https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1704364247_17.png
#2335 в Эротическое фэнтези
#240 в Мистический триллер
28.10.2021 — 10.02.2022
109 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРадикальное решение проблемы. Мы хоть узнаем, что это было? (Оно же "было", а не "есть", да? Надеюсь.)))
И с кем же или чем же целитель кроватку делит?
Вот и славно .что они вместе.вдвоём Они близки к разгадке.что там за дрянь такая... ждём продолжения с нетерпением..
Спасибо большое, вдохновения и легкого пера!
Невидимый враг - самый опасный враг. Вот не было бы на Перекрёстке сноходца и всё. Отошли бы все в мир иной тихо и незаметно.
Большое спасибо, прода замечательная, вдохновения!
Спасибо большое за проду, вдохновения и легкого пера!
Ей бы хоть самоучитель какой типа "хождение во сне для чайников", а то так можно и не проснуться. Одной ей засыпать точно не стоит.
А никто нет дома:)
О, и кто же этот обломщик!?
Спасибо за продолжение, интересно!
Что же за беда такая охватывает Перекресток!?
Кэлан, сам того не зная, только что её спас. Надеюсь, она ему расскажет.
Такое чувство, что эта мерзость ранее ловила сноходцев и управляла ими, поэтому их и боялись все.
Хотела дождаться окончания книги и только тогда прочитать, но... сила есть, воля есть, а силы воли нет.))) А тут ещё и "на самом интересном месте"... эх, буду изнывать от любопытства.)))
Спасибо за прекрасное продолжение.Она всё расскажет а он...он поможет и всё будет хорошо!С Новым годом всех!!!
С Новым годом от всей души! Счастья, здоровья и благополучия! Большое спасибо за проду, вдохновения!
С наступающим Новым годом! Здоровья, счастья и вдохновения! С нетерпением жду продолжения, болею за девочку, как за настоящую!
От Кандучи толку больше,чем от всей кучки преподов,она и инфу нужную предоставит и поддержит.Хорошо,что Марианна к ней обратилась,хоть успокоится чуток,а то ведь уже накрутила себя до трясучки.
Анита, спасибо за продолжение!
Вооот и Кандуча тоже понимает необходимость апгрейда этих определителей,а то походят ко всем новоприбывшим практически с лопатой,а тут микроскоп нужен,а иначе как все нюансы увидеть?
Лера,конечно,разочаровала таким отношением к Марианне,а ведь могла бы стать нормальной подругой,а не злобной какашкой.Земным девчонкам надо вместе держаться,а не вот это вот всё.
Анита, спасибо за продолжение!поздравляю с праздниками и желаю всяких хорошестей и побольше,и чтоб всем здоровья!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена