Аннотация к книге "Попаданка под копирку"
Попав в другой мир, я собралась уже спасти его и встретить любовь всей своей жизни, как вдруг оказалось, что миру ничто не угрожает, а местные мужчины слишком придирчивы к внешности. Но я же не виновата, что те умники, которые перенесли меня – недоучки!
В общем, белая мышь, которой я себя считаю, годится только для работы. Спасибо, что хоть магией одарили, и теперь я занимаю не самую последнюю должность в службе безопасности.
Один минус – начальник тот еще змей, как в переносном, так и в прямом смысле слова!
Но где наше не пропадало? И дух мой был сильным, пока не появилась здесь еще одна попаданка, которой предстоит спасти мир и возле которой мужчины чуть ли не пляшут.
А я? А как же я?! Я же тоже попаданка…
211 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМиллион раз в своем коменте использовала слово "чувство" и все производные от него.Просто хотелось высказаться именно о них.Прошу простить за такие повторения))))Книга просто понравилось,а мое чувство досады-нет))))))
Можно ли скачть? Или надо покупать?
Чудесная книга! Лёгкая, веселая, интересная!!!! Спасибо! Удачи автору!
Хорошее произведение, было приятно провести время, успехов автору, с удовольствием прочитаю другие ваши работы
Шикарная обложка! Ее специально создали для романа или так удачно подошло?
Спасибо автору за книгу, которая подарила мне столько эмоций при прочтении. Спасибо за необычную идею и великолепное ее исполнение. Желаю автору дальнейшего вдохновения))
Спасибо за интересную книгу!!!
Спасибо, мне понравилось и главное отлично закончилось! Вдохновения, буду ждать следующих произведений!
Мне очень понравилось. Удачи автору в будущем.
Спасибо автору за прекрасную работу.
Спасибо Вам большое! Порадовали меня от души! Изумительная история! Не могла оторваться, все дела забросила, пока не дочитала:))) Змей не люблю и опасаюсь, поэтому вариант с тигром мне очень нравится! Удачи и вдохновения:)))
Большое спасибо за веселую, интересную книгу. Очень понравилось.
Анна, спасибо!
Понравилась книга. Получила удовольствие от чтения.
И почему все считают Диану героиней второго плана, получившую тигра по доброте автора, типа всем сёстрам по серьгам? Как раз классическая схема по-моему. Тигр спас девочку и относился к ней примерно как к племяннице. Присылал подарки к праздникам. А потом, случайно столкнувшись, внезапно осознал, что "мышка-малышка" уже взрослая барышня. Наблюдал, не оставляя без внимания. И вовсе он не подталкивал её к Октавиану. Наоборот, ненавязчиво старался не оставлять их наедине. И Елена Прекрасная не произвела на него впечатления, потому что у него уже была "госпожа Мышь". Возможно, он и сам этого не замечал, инстинктивно ограждая "свою женщину".
Как-то так…
Когда выяснилось, что у Дианы теперь магия сойи, я подумала было об Октавиане, и Елену с Рэном стало жалко.
н-да.., прям обидно, что с Октавианом не получилось. Бывают же некоторые влезают в жизнь людей и рушат там все.. встречалось такое в жизни(, от того и печально еще больше, эх... Но все равно, спасибо)
мне книга понравилась, хотя я полностью согласна с Еленой Ежевой (будут спойлеры сюжета)
нравиться мне ваше восприятие магии:) ну вот что в безусловной магии, что здесь, очень неордирано вы ее видите в своих произведениях
я тоже ждала до последнего, что Мышка с другим будет, и что ж там за зелье то такое? обычно у зелий есть или срок действия или противоядие, а тут...
да первая половина была классной. и метания мышки и ее жажда спасти мир и не удачи на этом поприще... я даже готова простить автору, что не мышка спасительница мира, но вот честно отношения с тигром получились за уши притянутые, ощущение, что автор забыло про личное счастье мышки или решила ее без пары оставить, а потом опомнилась, вот скажу честно, даже ее кот с выставки был бы гармоничен, типа под влиянием луда и желанием не быть одной вспыхнули настоящие чуйства, а тут 9 лет тигр не видел в мышке свою женщину, а на пороге так сказать смерти узрел и полюбил..
вот какая то искуственная любовь ...
Хорошая книга. Прочитала в захлеб.))
Необычная история, Спасибо*)) интересный сюжет, неожиданный конец, Хоть история и получилась от лица "героя" второго плана,но это и говорит , что у каждого есть своя история. и не важно герой ты ситуации или нет!)))
Интересный сюжет, с удовольствием прочла. Но осталось ощущения незавершенности...
Интересная, необычна история которая захватывает. Прочла на одном дыхании. Очень понравилось))) Анна, удачи и творческих успехов. С нетерпением жду нового творения)
Спасибо огромное за хорошую книгу! Было очень приятно и интересно читать!
Очень понравилось. Необычно. Понравились ГГ : адекватные, но с характером. Спасибо за ваш труд. Вдохновения...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена