Аннотация к книге "Попаданка под копирку"
Попав в другой мир, я собралась уже спасти его и встретить любовь всей своей жизни, как вдруг оказалось, что миру ничто не угрожает, а местные мужчины слишком придирчивы к внешности. Но я же не виновата, что те умники, которые перенесли меня – недоучки!
В общем, белая мышь, которой я себя считаю, годится только для работы. Спасибо, что хоть магией одарили, и теперь я занимаю не самую последнюю должность в службе безопасности.
Один минус – начальник тот еще змей, как в переносном, так и в прямом смысле слова!
Но где наше не пропадало? И дух мой был сильным, пока не появилась здесь еще одна попаданка, которой предстоит спасти мир и возле которой мужчины чуть ли не пляшут.
А я? А как же я?! Я же тоже попаданка…
211 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПонравилось начало! :) С удовольствием прочла, жду продочку! :)
Спасибо за проду.
Интересно, буду ждать развития всей истории
Спасибо!
Спасибо большое за проду!
Спасибо за проду!
Как интересно, смешная девочка. Спасибо
Интересное начало,. Спасибо!
Спасибо!!!
Спасибо! !!!
Спасибо большое за проду!
Спасибо!!!
Понятно,что дальше всё как то прояснится,но зачем запутывать?Мне само повествование нравится,стиль изложения тоже.Но вот двойная линия с прошлым и будущим.чтобы голову сломать.Не знаю,возможно чем то и оправдано,но пока.... В общем жду что дальше будет.
Спасибо. Начало заинтересовало.
Пока ещё непонятно - понравилось или нет
Спасибо!
Ничего пока непонятно, если честно. Не уловила взаимосвязи между прологом и продолжением, словно два разных произведения. Может, дальше будет яснее...
Спасибо большое !!!!! Вдохновения и побольше времени для писания книг !!!! Жду проду !!!!
Прода переносится на 28 - утро
Интригующее начало. Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена