Книга. "Попаданка под копирку" читать онлайн

Попаданка под копирку

Ограничение: 16+

В тексте есть:магический мир, фэнтези, юмор и авторские расы

Рейтинг:
1730
2672 257420

Текущий рейтинг:
#14062 в Любовное фэнтези
#6792 в Попаданцы в другие миры


Ознакомит. фрагмент 62 стр.

24.03.2017 — ...


Аннотация к книге "Попаданка под копирку"

Попав в другой мир, я собралась уже спасти его и встретить любовь всей своей жизни, как вдруг оказалось, что миру ничто не угрожает, а местные мужчины слишком придирчивы к внешности. Но я же не виновата, что те умники, которые перенесли меня – недоучки!
В общем, белая мышь, которой я себя считаю, годится только для работы. Спасибо, что хоть магией одарили, и теперь я занимаю не самую последнюю должность в службе безопасности.
Один минус – начальник тот еще змей, как в переносном, так и в прямом смысле слова!
Но где наше не пропадало? И дух мой был сильным, пока не появилась здесь еще одна попаданка, которой предстоит спасти мир и возле которой мужчины чуть ли не пляшут.
А я? А как же я?! Я же тоже попаданка…

211 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.08.2017, 12:19:14

Спасибо !

avatar
25.08.2017, 22:04:32

Книга замечательная, читается легко, интрига держит в тонусе,сюжет закрученный и лёгкий ,что самое главное не пошлый юмор придаёт книги очерования,что не смогла остановиться пока не дочитала. Спасибо огромное и Вдохновения вам в вашем творчестве!!!

avatar
24.08.2017, 20:40:01

Очень хорошая книга. Спасибо.(но вычитку рекомендую сделать)

avatar
24.08.2017, 23:24:20

Спасибо за интересную историю.

Спасибо за вашу книгу, творческого вдохновения.

avatar
24.08.2017, 16:53:33

Люблю ваши книги! Спасибо за еще 1 такую замечательгую историю.))
Правда болела за Октавиана...люблю таких плохишей.
Буду ждать дальнейшего вашего творчества.

avatar
24.08.2017, 13:41:53

Исправьте, пожалуйста. в эпилоге: "после поступления в академиИ" и "вИдя кип самостоятельно"

avatar
24.08.2017, 12:52:09

Спасибо! Было очень интересно!

avatar
24.08.2017, 09:27:49

Спасибо!

Очень ждала книгу!) Интересная, интригующая и "новая" среди попаданок!)) Хотя я думала, что мышка будет с Октавианом, потому что про тигра довольно мало эмоций и в итоге получились быстрые отношения)) это только мое мнение. Конец всё равно замечательный!)) Надеюсь скоро снова порадуете!))

avatar
24.08.2017, 01:09:41

Спасибо большое - очень понравилось.

Очень не типично. Порадовали =)

avatar
24.05.2017, 10:10:30

Очень интересная книга, а название вообще шик. Спасибо.

avatar
19.05.2017, 10:12:24

Спасибо за продочку! Очень интересно следить за развитием событий! Жаль, что здесь Вы прекратили дальнейшую выкладку. Читать на этом сайте мне почему-то удобнее, чем на Продамане. Но что не сделаешь ради того, чтобы узнать что было дальше?! :))))

Кусочек продолжения был захватывающим - и триллер с ужастиком, и комедия, и романтика. :) Очень хочется узнать, чем же закончится встреча с начальством, особенно, когда у девушки эйфория.

Удачи и творческих успехов! :)))

avatar
18.05.2017, 14:34:11

А можно в описание или в ответ написать ссылочку на продолжение?

Спасибо.

avatar
17.05.2017, 20:47:01

Спасибо))

Жалко Бони....

avatar
14.05.2017, 07:37:06

доброе утро! жду продочку

avatar
12.05.2017, 14:46:54

музик пропал.