https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1748522554_26.jpg
#4010 в Бытовое фэнтези
#10716 в Попаданцы в другие миры
17.08.2024 — 31.03.2025
372 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО да, как мы и подозревали, это все-таки убийство...
Бедный Эстро! И теперь, кажется, они подозревают Наталину!
Продолжение когда ждать?
А вот и «мышь»… И, кажется, теперь понятно, почему Вельен приударял за Натали (( А с Маррашами как-то всё очень странно… Такое ощущение, что их подставили. И очень похоже, что это сделал Лао. Спасибо большое за продолжение!
Вот почему мне теперь кажется подозрительным всё. Марашей подставили. Лао этот так и крутится. А Вельен гладко стелет, да колко ходить. И как во всём разобраться?
Упс ❗...🤔... Пришла ...на "свидание" 😁❗ Благодарю ♥️✔️❗ ВДОХНОВЕНИЯ ✍️🔥☑️❗
Ого! Мне кажется, они все ведут двойную игру! Лао вообще самый подозрительный, но вот и Вельент с Беренисом шарится
Рядом он будет, ага ❗ Защитничек😡❗ Ну , и хде ⁉️ Ладно, не убьёт же он её при народе ❗ Благодарю ♥️ ✔️ ❗ ВДОХНОВЕНИЯ ✍️ 🔥 ☑️ ❗
И что за дрянь в руках Карвина? Явно что-то магическое и очень опасное… Неужели решил добиться от Натали согласия отдать им усадьбу, угрожая жителям городка или ей самой?.. Спасибо большое за продолжение!
Интересно, а что это за штуковина такая? И народ знает про неё. И почему Карвину она не навредит?
Ого, Карвин деньгами сорит! И это прям внезапно! Очень жду проду)
Вот это Карвин. Значит ей 100тысяч зажали, а тут 50штук за поцелуй, да ещё уйдут они не ей, а музею. Дурацкий конкурс. Я бы ушла ещё в тот момент, когда правила услышала
Интересно, сколько ещё раз Натали должна оказаться в идиотском положении, чтобы перестать контактировать с Тессарой? А сейчас, я боюсь, Вельен не сможет перебить ставку Карвина, и будет такой позор… ((( Спасибо большое за продолжение!
Спасииии...тель 😆🤣😁❗ Благодарю ♥️ ✔️ 🤗 ❗ ВДОХНОВЕНИЯ ✍️ 🔥 ☑️ ❗
🤔... А..., может, правду говорит ? Так трудно поверить... Благодарю ♥️ ✔️ ❗ ВДОХНОВЕНИЯ ✍️ 🔥 ☑️ ❗
нет, не верим. приговор обжалованию не подлежит
Как же сладко поёт… А я не верю… Он просто понял, что нахрапом в усадьбу не попасть, вот и решил изобразить заботу. Кроме того, мог узнать, что девушка добрая по своей сути, поэтому и стал давить на жалость… Спасибо большое за продолжение!
Слишком мягко стелит этот Карвин. Вот не верю я. Не верю. Когда-то они показали свои уродливые лица. То сейчас, пытаясь надеть благочестивую маску, их лица проглядывают. Крысы. Они и есть крысы
Ого! Внезапно, хотя немного и подозрительно!
хитросплетения, и малюсенькие подсказки. давайте жирнючую) и что там за дела с чашечками?
Опять Лао как-то подозрительно себя ведёт! Вдруг все карандаши потерял, а потом вдруг с Карвином общается… И так ли уж случайно Лао упал на Марраша? Ещё и в сюртук вцепился… Так обычно или крадут что-нибудь, или цепляют, жучка, например )) Спасибо большое за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена