Книга. "Попаданка ищет дом" читать онлайн
Эксклюзив

Попаданка ищет дом

Ограничение: 16+

В тексте есть:тайны, нежная героиня, попаданка_под_прицелом

Читать
Рейтинг:
600
1624 183122

Текущий рейтинг:
#1903 в Бытовое фэнтези
#3299 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 224 стр.

17.08.2024 — 31.03.2025


Аннотация к книге "Попаданка ищет дом"

Попала в другой мир и только немного освоилась, как мой опекун неожиданно умирает. Его родственники изводят меня придирками и выгоняют из дома.
— Убирайся на улицу! Тебе здесь не притон!
Как хорошо, что в наследство мне достаётся заброшенная усадьба. Есть куда сбежать! Теперь нужно наладить быт и организовать из старого дома достойное жильё. Но главное, понять, зачем возле меня всё время крутится настырный сосед-писатель.

В книге:
❀ юная героиня
❀ налаживание быта
❀ подозрительный ухажёр
❀ тайны, приключения и любовь
❀ уютная история и обязательно ХЭ

372 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.11.2024, 01:00:24

Фуу-ух❗ Наконец то ей доходит❗ Ага, спровадить в гостиницу,шобы самому пошарить 🤬❗Мразота 😡❗ Ладно, чё, разберемся 😎 ❗ Благодарю ♥️ ✔️ ❗ ВДОХНОВЕНИЯ ✍️ 🔥 ☑️ ❗ 

avatar
15.11.2024, 04:14:15

Вот не зря этот Лао объявился. И доверять так чужому человеку не стоит. Нужно доверять себе. Вот. Уже и на вранье поймала. Этот Лао ой как не прост. И в дом попасть успел, и обойти его. Единственный плюс ему, что спас от замужества, если только это всё не было подстроено. Ведь он же и отговорил обращаться к стражникам

avatar
15.11.2024, 06:20:27

Чего-то да, Лао, подозрительный ты у нас товарищ!

Ври, да не завирайся!

avatar
13.11.2024, 01:31:54

Ага, "писатель" , который,почему-то ну прям ,ну очень,ну сильно так 🤬 хочет попасть на чердак 😡❗ Наверное 😆 ❗ Благодарю ♥️ ✔️ ❗ ВДОХНОВЕНИЯ ✍️ 🔥 ☑️ ❗ 

avatar
13.11.2024, 09:23:34

Какая прелесть. Обязательно посмотрю что такое бискорню. А мышонка нейросеть нарисовала чудесного. Так и кажется что он вот-вот заговорит

avatar
13.11.2024, 07:59:33

Ой, какие прелестные подушечки!

avatar
09.11.2024, 06:35:01

Ну и правильно. Так и надо с ними. А ведь и правда. Что стоило ему приехать раньше? Пообщаться с отцом, хотя бы

avatar
09.11.2024, 23:22:47

Ну что ж они там все в усадьбе отираются! Может, Эстро там что-то спрятал?)

avatar
09.11.2024, 09:21:58

Вся семейка одним миррои мазана 🤬❗ Подкинуть что-нибудь, чтобы" страстью воспылала"🤬❗ У-у-у-ууух, нелюди 🤬❗ Ладно... Благодарю ♥️✔️❗ ВДОХНОВЕНИЯ ✍️🔥☑️❗

avatar
09.11.2024, 01:42:06

Я не верю в то, что Карвин явился ради извинений. И путь преодолел неблизкий, и слишком настойчиво хотел попасть в усадьбу. Похоже, всё-таки спрятано там что-то ценное… Спасибо большое за продолжение и очаровательные виды городка!!

а мне нравится визуал Мараша)

avatar
07.11.2024, 23:28:16

Ещё один Марраш заявился!! :-// Тоже жениться потащит или что-то иное придумает? И как интересно, что и в Дородо никто про разбойников не слышал… Спасибо большое за продолжение!! Его кошачье величество бесподобно и очаровательно!!! 😍

avatar
07.11.2024, 00:54:09

"А мы не ждали Вас, а Вы...припёрлися"🤬❗ Фот же ж , орочья отрыжка 😡❗ У-у-у-ууу 😡 ❗ Ладно, чё уж там... Разберемся 😎✔️❗ Благодарю ♥️ ✔️ ❗ ВДОХНОВЕНИЯ ✍️ 🔥 ☑️ ❗ 

avatar
07.11.2024, 15:18:57

Опять Марраш притащился, все ему неймется!

avatar
07.11.2024, 14:52:12

И сюда он добрался. Сейчас ещё и подлельные документы предъявит и то, что он якобы муж. А кот ряху наест, как и кошачье величие. Кличка прикольная. Хотя я бы сократила до Кот

avatar
03.11.2024, 05:45:56

Очень подозрительный этот Лао. А котика назвать лучше бы Лаки, но можно просто Мурзик. Как дань тому, что она из другого мира. Хоть что-то родное. Хотя можно клички перебором называть. Может откликнется на какую-нибудь. Кот же тоже личность и имя уже имеет своё. С водой позабавило. Котики, они такие котики

avatar
04.11.2024, 18:38:19

Какой умный котик оказался – всё-таки позволил себя помыть! ))) Хотя и изображал из себя такого несчастного, несчастного 😉 (это я сужу по картинке) А назвать его мне захотелось Шанти (он же принёс с собой гармонию и умиротворение для Натали))) Спасибо большое за продолжение и прелестные визуалы!

avatar
03.11.2024, 13:08:56

Ахаха, какая прекрасная сцена с мытьем котика))

Мне тоже нравится имя Франт. Или Лорд, хотя это собачье скорее))

avatar
03.11.2024, 11:59:31

Давайте кота назовëм Франт 🙂, он во фраке... Или ещё Дэнди... Как дэнди лондонский одет 😁