Аннотация к книге "Попаданка под копирку"
Попав в другой мир, я собралась уже спасти его и встретить любовь всей своей жизни, как вдруг оказалось, что миру ничто не угрожает, а местные мужчины слишком придирчивы к внешности. Но я же не виновата, что те умники, которые перенесли меня – недоучки!
В общем, белая мышь, которой я себя считаю, годится только для работы. Спасибо, что хоть магией одарили, и теперь я занимаю не самую последнюю должность в службе безопасности.
Один минус – начальник тот еще змей, как в переносном, так и в прямом смысле слова!
Но где наше не пропадало? И дух мой был сильным, пока не появилась здесь еще одна попаданка, которой предстоит спасти мир и возле которой мужчины чуть ли не пляшут.
А я? А как же я?! Я же тоже попаданка…
211 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМожет планируется вторая часть книги? К примеру мысли от Октавиана. +Новое расследование
Ой не могу хахахах. "Говорящая рыба была права" хаххах
Спасибо за новый и неизбитый сюжет. Несмотря на некоторые сюжетные огрехи,книга завлекла и покорила. Очень понравилась героиня: добрый,светлый и милый ребенок. Юмор в книге ненавязчивый,мягкий и без перегибов,что для меня очень важно.
Спасибо за книгу и успехов в будущем творчестве)))
Начала читать книгу и не пожалела. Новый сюжет, текст завлекающий)
скажу честно :Понравилось!с удовольствием читала, посмотри еще что есть у автора!
Необычный мир. История с Октавианом и зельем заставила взгрустнуть. В общем, мне понравилось. Спасибо!
Очень классная книга, правда как и предыдущий комментатор, до последнего надеялась на немного другую развязку не в плане её героизма, а по отношению к змею. Особенно узнав что на самом деле произошло между ними, остался грустный осадочек. Но работа все равно классная! Спасибо вам большое!!!
Удевительная книга. Читала запоем.
Интересный и немного необычный роман, очень понравился и интригу сохранили до конца. =)
Прочитала книгу за день. Понравилась книга, необычная история , не про стандартную попаданку. Но почему то до последнего надеялась на другой конец , что все таки чудом она станет #1.
Спасибо за полученное удовольствие от чтения Вашей книги. Очень интересная получилась история про попаданство, необычная! Удачи и вдохновения!
Никогда не сталкивалась толком с 2мы попанданками) просто отпишусь)
Спасибо, хорошая история! Очень понравилась ГГ и до конца хотелось, чтобы она получила что- нибудь этакое, но... один тигр - хорошо, а два - лучше, тоже хорошо! Удачи Вам!
Спасибо огромное!
Такая светлая сказка и лёгкий слог. Интересный взгляд на паподанство!
Вдохновения и успехов)
Оригинально.Чудесная сказка! Жаль, что волосы не исправились и глаза. А так, что не делается, все к лучшему.
Двоякое ощущение после прочтения. Ну не могу я представить отношения с котом. Отторжение вызывает. Оборотни-другое дело, они хотя бы в людей превращаются. За Октавиана обидно. Из-за зелья разрушилась любовь, и появилась неоправданная ненависть, с которой никто ничего не стал делать, всех все устраивает. Слишком быстро у всех вспыхнули чувства, что неправдоподобно. Октавиан вдруг воспылал чувствами к Елене. Тойгер перестал играть "папочку". Будто половину книги вырезали. Героиня по поступкам ребенок, полностью оправдывает свою прозвище "мышь", пресная какая-то, живущая по указке взрослых "дядь" и неприспособленная к жизни.
Шикарно! Очень понравилось!
Хочу сказать , очень классная обложка) А теперь о содержании , очень интересная интерпретация сюжета о попаданках. Я с большим восторгом проглатила вашу книгу за вечер. Обычно истории данного жанра вызывают определённые эмоции, смех над глупостью или же наивностью героини ,желание принятия уже любви у ГГ . Закатывание глаз , когда ГГ находится в мужском гареме и все её хотят. А тут я прям прочуствовала эту нить со змеем, прям вот бросалась в глаза , не давала мне покоя ,так же как и с тигром (ну я бы хотела больше написать ,но будет спойлер).Какой же шикарный разрыв шаблона ! Но я отвлеклась ,прочитав эту историю я испытала и досаду (за зелье) и радость и ведь все действительно могло случиться подругому . Вы заставили меня переживать о возможностях вашей ГГ. Автор, Вы большая молодец. Спасибо вам , за эмоции ,которые мне так сложно сейчас передать в слова)
Никогда не читала про двух попаданок. Ну что ж , начнем!?
спасибо большое! очень интересно и необычно с большой буквы)) рада за Диану и её мужчину(специально без имен, чтобы не спойлерить) )
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена