https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1748522554_26.jpg
#1903 в Бытовое фэнтези
#3299 в Попаданцы в другие миры
17.08.2024 — 31.03.2025
372 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиФуу-ух❗ Наконец то ей доходит❗ Ага, спровадить в гостиницу,шобы самому пошарить 🤬❗Мразота 😡❗ Ладно, чё, разберемся 😎 ❗ Благодарю ♥️ ✔️ ❗ ВДОХНОВЕНИЯ ✍️ 🔥 ☑️ ❗
Вот не зря этот Лао объявился. И доверять так чужому человеку не стоит. Нужно доверять себе. Вот. Уже и на вранье поймала. Этот Лао ой как не прост. И в дом попасть успел, и обойти его. Единственный плюс ему, что спас от замужества, если только это всё не было подстроено. Ведь он же и отговорил обращаться к стражникам
Чего-то да, Лао, подозрительный ты у нас товарищ!
Ври, да не завирайся!
Ага, "писатель" , который,почему-то ну прям ,ну очень,ну сильно так 🤬 хочет попасть на чердак 😡❗ Наверное 😆 ❗ Благодарю ♥️ ✔️ ❗ ВДОХНОВЕНИЯ ✍️ 🔥 ☑️ ❗
Какая прелесть. Обязательно посмотрю что такое бискорню. А мышонка нейросеть нарисовала чудесного. Так и кажется что он вот-вот заговорит
Ой, какие прелестные подушечки!
Ну и правильно. Так и надо с ними. А ведь и правда. Что стоило ему приехать раньше? Пообщаться с отцом, хотя бы
Ну что ж они там все в усадьбе отираются! Может, Эстро там что-то спрятал?)
Вся семейка одним миррои мазана 🤬❗ Подкинуть что-нибудь, чтобы" страстью воспылала"🤬❗ У-у-у-ууух, нелюди 🤬❗ Ладно... Благодарю ♥️✔️❗ ВДОХНОВЕНИЯ ✍️🔥☑️❗
Я не верю в то, что Карвин явился ради извинений. И путь преодолел неблизкий, и слишком настойчиво хотел попасть в усадьбу. Похоже, всё-таки спрятано там что-то ценное… Спасибо большое за продолжение и очаровательные виды городка!!
а мне нравится визуал Мараша)
Ещё один Марраш заявился!! :-// Тоже жениться потащит или что-то иное придумает? И как интересно, что и в Дородо никто про разбойников не слышал… Спасибо большое за продолжение!! Его кошачье величество бесподобно и очаровательно!!! 😍
"А мы не ждали Вас, а Вы...припёрлися"🤬❗ Фот же ж , орочья отрыжка 😡❗ У-у-у-ууу 😡 ❗ Ладно, чё уж там... Разберемся 😎✔️❗ Благодарю ♥️ ✔️ ❗ ВДОХНОВЕНИЯ ✍️ 🔥 ☑️ ❗
Опять Марраш притащился, все ему неймется!
И сюда он добрался. Сейчас ещё и подлельные документы предъявит и то, что он якобы муж. А кот ряху наест, как и кошачье величие. Кличка прикольная. Хотя я бы сократила до Кот
Очень подозрительный этот Лао. А котика назвать лучше бы Лаки, но можно просто Мурзик. Как дань тому, что она из другого мира. Хоть что-то родное. Хотя можно клички перебором называть. Может откликнется на какую-нибудь. Кот же тоже личность и имя уже имеет своё. С водой позабавило. Котики, они такие котики
Какой умный котик оказался – всё-таки позволил себя помыть! ))) Хотя и изображал из себя такого несчастного, несчастного 😉 (это я сужу по картинке) А назвать его мне захотелось Шанти (он же принёс с собой гармонию и умиротворение для Натали))) Спасибо большое за продолжение и прелестные визуалы!
Ден
Ахаха, какая прекрасная сцена с мытьем котика))
Мне тоже нравится имя Франт. Или Лорд, хотя это собачье скорее))
Давайте кота назовëм Франт 🙂, он во фраке... Или ещё Дэнди... Как дэнди лондонский одет 😁
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена