Книга. "Попаданка под копирку" читать онлайн

Попаданка под копирку

Ограничение: 16+

В тексте есть:магический мир, фэнтези, юмор и авторские расы

Рейтинг:
1730
2672 257420

Текущий рейтинг:
#14245 в Любовное фэнтези
#6856 в Попаданцы в другие миры


Ознакомит. фрагмент 62 стр.

24.03.2017 — ...


Аннотация к книге "Попаданка под копирку"

Попав в другой мир, я собралась уже спасти его и встретить любовь всей своей жизни, как вдруг оказалось, что миру ничто не угрожает, а местные мужчины слишком придирчивы к внешности. Но я же не виновата, что те умники, которые перенесли меня – недоучки!
В общем, белая мышь, которой я себя считаю, годится только для работы. Спасибо, что хоть магией одарили, и теперь я занимаю не самую последнюю должность в службе безопасности.
Один минус – начальник тот еще змей, как в переносном, так и в прямом смысле слова!
Но где наше не пропадало? И дух мой был сильным, пока не появилась здесь еще одна попаданка, которой предстоит спасти мир и возле которой мужчины чуть ли не пляшут.
А я? А как же я?! Я же тоже попаданка…

211 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.03.2017, 14:17:09

Всем большое спасибо)
Прода будет в понедельник)
У меня скоро будет счастье - приобрету бук, и, наконец-то, смогу нормально писать книги ^^, а то делить комп со семьей неудобно)

avatar
25.03.2017, 08:26:46

Мне понравилось! !!! Спасибо! !!!

avatar
25.03.2017, 08:15:24

конкурентка попаданка

Интересное начало) жду продолжения))

avatar
25.03.2017, 00:06:10

Спасибо!!!

А я вам на огонёк !!!! Взрывное начало !! Буду ждать с нетерпением проды !!!!! Спасибо !!!!!

avatar
24.03.2017, 21:53:06

Зачин любопытный... Стоит обратить внимание)))

avatar
24.03.2017, 21:52:36

Ура!!! Новое произведение, я так долго этого ждала =^_^=
Очень интересное начало, с удовольствием буду читать)

avatar
24.03.2017, 21:47:01

Интересное начало! Спасибо! Буду читать!

Вау! Начало заинтриговало, буду ждать продолжение!
Обожаю ваши книги и очень рада новой)))
Спасибо большое!
Вдохновения!!!

С почином и спасибо)