Книга. "Попаданка под копирку" читать онлайн

Попаданка под копирку

Ограничение: 16+

В тексте есть:магический мир, фэнтези, юмор и авторские расы

Рейтинг:
1730
2672 257410

Текущий рейтинг:
#14028 в Любовное фэнтези
#6789 в Попаданцы в другие миры


Ознакомит. фрагмент 62 стр.

24.03.2017 — ...


Аннотация к книге "Попаданка под копирку"

Попав в другой мир, я собралась уже спасти его и встретить любовь всей своей жизни, как вдруг оказалось, что миру ничто не угрожает, а местные мужчины слишком придирчивы к внешности. Но я же не виновата, что те умники, которые перенесли меня – недоучки!
В общем, белая мышь, которой я себя считаю, годится только для работы. Спасибо, что хоть магией одарили, и теперь я занимаю не самую последнюю должность в службе безопасности.
Один минус – начальник тот еще змей, как в переносном, так и в прямом смысле слова!
Но где наше не пропадало? И дух мой был сильным, пока не появилась здесь еще одна попаданка, которой предстоит спасти мир и возле которой мужчины чуть ли не пляшут.
А я? А как же я?! Я же тоже попаданка…

211 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.11.2017, 06:38:18

Добрый день.
Увы, я присоединюсь к разочарованным. Понятно, что вы хотели полностью уйти от шаблона. Но увы ушли слишком далеко. Химия которая получилась между Диной и Змеем, не было между Диной и Тигром. Получилось, что читаешь и ждешь торта в конце, а в получаешь бутерброд с вареньем. Честно знала бы что так кончится, не стала бы читать. Так как по прочтению получила разочарование.
Но вам все-равно успехов в творчестве.

Спасибо!!! Очень понравилось!

avatar
28.10.2017, 18:48:22

Понимаю, что это стеб про роли попаданок, но ... сильные чувства я тут разглядела к Октавиану и мне обидно, что они спущены в унитаз. Очень обидно (((( была взаимная влюбленность и это то, что пусть даже не нарочно, но написано хорошо, есть психологическое напряжение сложных взаимоотношений. Если уж это пародия, то зачем здесь эта серьезная и даже трагическая линия - убитого зельем чувства, зельем без антидота, безнаказанное преступление.... и это так, мимоходом... зачем???

avatar
25.10.2017, 22:22:44

Милая книга. Интересный взгляд на попаданок:)

Очень понравилось.Легко и весело читается.Автор молодец.Пусть пишет побольше .Нам на радость.

Очень увлекательно. Спасибо!❤

avatar
05.10.2017, 10:21:10

Очень интересно и не обычно, понравилось. Преподнесено все под не привычным углом, но в том и прелесть. С удовольствием прочту ещё что нибудь написанное Вами. Удачи !

avatar
30.09.2017, 22:35:46

Написано интересно,но...Согласна с комментарием "Яга" и "Анна Панова".Почему и ринулась в комментарии (проверит себя на адекват-оказалось не только у меня такое послевкусие) Пожалела потраченного времени..(прости автор) Стиль ,юмор просто бомба-Вы большая молодец(не оторваться) но....в погоне за "нетипичным" концом и "другой " героиней .....Вообщем..все сказала выше.В любом случае спасибо.

avatar
23.09.2017, 20:48:36

Понравилось..стиль, сюжет и язык. Хоть повествование периодами показалось особенно под конец рваным и скомканым, но в общем впечатления не испортило. Главное что здесь не было супер героини и кучи крутых мачо, а была вполне адекватная девушка и Рыба)

avatar
18.09.2017, 15:05:40

Если вкратце, то понравилось как рассказывали, но не понравилось что рассказали.
Живой язык, в меру юмора и ожидаемого стеба, колоритные герои, динамичное развитие событий, интересный мир со своим представлением о магии...
В общем, мне все нравилось, пока дело не начало приближаться к развязке.
А дальше стало "все плохо сделано". Нелогичность ГГ (ну, не хотела она непосредственному руководству что-то говорить, но тигру-то должна была сказать! Ладно с догадками, но хотя бы что русский знает.) И змееныш этот бедный, работающий переходящим красным знаменем меж попаданками... И ХЭ, который вовсе не ХЭ. (А где гарантия что следующую тоже не опоят? Да и первую, только теперь в отношении другого партнера?) Какое-то чувство безысходности осталось и ощущение "радуйтесь, пока можете" вместо ХЭ.
Как-то для юморного стеба оставляет после себя слишком растрепанные чувства.

avatar
18.09.2017, 12:25:23

книга держит до конца а то бивает что под конец вобще скучно становитса а тут да и пари необичние клас вобще не жаль времени на эту книгу

avatar
13.09.2017, 18:26:47

замечательная книга, спасибо автор огромное.
легко читается, есть юмор.
я как раз недавно думала о том, что иногда хочется прочесть не про главных героев , а про их верных друзей,
и нашла вашу книгу.
вообщем большое спасибо

спасибо за прекрасную книгу. много юмора, замечательно живые диалоги, спасибо.

avatar
11.09.2017, 10:35:18

У меня сложилось впечатление, что вы (автор) сами не рады такой концовке: все же ГГня не на вторых ролях - она жертвовала своим даром, чтобы найти и попаданку №2 и злодеев, и с её помощью следствию это удалось. Понятное дело, что Лене все лавры достались, но не велика заслуга придти на всё готовое и взять жезл в руки. Так что тут я не согласна.
И с чего такая одержимость у ГГ-ни по спасению мира?

avatar
10.09.2017, 23:37:54

Спасибо за интересную книгу! Все слова о впечатлении от книги уже сказано, не хочу повторяется. Удачи!

avatar
10.09.2017, 00:34:56

История вышла очень насыщенной и занятной.Очень понравилась идея о таком попаданстве.Обычный,для такой серии книг,штамп-практически перевернули с ног на голову.Сюжет очень динамичный и описания мира и способностей-очень впечатляли и довольно легко воспринимались моим воображением))))))Единственное,что расстроило-это своеобразный ХЭ этой книги.Я рассчитывала на совсем другую рокировку.(Автор,милая,я думаю Вы понимаете о чем я?))Такое ощущение,что Автор передумал в последний момент и все поменял.Не знаю.Это лишило меня веры в эмоции ГлГероев.На ровном месте вспыхнули чувства у тех Героев,о которых ты и не думал.Никак не могу избавиться от чувства обманутости.Как так?!!!!
По моему личному мнению,книгу надо дополнить главами,где более раскроется ситуация с чувствами ГлГероев.Чтоб избавиться от чувства разочарования.Просто не хочу спойлить.
Но это уж мои тараканы!
Думаю,многим книга прийдётся по вкусу.
Автор,Вам всех благ и процветания

Очень понравилась книга, большое спасибо:)))

avatar
08.09.2017, 22:20:17

Думала, что будет классическая попаданка, но все оказалось намного интересней и веселей. Очень понравилась говорящая рыба☺

avatar
08.09.2017, 17:43:05

Очень приятная история. Хороший язык, детективный сюжет, нет логических провалов, юмора в меру и нет розовых соплей и самокопаний героини. Просто прелесть короче.
Автору вдохновения!

avatar
06.09.2017, 15:28:20

Интересно увлекательно и смешно. Всё время хотела узнать кого Белова выберет. Ну вот узнала. 1 Тигр хорошо а 2 лучше. Удачи вам и вдохновения.