Книга. "Попаданка под копирку" читать онлайн

Попаданка под копирку

Ограничение: 16+

В тексте есть:магический мир, фэнтези, юмор и авторские расы

Рейтинг:
1730
2672 257420

Текущий рейтинг:
#14070 в Любовное фэнтези
#6776 в Попаданцы в другие миры


Ознакомит. фрагмент 62 стр.

24.03.2017 — ...


Аннотация к книге "Попаданка под копирку"

Попав в другой мир, я собралась уже спасти его и встретить любовь всей своей жизни, как вдруг оказалось, что миру ничто не угрожает, а местные мужчины слишком придирчивы к внешности. Но я же не виновата, что те умники, которые перенесли меня – недоучки!
В общем, белая мышь, которой я себя считаю, годится только для работы. Спасибо, что хоть магией одарили, и теперь я занимаю не самую последнюю должность в службе безопасности.
Один минус – начальник тот еще змей, как в переносном, так и в прямом смысле слова!
Но где наше не пропадало? И дух мой был сильным, пока не появилась здесь еще одна попаданка, которой предстоит спасти мир и возле которой мужчины чуть ли не пляшут.
А я? А как же я?! Я же тоже попаданка…

211 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.03.2017, 17:00:20

Понравилось начало! :) С удовольствием прочла, жду продочку! :)

Спасибо за проду.

Интересно, буду ждать развития всей истории

avatar
30.03.2017, 02:50:11

Спасибо!

avatar
29.03.2017, 22:57:46

Спасибо большое за проду!

avatar
29.03.2017, 20:39:21

Спасибо за проду!

Как интересно, смешная девочка. Спасибо

avatar
29.03.2017, 17:25:28

Интересное начало,. Спасибо!

avatar
29.03.2017, 11:45:10

Спасибо!!!

avatar
29.03.2017, 09:06:42

Спасибо! !!!

avatar
29.03.2017, 00:18:44

Спасибо большое за проду!

avatar
28.03.2017, 16:30:49

Спасибо!!!

avatar
28.03.2017, 14:17:42

Понятно,что дальше всё как то прояснится,но зачем запутывать?Мне само повествование нравится,стиль изложения тоже.Но вот двойная линия с прошлым и будущим.чтобы голову сломать.Не знаю,возможно чем то и оправдано,но пока.... В общем жду что дальше будет.

Спасибо. Начало заинтересовало.

Пока ещё непонятно - понравилось или нет

avatar
28.03.2017, 13:01:59

Спасибо!

avatar
28.03.2017, 12:02:17

Ничего пока непонятно, если честно. Не уловила взаимосвязи между прологом и продолжением, словно два разных произведения. Может, дальше будет яснее...

Спасибо большое !!!!! Вдохновения и побольше времени для писания книг !!!! Жду проду !!!!

avatar
28.03.2017, 00:35:21

Прода переносится на 28 - утро

avatar
26.03.2017, 02:58:59

Интригующее начало. Спасибо!