Книга. "Попаданка под копирку" читать онлайн

Попаданка под копирку

Ограничение: 16+

В тексте есть:магический мир, фэнтези, юмор и авторские расы

Рейтинг:
1730
2672 257420

Текущий рейтинг:
#14229 в Любовное фэнтези
#6858 в Попаданцы в другие миры


Ознакомит. фрагмент 62 стр.

24.03.2017 — ...


Аннотация к книге "Попаданка под копирку"

Попав в другой мир, я собралась уже спасти его и встретить любовь всей своей жизни, как вдруг оказалось, что миру ничто не угрожает, а местные мужчины слишком придирчивы к внешности. Но я же не виновата, что те умники, которые перенесли меня – недоучки!
В общем, белая мышь, которой я себя считаю, годится только для работы. Спасибо, что хоть магией одарили, и теперь я занимаю не самую последнюю должность в службе безопасности.
Один минус – начальник тот еще змей, как в переносном, так и в прямом смысле слова!
Но где наше не пропадало? И дух мой был сильным, пока не появилась здесь еще одна попаданка, которой предстоит спасти мир и возле которой мужчины чуть ли не пляшут.
А я? А как же я?! Я же тоже попаданка…

211 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот это попадос, так попадос!)))

avatar
20.04.2017, 08:27:11

Спасибо!

Умеет она находить неприятности. Спасибо

avatar
20.04.2017, 01:43:11

Спасибо!

avatar
19.04.2017, 23:58:30

Спасибо!

avatar
19.04.2017, 22:35:30

Спасибо!

avatar
18.04.2017, 16:13:06

Спасибо за продолжение!

avatar
18.04.2017, 14:33:55

Спасибо за проду! Ого теперь и запах понравился, и уже вторая встреча за день! Ну вот Буся заинтриговала своей фразой, теперь осталась читателю мучиться в догадках,эх))

avatar
18.04.2017, 12:46:13

Спасибо ! Заинтриговали!

avatar
18.04.2017, 09:57:24

Спасибо)))

Странный камушек действует. Спасибо

avatar
18.04.2017, 07:37:59

Не за что!!!
Рада, что пока все нравится ^^

avatar
18.04.2017, 01:59:17

Спасибо!

avatar
17.04.2017, 23:12:08

Спасибо за продочку! :)

avatar
17.04.2017, 22:27:32

Все понимаем, ждем.. а бабы в любом мире - бабы- завистницы и сплетницы....

avatar
17.04.2017, 22:23:54

Спасибо!

avatar
14.04.2017, 22:11:48

Спасибо за продочку! :)

avatar
14.04.2017, 17:28:52

Сердечко. Остаюсь. Нравится)))

avatar
14.04.2017, 15:59:03

Отличное начало, хочется побольше:-) спасибо

Спасибо за продолжение! Читаю с не проходящим интересом, Мышка - прелесть!)))