Книга. "Попаданка ищет дом" читать онлайн
Эксклюзив

Попаданка ищет дом

Ограничение: 16+

В тексте есть:тайны, нежная героиня, попаданка_под_прицелом

Читать
Рейтинг:
600
1612 182812

Текущий рейтинг:
#1897 в Бытовое фэнтези
#3294 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 224 стр.

17.08.2024 — 31.03.2025


Аннотация к книге "Попаданка ищет дом"

Попала в другой мир и только немного освоилась, как мой опекун неожиданно умирает. Его родственники изводят меня придирками и выгоняют из дома.
— Убирайся на улицу! Тебе здесь не притон!
Как хорошо, что в наследство мне достаётся заброшенная усадьба. Есть куда сбежать! Теперь нужно наладить быт и организовать из старого дома достойное жильё. Но главное, понять, зачем возле меня всё время крутится настырный сосед-писатель.

В книге:
❀ юная героиня
❀ налаживание быта
❀ подозрительный ухажёр
❀ тайны, приключения и любовь
❀ уютная история и обязательно ХЭ

372 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.11.2024, 01:39:33

Катюш...фот шо мине с собою делать😡⁉️ Ну , фот...не верю я этим...мущинам ни на йоту 😡❗ У-у-у-ууу 😡 ❗ Никому из них ❗ Ладно, чё уж... Посмотрим , кто есть кто... Благодарю ♥️✔️❗ ВДОХНОВЕНИЯ ✍️🔥☑️❗

avatar
26.11.2024, 20:05:06

Какой замечательный день. И Идаелира с сыночком ушла ни с чем. И с соседом вспомнили детство. Ангелина Петровна — вообще звезда. Кот — тоже на высоте. И петух даже постарался. Все себя хорошо проявили, главное, чтобы потом идаелира не заявила на Наталину за нападение. И сыночек, ведь, подтвердит

Интересная история))))

почему книга ещё не в боевом фэнтези? настолько эпичной битвы я не читала. спасибо за настроение

avatar
25.11.2024, 23:16:17

Эпичная встреча!!! 😂😂 Но так им и надо! А Вельен приятно удивил… )) Надо же, прибежал спасать!! )) Но всё равно, пока рано ему доверять… Спасибо большое за продолжение!

avatar
24.11.2024, 00:48:56

Да что ж такое! Мадам поняла, что у сынков не получается проникнуть в усадьбу, так сама заявилась? Может, петуха на неё натравить? Хоть какая-то польза от него будет ;-)) Спасибо большое за продолжение!

avatar
23.11.2024, 10:51:15

🤬❗🤬❗🤬❗А самолёт летел, колёса терлися , а мы не ждали вас , а вы.... припёрлися 🤬 ❗ А так - всю главу проржала :" ...маг - вещь нужная ..."❗ Петуха гитлером назвать 😁😆🤣❗И ваще - весело 🤣😆😁❗( ну , если бес последних строчек... 🤬❗) Благодарю ♥️✔️❗ ВДОХНОВЕНИЯ ✍️🔥☑️❗

avatar
23.11.2024, 08:11:54

И тут эта идаелира достала

avatar
23.11.2024, 09:16:53

Фу, черви из грибов, ужас(((

А бывшую "мачеху" чего, блин, принесло? Ужас

Как отменно вам удаются петухи и куры. Снова ваша с потрохами. А сейчас расскажу историю. Поехали мы к родственникам в деревню, а там петух. Причем один. Ни одной курицы, а он ходит. Говорят, догнать не можем, потому и не в супе) Так вот. Выделили нам спальню, в которой его хозяйка спала.И эта сволочь приходила в 4.40, 4.50 и тд горлопанить под окном. Лето, жара, окна не закрывали. И вот это кукареку. Ужас. А я поздно ложусь, и вот только уснёшь, а он своё ко-ко-ко. Так хотелось помочь догнать и супа испробовать

avatar
20.11.2024, 16:18:36

Изумительные картинки!! ‍❤️‍ Как будто тёплым воздухом повеяло и запахло полевыми цветами )) И глава под стать им получилась: романтичная и трогательная 😊 Правда, червячки сомнения и беспокойства у меня всё равно не исчезли (( В «мышей» не поверила, расспросы об усадьбе насторожили… И почему замолчал, когда узнал про Карвина?.. Я пока продолжу наблюдать за Вельеном с подозрением ;-)) Спасибо большое за продолжение!

avatar
20.11.2024, 09:41:34

На летние каникулы уезжала к бабушке, в деревню...Мощеная дорога, речка с зарослями камыша и кувшинками , своё хозяйство ( корова,куры ,🐓(😁),собачка не на привязи... А заборов и замков на двери ...не было... Накладывает отпечаток на всю оставшуюся жизнь ...мазанка , крытая очэрэтом( камышом), колодец во дворе ... А молоко... Эх ❗ Хорош ностальгировать , всё это не вернёшь 🙂❗ Благодарю ♥️✔️❗ ВДОХНОВЕНИЯ ✍️🔥☑️❗( и никакого ...интернета - книги из школьной библиотеки 😂)

avatar
20.11.2024, 07:51:32

О, я тоже также звезды ищу:

- Эта?

- Почти! 

И развернуть в другую сторону ахаха))

А вообще да, прода очень трогательная! Но как же Лао?) 

avatar
20.11.2024, 07:26:31

Какая нежная прода. Очень трогательно. Вот так и зарождаются чувства

avatar
18.11.2024, 10:39:51

Страшное ей...Преимущества: будильни(😁),яйца ( куриные, при наличии самих кур 😁), красавец (😁),сторож(попробуй,зайди во двор чужой 😁) , экскременты - органическое удобрение (😁),да и ... много чего (😀🤣😆❗)❗😆🤣😀❗ НеНуАЧо 😁⁉️ Благодарю ♥️✔️❗ ВДОХНОВЕНИЯ ✍️🔥☑️❗

avatar
17.11.2024, 19:51:31

Они клюются больно. И мозги птичьи. У бабушки был петух злой, хуже собаки. Его вся округа боялась

avatar
17.11.2024, 22:10:18

Видимо, у петуха была тяжёлая жизнь на прежнем дворе )) Вот он и стал таким агрессивным )) Зато Наталине не помешает охранник ))) Слишком много развелось вокруг охотников за сокровищами Эстро. Даже Вельен оказался не один, а с сообщником. Хотя это может быть и Лао… Но легче от этого не станет (( Спасибо большое за продолжение!

avatar
16.11.2024, 21:50:39

Оу, вот и начинает истина сквозь личину вылезать… ((( Мне так и хочется сказать Наталине, чтобы никому пока вообще не доверяла, а лишь внимательно смотрела и слушала. Не бывает такое внезапное и навязчивое внимание хорошим – только с каким-то дурным подтекстом (( Да и появился этот Лао в её жизни слишком неожиданно и при очень странных обстоятельствах. И как же наивна девушка, считая, что сокровища – это только деньги и драгоценности. В нашем мире маленькая марка или монетка стоит бешеных денег, а в мире магии какая-нибудь бусинка может оказаться дорогущим артефактом. А Эстро вполне мог создать какие-нибудь особенные часы и спрятать. Что-то мне очень тревожно за девушку становится… Ещё эта противная Тессара цепляется с гадкими вопросами :-// Спасибо большое за продолжение и красивые визуалы! Я, кстати, посмотрела, как выглядят бискорню, так как раньше даже не слышала о таком. По-моему, очень симпатичные и оригинальные вещицы ))

avatar
17.11.2024, 20:22:02

Да, петухи могут нападать, был петух который шел в атаку, а когда от него пытались отмахнутся пинками, взлетал и пытался клюнуть голову. А игольницы и вышивку рекомендую посмотреть, очень интересные. Формы подушечки немного разные, но класные. И да, можно делать игрушки разные, например тедди, тильды, животных с двигающимися ногами, на "пуговице". Может и пойдет, главное патент взять.

всё ясно. женихов в утиль)) небось, на часы позарились. какие-нибудь часы самого Да Винчи. или около того.