Аннотация к книге "Попаданка под копирку"
Попав в другой мир, я собралась уже спасти его и встретить любовь всей своей жизни, как вдруг оказалось, что миру ничто не угрожает, а местные мужчины слишком придирчивы к внешности. Но я же не виновата, что те умники, которые перенесли меня – недоучки!
В общем, белая мышь, которой я себя считаю, годится только для работы. Спасибо, что хоть магией одарили, и теперь я занимаю не самую последнюю должность в службе безопасности.
Один минус – начальник тот еще змей, как в переносном, так и в прямом смысле слова!
Но где наше не пропадало? И дух мой был сильным, пока не появилась здесь еще одна попаданка, которой предстоит спасти мир и возле которой мужчины чуть ли не пляшут.
А я? А как же я?! Я же тоже попаданка…
211 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот это попадос, так попадос!)))
Спасибо!
Умеет она находить неприятности. Спасибо
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо за продолжение!
Спасибо за проду! Ого теперь и запах понравился, и уже вторая встреча за день! Ну вот Буся заинтриговала своей фразой, теперь осталась читателю мучиться в догадках,эх))
Спасибо ! Заинтриговали!
Спасибо)))
Странный камушек действует. Спасибо
Не за что!!!
Рада, что пока все нравится ^^
Спасибо!
Спасибо за продочку! :)
Все понимаем, ждем.. а бабы в любом мире - бабы- завистницы и сплетницы....
Спасибо!
Спасибо за продочку! :)
Сердечко. Остаюсь. Нравится)))
Отличное начало, хочется побольше:-) спасибо
Спасибо за продолжение! Читаю с не проходящим интересом, Мышка - прелесть!)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена