Книга. "Попаданка под копирку" читать онлайн

Попаданка под копирку

Ограничение: 16+

В тексте есть:магический мир, фэнтези, юмор и авторские расы

Рейтинг:
1730
2672 257415

Текущий рейтинг:
#14205 в Любовное фэнтези
#6866 в Попаданцы в другие миры


Ознакомит. фрагмент 62 стр.

24.03.2017 — ...


Аннотация к книге "Попаданка под копирку"

Попав в другой мир, я собралась уже спасти его и встретить любовь всей своей жизни, как вдруг оказалось, что миру ничто не угрожает, а местные мужчины слишком придирчивы к внешности. Но я же не виновата, что те умники, которые перенесли меня – недоучки!
В общем, белая мышь, которой я себя считаю, годится только для работы. Спасибо, что хоть магией одарили, и теперь я занимаю не самую последнюю должность в службе безопасности.
Один минус – начальник тот еще змей, как в переносном, так и в прямом смысле слова!
Но где наше не пропадало? И дух мой был сильным, пока не появилась здесь еще одна попаданка, которой предстоит спасти мир и возле которой мужчины чуть ли не пляшут.
А я? А как же я?! Я же тоже попаданка…

211 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.09.2017, 00:39:52

Миллион раз в своем коменте использовала слово "чувство" и все производные от него.Просто хотелось высказаться именно о них.Прошу простить за такие повторения))))Книга просто понравилось,а мое чувство досады-нет))))))

avatar
06.09.2017, 13:51:31

Можно ли скачть? Или надо покупать?

Чудесная книга! Лёгкая, веселая, интересная!!!! Спасибо! Удачи автору!

Хорошее произведение, было приятно провести время, успехов автору, с удовольствием прочитаю другие ваши работы

avatar
03.09.2017, 16:31:06

Шикарная обложка! Ее специально создали для романа или так удачно подошло?

avatar
03.09.2017, 21:00:16

Спасибо автору за книгу, которая подарила мне столько эмоций при прочтении. Спасибо за необычную идею и великолепное ее исполнение. Желаю автору дальнейшего вдохновения))

Спасибо за интересную книгу!!!

avatar
02.09.2017, 23:07:25

Спасибо, мне понравилось и главное отлично закончилось! Вдохновения, буду ждать следующих произведений!

avatar
02.09.2017, 20:43:11

Мне очень понравилось. Удачи автору в будущем.
Спасибо автору за прекрасную работу.

Спасибо Вам большое! Порадовали меня от души! Изумительная история! Не могла оторваться, все дела забросила, пока не дочитала:))) Змей не люблю и опасаюсь, поэтому вариант с тигром мне очень нравится! Удачи и вдохновения:)))

avatar
02.09.2017, 16:00:45

Большое спасибо за веселую, интересную книгу. Очень понравилось.

avatar
01.09.2017, 21:30:39

Анна, спасибо!
Понравилась книга. Получила удовольствие от чтения.
И почему все считают Диану героиней второго плана, получившую тигра по доброте автора, типа всем сёстрам по серьгам? Как раз классическая схема по-моему. Тигр спас девочку и относился к ней примерно как к племяннице. Присылал подарки к праздникам. А потом, случайно столкнувшись, внезапно осознал, что "мышка-малышка" уже взрослая барышня. Наблюдал, не оставляя без внимания. И вовсе он не подталкивал её к Октавиану. Наоборот, ненавязчиво старался не оставлять их наедине. И Елена Прекрасная не произвела на него впечатления, потому что у него уже была "госпожа Мышь". Возможно, он и сам этого не замечал, инстинктивно ограждая "свою женщину".
Как-то так…
Когда выяснилось, что у Дианы теперь магия сойи, я подумала было об Октавиане, и Елену с Рэном стало жалко.

avatar
01.09.2017, 17:32:03

н-да.., прям обидно, что с Октавианом не получилось. Бывают же некоторые влезают в жизнь людей и рушат там все.. встречалось такое в жизни(, от того и печально еще больше, эх... Но все равно, спасибо)

avatar
01.09.2017, 13:13:26

мне книга понравилась, хотя я полностью согласна с Еленой Ежевой (будут спойлеры сюжета)
нравиться мне ваше восприятие магии:) ну вот что в безусловной магии, что здесь, очень неордирано вы ее видите в своих произведениях
я тоже ждала до последнего, что Мышка с другим будет, и что ж там за зелье то такое? обычно у зелий есть или срок действия или противоядие, а тут...
да первая половина была классной. и метания мышки и ее жажда спасти мир и не удачи на этом поприще... я даже готова простить автору, что не мышка спасительница мира, но вот честно отношения с тигром получились за уши притянутые, ощущение, что автор забыло про личное счастье мышки или решила ее без пары оставить, а потом опомнилась, вот скажу честно, даже ее кот с выставки был бы гармоничен, типа под влиянием луда и желанием не быть одной вспыхнули настоящие чуйства, а тут 9 лет тигр не видел в мышке свою женщину, а на пороге так сказать смерти узрел и полюбил..
вот какая то искуственная любовь ...

avatar
01.09.2017, 13:53:09

Хорошая книга. Прочитала в захлеб.))

avatar
01.09.2017, 13:32:08

Необычная история, Спасибо*)) интересный сюжет, неожиданный конец, Хоть история и получилась от лица "героя" второго плана,но это и говорит , что у каждого есть своя история. и не важно герой ты ситуации или нет!)))

avatar
31.08.2017, 14:13:54

Интересный сюжет, с удовольствием прочла. Но осталось ощущения незавершенности...

avatar
01.09.2017, 00:16:53

Интересная, необычна история которая захватывает. Прочла на одном дыхании. Очень понравилось))) Анна, удачи и творческих успехов. С нетерпением жду нового творения)

avatar
31.08.2017, 19:35:07

Спасибо огромное за хорошую книгу! Было очень приятно и интересно читать!

avatar
31.08.2017, 17:49:11

Очень понравилось. Необычно. Понравились ГГ : адекватные, но с характером. Спасибо за ваш труд. Вдохновения...