а о других - заботится... Главное - сто объяснились , теперь будет легче. Благодарю ♥️✔️❗ ВДОХНОВЕНИЯ ✍️🔥☑️❗
Берениз в своём репертуаре.
Посмотрим теперь на Вельена. Сохранит ли он информацию о Наталине? 🤔
Ну Берениз! Девушка пострадала, а он ей даже отдохнуть не даёт (( Пусть преступника забирает, а Натали даст хотя бы денёк отлежаться… Спасибо большое за продолжение!
С 8-ым Марта ❗ 🌹 🥳 ❗
Мммм, какая чудесная легенда… ❤️ И как поэтично Вельен объяснился в любви 😊 А у Тессары я бы всё-таки не стала ничему учиться. Слишком она беспардонная, нахальная, легкомысленная… Спасибо большое за продолжение!
Наверно, признаться можно, всё-таки Вельен спас ей жизнь. Но только я бы сначала выпроводила из дома Тессару, чтобы обо всём не узнал весь Дородо… 😉 Спасибо большое за продолжение!
Какая прелесть!! Очень мило)) и Вельен благородно не стал допытываться про тайну Натали))
Красиво говорит 😂 о половинках. Тессара — такая Тессара. От неё иного и не ожидала
Шоб тот...нетопырь не освободился 🤬❗Не помешал ❤️🔥❗ Благодарю ♥️ ✔️ ❗ ВДОХНОВЕНИЯ ✍️ 🔥 ☑️ ❗
Всё зависит от человека. А вдруг у Вильена долг важнее всего и он согласен страдать, но сдать свою любимую на опыты за-ради величия страны? Не хотелось бы.
Он просит доверия, хотя сам обманывал её. А ещё он из ордена
Конечно,признаемся ❗ Правда всяко лучше лжи ❗(если бы ещё не эта ...Тессара😡❗ У-у-у-ууу 😡 ❗) Благодарю ♥️ ✔️ ❗ ВДОХНОВЕНИЯ ✍️ 🔥 ☑️ ❗
Какая эмоциональная сцена! Я чуть не поседела! И ногти все сгрызла) все же успел))
Но не до конца?..
Ой, пусть это будет стресс… Нельзя же «судьбу» травить 😱 Спасибо большое за продолжение!
Скорей всего - нервное , а не от паров... "Мою судьбу"... О , как ❗ Наконец то его прорвало❗ Благодарю ♥️ ✔️ ❗ ВДОХНОВЕНИЯ ✍️ 🔥 ☑️ ❗
Ну хоть скопытился. Туда ему и дорога. Осталось Наталину спасти. И что значит "судьба"?
Где спасатели?!!! Сейчас самое время. Не хочу верить, что Лао её отравит.🙏
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена