https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1748522554_26.jpg
#3996 в Бытовое фэнтези
#10680 в Попаданцы в другие миры
17.08.2024 — 31.03.2025
372 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая же она , всё таки...мнительная ❗ Вроде уже пора привыкнуть - попаданка , помогли сразу же , есть свой дом , есть надёжный друг ( не лао 😁) , а у неё всё ещё..."истерики" , паника , чуть-чуть и в обморок ? Чёт как-то ...нескладуха . Благодарю ♥️✔️❗ ВДОХНОВЕНИЯ ✍️🔥☑️❗
Этот Лао не так прост. А вот то, что Вельен собирается уехать, и прямо говорит об этом, мне не нравится. Получается он не настроен на серьёзные отношения?
Очень интересно, чего это сыночек Эстро поумнел! Это коварный план? Или айкью прямо пропорционально количеству денег у них?)
Ого! Может того, у нас есть шанс на мжм?)))
Так они не уехала, эта идаелира. А теперь гадость какую-то опять затеяла
Гадюка выползла и сейчас начнёт плеваться ядом… :-// Бедная Натали, только ей перепало немного радости, и опять… Интересно, как поведут себя Вельен с Лао? Ведь девушке понадобится моральная поддержка, а может, даже защита… (( Спасибо большое за продолжение!
Пока что Лао теряет свою привлекательность в моих глазах (( Так откровенно и грубо льстить, ещё и пытаться забрать все изделия!! Фу на него… Вельен на его фоне выглядит гораздо скромнее, но потому и приятнее. И я надеюсь, что эта милая девушка сейчас обязательно купит бискорню! )) Спасибо большое за продолжение!
Никому не верим!!!!!Ну их, потом разберемся, кого оставить себе, а может и кого лучше найдем, вот мое мнение.
Ахахах, вот ведь Наталина, то с одним покрутила хвостом, то с другим, лиса))
Мне кажется покупательницам больше интересны тыквы, а не вышивка
так, я думаю, что идёт охота между кланами. каждый выдает себя за того, кем не является. и они понимают, кто подберется ближе к Наташке, тот и получит приз
Вот ни одному из этих представителей мужского рода не верю ))) И весь этот квартет пока подозреваю в желании проникнуть в усадьбу Эстро и учинить там тщательный поиск чего-то очень и очень ценного )) Правда, не исключаю, что Вельен действительно проникся симпатией к девушке, но… первым делом – артефакты (( Спасибо большое за продолжение!
Вот чисто внешне, мне больше Лао нравится почему-то. Хотя, дело вкуса. И скорее всего Вельен и Лао знакомы и выдают тебя за других. Вот Лао точно темная лошадка, точнее конь, мужчина же вроде как 🤔.
И что-то с этим домом непросто
Меньше всего я верю сыночкам!)) И Лао подозрителен в последнее время)))
Шо,шо ... Знают они друг друга и не понаслышке 😡❗ Два афериста 😡❗ А девочке пытаются втереться в доверие 😡❗Но ☝️❗Не тут-то было з❗ У неё своя ( здравая ☑️, не токио шляпку носить)голова на плечах есть❗ Благодарю ♥️✔️❗ ВДОХНОВЕНИЯ ✍️🔥☑️❗
думаю, он опять что-то придумает. типа, ах, вас просто не хотят пугать, а фонтанов там два
Ага ❗ Попался ❗ А , ваще , она слишком...доверчивая ... Благодарю ♥️ ✔️ ❗ ВДОХНОВЕНИЯ ✍️ 🔥 ☑️ ❗
Тыковки – само очарование!! )) А вот Лао… Сбросит сейчас маску и начнёт угрожать? Или продолжит притворяться?.. Спасибо большое за продолжение!
Вот и что он ответит теперь? Как выкрутится?
Ой, какая прелестная глава! И сосед милый, хоть и хмурый! Я бы на его месте нашла того мальчишку и дала ему цветов))
А Лао... эх, он все подозрительнее и подозрительнее!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена