Аннотация к книге "Попаданка под копирку"
Попав в другой мир, я собралась уже спасти его и встретить любовь всей своей жизни, как вдруг оказалось, что миру ничто не угрожает, а местные мужчины слишком придирчивы к внешности. Но я же не виновата, что те умники, которые перенесли меня – недоучки!
В общем, белая мышь, которой я себя считаю, годится только для работы. Спасибо, что хоть магией одарили, и теперь я занимаю не самую последнюю должность в службе безопасности.
Один минус – начальник тот еще змей, как в переносном, так и в прямом смысле слова!
Но где наше не пропадало? И дух мой был сильным, пока не появилась здесь еще одна попаданка, которой предстоит спасти мир и возле которой мужчины чуть ли не пляшут.
А я? А как же я?! Я же тоже попаданка…
211 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо !
Книга замечательная, читается легко, интрига держит в тонусе,сюжет закрученный и лёгкий ,что самое главное не пошлый юмор придаёт книги очерования,что не смогла остановиться пока не дочитала. Спасибо огромное и Вдохновения вам в вашем творчестве!!!
Очень хорошая книга. Спасибо.(но вычитку рекомендую сделать)
Спасибо за интересную историю.
Спасибо за вашу книгу, творческого вдохновения.
Люблю ваши книги! Спасибо за еще 1 такую замечательгую историю.))
Правда болела за Октавиана...люблю таких плохишей.
Буду ждать дальнейшего вашего творчества.
Исправьте, пожалуйста. в эпилоге: "после поступления в академиИ" и "вИдя кип самостоятельно"
Спасибо! Было очень интересно!
Спасибо!
Очень ждала книгу!) Интересная, интригующая и "новая" среди попаданок!)) Хотя я думала, что мышка будет с Октавианом, потому что про тигра довольно мало эмоций и в итоге получились быстрые отношения)) это только мое мнение. Конец всё равно замечательный!)) Надеюсь скоро снова порадуете!))
Спасибо большое - очень понравилось.
Очень не типично. Порадовали =)
Очень интересная книга, а название вообще шик. Спасибо.
Спасибо за продочку! Очень интересно следить за развитием событий! Жаль, что здесь Вы прекратили дальнейшую выкладку. Читать на этом сайте мне почему-то удобнее, чем на Продамане. Но что не сделаешь ради того, чтобы узнать что было дальше?! :))))
Кусочек продолжения был захватывающим - и триллер с ужастиком, и комедия, и романтика. :) Очень хочется узнать, чем же закончится встреча с начальством, особенно, когда у девушки эйфория.
Удачи и творческих успехов! :)))
А можно в описание или в ответ написать ссылочку на продолжение?
Спасибо.
Спасибо))
Жалко Бони....
доброе утро! жду продочку
музик пропал.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена