Книга. "Попаданка ищет дом" читать онлайн
Эксклюзив

Попаданка ищет дом

Ограничение: 16+

В тексте есть:тайны, нежная героиня, попаданка_под_прицелом

Читать
Рейтинг:
600
1589 182048

Текущий рейтинг:
#4010 в Бытовое фэнтези
#10716 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 224 стр.

17.08.2024 — 31.03.2025


Аннотация к книге "Попаданка ищет дом"

Попала в другой мир и только немного освоилась, как мой опекун неожиданно умирает. Его родственники изводят меня придирками и выгоняют из дома.
— Убирайся на улицу! Тебе здесь не притон!
Как хорошо, что в наследство мне достаётся заброшенная усадьба. Есть куда сбежать! Теперь нужно наладить быт и организовать из старого дома достойное жильё. Но главное, понять, зачем возле меня всё время крутится настырный сосед-писатель.

В книге:
❀ юная героиня
❀ налаживание быта
❀ подозрительный ухажёр
❀ тайны, приключения и любовь
❀ уютная история и обязательно ХЭ

372 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.01.2025, 11:35:23

О да, как мы и подозревали, это все-таки убийство... 

Бедный Эстро! И теперь, кажется, они подозревают Наталину!

avatar
04.01.2025, 10:36:57

Продолжение когда ждать?

avatar
31.12.2024, 00:27:46

А вот и «мышь»… И, кажется, теперь понятно, почему Вельен приударял за Натали (( А с Маррашами как-то всё очень странно… Такое ощущение, что их подставили. И очень похоже, что это сделал Лао. Спасибо большое за продолжение!

avatar
29.12.2024, 07:45:29

Вот почему мне теперь кажется подозрительным всё. Марашей подставили. Лао этот так и крутится. А Вельен гладко стелет, да колко ходить. И как во всём разобраться?

avatar
29.12.2024, 11:04:10

Упс ❗...🤔... Пришла ...на "свидание" 😁❗ Благодарю ♥️✔️❗ ВДОХНОВЕНИЯ ✍️🔥☑️❗

avatar
29.12.2024, 07:40:40

Ого! Мне кажется, они все ведут двойную игру! Лао вообще самый подозрительный, но вот и Вельент с Беренисом шарится

avatar
27.12.2024, 23:40:35

Рядом он будет, ага ❗ Защитничек😡❗ Ну , и хде ⁉️ Ладно, не убьёт же он её при народе ❗ Благодарю ♥️ ✔️ ❗ ВДОХНОВЕНИЯ ✍️ 🔥 ☑️ ❗ 

avatar
25.12.2024, 01:57:39

И что за дрянь в руках Карвина? Явно что-то магическое и очень опасное… Неужели решил добиться от Натали согласия отдать им усадьбу, угрожая жителям городка или ей самой?.. Спасибо большое за продолжение!

avatar
24.12.2024, 20:10:57

Интересно, а что это за штуковина такая? И народ знает про неё. И почему Карвину она не навредит?

avatar
24.12.2024, 19:38:40

Ого, Карвин деньгами сорит! И это прям внезапно! Очень жду проду)

avatar
18.12.2024, 11:51:03

Вот это Карвин. Значит ей 100тысяч зажали, а тут 50штук за поцелуй, да ещё уйдут они не ей, а музею. Дурацкий конкурс. Я бы ушла ещё в тот момент, когда правила услышала

avatar
18.12.2024, 22:13:44

Интересно, сколько ещё раз Натали должна оказаться в идиотском положении, чтобы перестать контактировать с Тессарой? А сейчас, я боюсь, Вельен не сможет перебить ставку Карвина, и будет такой позор… ((( Спасибо большое за продолжение!

avatar
18.12.2024, 22:09:14

Спасииии...тель 😆🤣😁❗ Благодарю ♥️ ✔️ 🤗 ❗ ВДОХНОВЕНИЯ ✍️ 🔥 ☑️ ❗ 

avatar
14.12.2024, 11:31:08

🤔... А..., может, правду говорит ? Так трудно поверить... Благодарю ♥️ ✔️ ❗ ВДОХНОВЕНИЯ ✍️ 🔥 ☑️ ❗ 

нет, не верим. приговор обжалованию не подлежит

avatar
15.12.2024, 00:26:21

Как же сладко поёт… А я не верю… Он просто понял, что нахрапом в усадьбу не попасть, вот и решил изобразить заботу. Кроме того, мог узнать, что девушка добрая по своей сути, поэтому и стал давить на жалость… Спасибо большое за продолжение!

avatar
14.12.2024, 09:31:01

Слишком мягко стелит этот Карвин. Вот не верю я. Не верю. Когда-то они показали свои уродливые лица. То сейчас, пытаясь надеть благочестивую маску, их лица проглядывают. Крысы. Они и есть крысы

avatar
14.12.2024, 10:18:06

Ого! Внезапно, хотя немного и подозрительно!

хитросплетения, и малюсенькие подсказки. давайте жирнючую) и что там за дела с чашечками?

avatar
12.12.2024, 01:10:14

Опять Лао как-то подозрительно себя ведёт! Вдруг все карандаши потерял, а потом вдруг с Карвином общается… И так ли уж случайно Лао упал на Марраша? Ещё и в сюртук вцепился… Так обычно или крадут что-нибудь, или цепляют, жучка, например )) Спасибо большое за продолжение!